Доброго времени суток !
Любите ли Вы сладкое, так как люблю его я?).Я его обожаю!!!Но как известно всем ,сладкое вредит здоровью и фигуре...Отказаться от любимого лакомства сразу невозможно.Поэтому я заменяю его менее вредными продуктами.
Сегодня мой фаворит -Продукт йогуртный с яблоком и грушей "Эрмигурт.Экстра Сливочный" производитель Ehrmann ,Россия.С жирностью в 7,5%,вес 115г.
При вскрытии меня очень удивил вид , а точнее консистенция йогурта.Ранее я конечно пробовала жирные йогурты ,но этот словно сметана ,очень густой.А вкууус...это нечто!!!Безумно вкусное сочетание яблока и груши.
Все это конечно хорошо ,но меня немного смутил "длинный" состав йогурта.Все -таки ребенку я бы его не дала наверное.А так для себя можно иногда побаловаться.
В целом ингредиенты вполне безопасны. Отдельно выделю Пищевую добавку -мальтодекстрин
Попадая в желудок, мальтодекстрин превращается в глюкозу, помогает восстановить силы после тренировок и дает большой заряд энергии перед соревнованиями. Не считается допингом и не запрещен, как потребляемое вещество в составе продукта или чистом виде.
Что ж решать Вам , покупать или нет.
Спасибо за просмотр!