Опубликовано 6 Март, 2018 - 12:24

Я каждое утро стараюсь есть йогурты. Перепробовала уже их большое количество. Я всегда беру жирность 3,2% или 0,1%. Недавно в магазине заметила йогурт, у которого жирность была аж 7,5%. Я такие никогда не пробовала. Поэтому решила взять его...

Стоил такой йогурт 14 рублей за баночку. Купила я его в Молнии.Меня в этом йогурте привлек вкус клубники и малины. Уж очень я люблю эти ягоды. И с фирмой Эрманн я знакома уже давно, не раз покупала их продукцию, и чаще всего оставалась довольной.

Со стороны баночки с йогуртом выглядят довольно просто. У меня сложилось ощущение, что как выглядели они лет 15 назад, такими и остались. Хотелось бы, чтобы производитель поменял что-то во внешнем облике. Для меня важно, чтобы упаковка была красивой. Тогда и продукт кажется вкуснее.

Состав у йогурта не самый лучший. Но при этом, против него я ничего не имею. Так как мне не хочется готовить йогурты самой.

В 100 граммах продукта содержится 130 калорий. По-моему, для такой жирности - это нормально. Но стоит учесть, что в одной баночке 95 грамм продукта. А значит калорий чуть меньше.

Сам йогурт довольно вкусно пахнет. Однако, как мне показалось, он довольно бледный.

В йогурте я не обнаружила никаких кусочков ягод. Он довольно густой, и с ложки совершенно не скатывается. По вкусу действительно ощущается, что йогурт жирнее, чем обычные. Здесь действительно ощущается сливочность.

Однако, я не могу сказать, что этот йогурт самый вкусный. Это не так. Но зато он сытный. Я наелась одной баночкой.

Я снизила одну звезду за то, что в йогурте нет кусочков ягод, а также за то, что он не самый вкусный. Но Вы обязательно его попробуйте, ведь вкусы у всех разные, может быть он Вам сильно понравится!

Еще мои отзывы о йогуртах:

Йогурт Ehrmann Эрмигурт 3,2%

Йогурт Campina Fruttis 5% Персик-маракуйя и Ананас-Дыня