Опубликовано 1 Сентябрь, 2022 - 12:50

несколько раз

Привет всем.

Томатный сок- любимый вкус из детства). Я ещё помню, когда соки продавали стаканами, а на прилавках стояли тарелки или стаканы с солью. 10 копеек и можно было насладиться этим вкусом спелых томатов. Все пользовались одной ложечкой и никого это не смущало.

Теперь всё иначе, но томатный сок ничем не испортишь, если только водой.

Сегодня хочу рассказать вам о соке "ДАРЫ КУБАНИ". Стоит ли его покупать?

С некоторых пор упаковки тетрапак стали не такими красочными, но как говорится: "с лица воду не пить", главное, чтобы содержимое не стало таким же жидким)

Обычная коробка с соком, со всей соответствующей информацией.

Предназначен для детского питания с 3х лет. В составе есть соль и сахар, это мне нравится, не нужно солить)

Крышка откручивается. Из таких коробок удобно наливать сок, мимо не прольётся.

Сок густой, ароматный. Даже пузырьки образуются, так бывает, когда томатный сок нужной констстенции.

Как я уже написала, аромат свежего томата, густой, насыщенный. Перед употреблением лучше коробочку встряхнуть.

Лчень вкусный сок, именно такой как и должен быть. Соли и сахара в меру. Не чувствуется ничего лишнего.

По стенкам стекает медленно, значит лишней воды нет.

Томатный сок- это не просто вкусно, но и полезно. Как известно, томат содержит витамин радости!

Томат имеет в своем составе набор элементов, которые благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему и помогают очистить организм. Помидор – важный источник ликопина (мощный антиоксидант, который обладает иммуностимулирующим и противоопухолевым действием, замедляет старение организма) и глутатиона (вещества, которое защищает клетки от токсичных свободных радикалов)

Пользы от томатного сока много, главное выбрать сок хорошего качества.

Сок "Дары кубани" именно то, что можно пить много, часто, столько, сколько хочется)( если у вас с желудком всё в порядке), ведь кислоты в томатах тоже достаточно.

Рекомендую сок томатный "Дары кубани" к покупке. Немного изменилось оформление, но содержание на высшем уровне!

Достоинства
  • Вкус
  • Подходит для детей с 3х лет
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Liliya-69рекомендует
01.09.2022
Я люблю томатный сок чуть посолить и поперчить, так вкусно)
01.09.2022
Вот перчик никогда не добавляла, нужно попробовать)
01.09.2022
а я с самого детства прям не понимаю томатный сок Smile его только если в соус куда капнуть что ли
А я обожаю)
02.09.2022
Вкусный сок
02.09.2022
Это точно. Очень вкусный, без лишней воды