Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 17:36

Обычно я захожу в магазин Fix price, чтобы подкупить пластиковых контейнеров для хранения вещей. Так было и сегодня.

Но на кассе я увидела коробки с томатным соком.

Сердце просто защемило от тоски (((...

Находясь на борту самолёта я, как большинство пассажиров, заказываю только томатный сок. И всегда прошу добавки. Вкус и вид этого напитка у меня ассоциируется с путешествием.

Давненько мы все не путешествовали, увы(((

Дома я соки не пью, предпочитаю компот из собственных замороженных ягод или свежевыжатые фреши из гранатов или апельсинов, которые регулярно делаю с помощью этого турецкого пресса: Соковыжималка Maskot

Но увидев этот сок я просто не могла устоять.

Купила, приехала домой и сразу же выпила 2 стаканчика.

Вкус мне очень понравился. Консистенция тоже. Всё, как надо - в меру солёный, не слишком густой, но и не водянистый. Цвет тоже хороший.

Потом я рассмотрела коробку и осталась очень довольна.

Сок восстановленный из натуральной томатной пасты. Рекомендован для детского питания от 3х лет.

Указанный первым ГОСТ Р ИСО 9001, действительно существует, я посмотрела, утверждён и введён в действие Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 28 сентября 2015 г. N 1391-ст Если что не так, туда можно обратиться, служба поддержки существует.

Но это я просто для общего развития взглянула, придраться-то не к чему)))

А ещё мне понравилась упаковка. Тетра пак - это бренд известный.

Написано: картон из ответственных источников.

Что за источники, я уточнять не стала, но приятно, что кто-то несёт ответственность за пищевой картон. Это обнадёживает.

А теперь о цене. Я купила упаковку за 50 рублей.

Теперь вижу, Айрек выдаёт стоимость в других магазинах - Глобус 85 руб, Перекрёсток 92 руб.

Это я удачно так купила!

На самолёте не полетала, но осталась довольна)))

Достоинства
  • Вкус
  • Подходит для детей с 3х лет
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Shery-beiрекомендует
Уже не раз говорила, что очень люблю томатный сок. Правда, именно этого бренда не пробовала. Буду иметь в виду, что можно такой покупать Smile
04.02.2021
Обожаю томатный сок! Спасибо за наводку)
Увидимся в фикспрайсе)))
Wink
Брала хороший сок
04.02.2021
при приготовлении соусов или чего-то ещё возможно, но просто пить томатный сок как-то не люблю Big smile
04.02.2021
А может быть вы и на самолёте летать не любите? А? Big smile
👍👍👍