Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 20:04

Я уже несколько месяцев использую маску-бальзам для волос активатор густоты волос Expert Pharma от Фаберлик, и хочу поделиться своими впечатлениями. С самого начала меня привлекла обещанная производителем густота волос и борьба с выпадением. И теперь могу с уверенностью сказать, что это действительно эффективный продукт!

Первое, что я отметила - это текстура. Маска имеет кремообразную консистенцию, что делает ее удобной в использовании. Я наношу ее после мытья головы на чистые, слегка влажные волосы, оставляя на 3-5 минут. За это время маска прекрасно проникает в волосы, питая их изнутри.

После первого использования я заметила, что волосы стали более мягкими и гладкими и немного густее чем были . А волосы у меня с детства очень тоненькие , слабенькие .

Они легко расчесываются, что для меня, как для обладательницы длинных волос, является настоящим спасением. Однако самую важную трансформацию я ощутила спустя пару недель. Выпадение волос стало заметно меньше! Я долго искала решение этой проблемы, и, наконец, нашла его. Кроме того, волосы стали выглядеть более объемными и здоровыми, что несомненно радует.

Еще один плюс — это состав. Я обратила внимание на наличие в маске натуральных компонентов, которые хорошо питают и восстанавливают волосы. Это определенно придаёт уверенности в том, что я заботлюсь о своих волосах и не подвергаю их воздействию агрессивной химии.

Я также порадовалась отсутствию тяжелого аромата. Маска подарила лёгкое, приятное ощущение свежести, которое остаётся на волосах даже после высыхания.

В целом, маска-бальзам Expert Pharma от Фаберлик — отличный помощник в уходе за волосами. Она действительно выполняет свои обещания по улучшению густоты и уменьшению выпадения волос. Рекомендую всем, кто ищет качественный уход за волосами и хочет восстановить их здоровье!

Артикул 1736

Объём 100 мл

Достоинства
  • Автоматическая защита, стабильность, эффективность
  • В меру густая текстура
Недостатки
  • Объем небольшой
Olga28088рекомендует