Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 20:03

Всем солнечный привет! 🌿

Мне очень нравятся косметические средства от FROM BABUSHKA WITH LOVE. Мне нравится их цена, состав и результат. Некоторые продукты я открываю для себя впервые, а другие приобретаю повторно.

Одним из таких открытий для меня стал шампунь для волос с берёзовым дёгтем Hair Shampoo Birch Tar.

▪️ Немного о FROM BABUSHKA WITH LOVE:

Пользуйтесь на здоровье! С любовью от наших бабушек. Эта фраза украшает описание любого продукта этого бренда.

Традиционные рецепты ухода за волосами, проверенные нашими бабушками. Шампуни, бальзамы, маски и ополаскиватели для волос содержат знакомые с детства травяные отвары, домашние натуральные продукты, растительные масла. Каждая линейка сделана по собственному рецепту и подходит для разных потребностей волос и кожи головы: профилактика выпадения и образования перхоти, увлажнение, восстановление, питание, блеск и гладкость. Формулы средств содержат до 97% компонентов природного происхождения и поддерживают красоту и здоровье волос. Материалы упаковки подходят для переработки.

Дизайн флакона с шампунем соответствует стилю бренда. Все флаконы с шампунем и бальзамом для волос имеют одинаковый формат и дизайн. Различаются только название и основное описание продукта.

Мне очень нравится этот дизайн, в нём есть что-то душевное.

На каждой стороне флакона имеется подробное описание средства. Информация изложена простым и понятным языком. Указаны основные компоненты, производитель, способ применения. Вся информация представлена на одном флаконе и доступна на русском языке.

Сразу стоит сказать, что шампунь с березовым дегтем был создан специально для тех, кто страдает от перхоти и сухости кожи головы.

Березовый деготь глубоко очищает кожу головы от загрязнений, способствует устранению перхоти, регулирует выработку кожного жира и предотвращает сухость. Он улучшает состояние кожи головы, укрепляет корни и придает волосам объем.

На русском языке содержится множество полезной информации. Текст хорошо пропечатан и оформлен. Крышка выполнена из прочного пластика, что обеспечивает удобство в использовании.

▪️ Объём: 250 мл

Я покупала в «Летуаль» за 240 рублей, но можно приобрести на сайтах Ozon и Wildberries.

▪️ Применение и впечатления:

Аромат этого шампуня понравится не всем. Моя подруга, например, его обожает, а я, признаться, отношусь к таким запахам скептически. Я бы описала его как аромат опалённой берёзы.

Шампунь не слишком густой и не слишком жидкий, имеет коричневый оттенок. Он отлично пенится и прекрасно промывает кожу головы. Я приобрела его, когда столкнулась с проблемой сухой кожи и шелушений, не связанных с перхотью. Причиной этого стало то, что мне не подошёл другой шампунь, и кожа отреагировала соответствующим образом. Всего за несколько применений этот шампунь решил мою проблему, и с тех пор я больше её не замечала.

Мой муж время от времени страдает от перхоти. В такие моменты он использует этот шампунь, и результат действительно заметен.

Однако, на мой взгляд, у средства есть существенный недостаток — аромат. Он остаётся на волосах и не исчезает, даже если после шампуня использовать маски и кондиционеры.

▪️ То что я ещё пробовала от FROM BABUSHKA WITH LOVE:

Бальзам для волос From Babushka with love From Babushka with love Ромашка и Прополис

Ополаскиватель для волос FROM BABUSHKA WITH LOVE ромашка, василек и календула

Маска для кожи головы FROM BABUSHKA WITH LOVE Василёк, липа, чистотел

Ополаскиватель для волос From Babushka with love Яблочный уксус

Маска для волос Babushka with love ромашка и прополис

Надеюсь, мой отзыв окажется для вас полезным. 🌿

Достоинства
  • Быстро устраняет перхоть
  • Устраняет сухость
Недостатки
  • Cпецифический аромат
Barsicрекомендует
Хороший шампунь
22.10.2024
У бренда много хороших косметических продуктов
Вот с ароматом обидно...
22.10.2024
Аромат скажем так на любителя 🙁
Видела такие в Летуале. Дизайн баночки привлекательный.
24.10.2024
Я там и покупаю. Дизайн очень милый.
такое название у шампуня интересное