Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 16:35

полгода или более

Всем солнечный привет! 🌿

Когда-то давно я хотела освоить восковую эпиляцию и купила всё необходимое, включая лосьон после депиляции Rio Profi Lotion post epil, который помогает избежать вросших волос. Однако моя попытка не увенчалась успехом, и я забросила эту идею. Лосьон простоял у меня без дела, но потом я решила использовать его после бритья ног.

Лосьон представлен в нескольких объёмах. У меня, например, лосьон в 50 мл., так сказать, для ознакомления. Дизайн флакона яркий и сочетает в себе белый, розовый и золотой цвета.

Этот стандартный распылитель-дозатор качественно выполняет свою функцию: распыляет равномерно, не разбрызгивается, а кнопка не заедает. Прозрачная крышечка делает процесс использования ещё более удобным.

На флаконе содержится много полезной информации: рекомендации по хранению, данные об изготовителе и другие сведения, которые будут полезны для ознакомления.

Лосьон содержит компоненты с легким пилинговым действием, уменьшающие врастание волос и делающие кожу гладкой. Он обладает антисептическими свойствами, снимает раздражение и покраснение и успокаивает кожу после бритья.

♦️ Страна производства: Россия

♦️ Объём: 50 мл

♦️ Срок годности: 36 месяцев

Цены могут различаться, но я покупала его примерно за 150–200 рублей. Найти можно на Ozon или Wildberries.

При регулярном применении лосьон бережно отшелушивает ороговевшие клетки кожи, что значительно снижает риск появления вросших волос.

Post Epil разработан для применения на любых участках тела, он легко наносится, хорошо распределяется по коже, очень экономичен в применении. Активные компоненты: салициловая кислота (способствует эксфолиации, способствует уменьшению покраснений и раздражений).

♦️ Применение и эффективность:

Я регулярно использую этот лосьон после бритья ног. Учитывая, что я брею ноги каждый третий день, можно сказать, что я пользуюсь им постоянно.

У меня сухая кожа и проблема вросших волос.

Нанести лосьон на поверхность кожи с помощью салфетки. Средство должно полностью впитаться

Имеет приятный цветочный аромат и жидкую консистенцию, напоминающую воду. Не вызывает раздражения и не щиплет. Пожалуй, это были все положительные моменты.

Лосьон не помогает избавиться от вросших волос и не снимает воспаления, поэтому его использование неэффективно. К сожалению, отнесу его к бесполезной покупке.

Надеюсь, мой отзыв окажется вам полезным! 🌿

Недостатки
  • Средство-пустышка
Barsicне рекомендует