Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 11:13

Привествую всех!

Я люблю использовать праймеры для лица, чтобы макияж лучше ложился на кожу и держался дольше по времени. Речь пойдет про Праймер для лица Catrice The Protector Hydrate & SPF Primer.

Упаковка. Праймер был в бело-голубой упаковке, в которой 22 мл. Сам флакон достаточно компактный, можно брать его с собой в поездки.

На обратной стороне было описание от производителя. Состав средства. И наклейка на русском языке, с описанием.У праймера была защита, которая наклеена на место открывания, я ее сначала даже не заметила и крутанула крышку. Носик у тюбика узкий, с помощью него можно легко варьировать количество необходимого средства.

Текстура у праймера лёгкая, она не водянистая, но при этом достаточно жидкая и не плотная. Оттенок средства белый.

Моя кожа - у меня комбинированный тип кожи, с жирной Т-зоной, черными точками и воспалениями в те самые дни. Кожа чувствительная, с покраснениями и куперозом на крыльях носа.

У праймера лёгкая текстура, она жидкая, похожа чем-то на очень легкое молочко. Он хорошо наносится и распределяется по коже, подготавливая ее к нанесению тональной основы. На все лицо достаточно небольшой горошины средства, поэтому расходоваться он будет очень экономно. Праймер быстро впитывается и не оставляет после себя липкости и пленки на коже. Кожа становиться бархатной и увлажнённой, он ещё дополнительно увлажняет кожу и поэтому можно не использовать дневной увлажняющий крем. Увлажнения от праймера достаточно, тональная основа на праймер ложиться хорошо, не подчеркивает шелушения и неровности кожи, а наоборот их сглаживает. У праймера есть дополнительный плюс - это защита от солнца, у него степень защиты SPF30, поэтому для летнего периода времени он отлично подойдёт. Макияж хорошо ложиться на праймер, он не конфликтует с тональной основой, пудрой и румянами. Макияж с праймером держиться дольше обычного, не сползает в течении дня и не скатывается. Для моего комбинированного типа кожи - это отличный результат, матирующие салфетки я начинаю использовать только ближе к вечеру. Праймер не забил поры, не вызвал воспалений и не спровоцировал раздражения кожи.

Смотрим как выглядит кожа без праймера и с ним.

А теперь смотрим как выглядит голая кожа и кожа с нанесенным на нее праймером и тональной основой.Этот праймер отлично увлажняет кожу и подготавливает ее к нанесению макияжа, он ложиться на нее ровнее, тональная основа не подчеркивает недостатков кожи. При этом увлажнения достаточно и можно не использовать дневной крем, праймера будет достаточно. Так же у него есть степень защиты SPF30, поэтому он идеально подойдёт для летнего периода времени, особенно учитывая его лёгкую тукстуру. Купить его можно в районе 500 рублей, а вот и ссылка на праймер.

Вот тут можно прочитать про другую косметику от Catrice и Essence:

1. Тени для век Catrice The Hot Mocca Eyeshadow Palette.
  2. Бальзам для губ Catrice Care In Colors Lip Balm.
  3. Бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder.
  4. Тональный крем Essence Stay All Day 16h Long-Lasting Make-Up.
  5. Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder
  6. Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation.
  7. Пудра Catrice Матирующая С Эффектом Загара Sun Glow Matt Bronzing Powder.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует
15.10.2024
Нужное средство 👍после макияж отлично ложится