Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 14:27

Здравствуйте!

Вчера сыну , на праздник, подарили Happy box , коробку сладостей от "Сладкая сказка".

Восторгу ребёнка не было предела. (Это была первая наша коробка со сладостями. Обычно я выборочно покупаю сладости, стараясь исключить пальмовое масло. Хотя это получается не всегда).

Коробка 399 грамм.

Сделано в России.

Стоимость в нашем магазине 270 рублей.

Упаковка обещает найти 12 сладостей внутри.

Сама коробка картонная, обёрнута в прозрачную плёнку.

Во время вскрытия глаза детей горели от любопытства.

Производитель не обманул, сладостей действительно 12. В нашем городе я таких не встречала, то есть встречала, но не в таких упаковках. Упаковки яркие, с мультяшными героями.

1. Жевательная резинка (жевательную резинку я совсем не покупаю детям, так как она с ловкостью избавляет нас от пломб, а стоматолога мы посещать не любим.).

Выполнена в виде карандашей. Запах напомнил жевательную резинку в виде сигарет из моего детства. Не совсем вкусно, но выполнена оригинально.

2. Жевательная конфета со вкусом яблока "Баба Яга". Конфета была мягкая, эластичная, салатового цвета. Детям понравилась.

3.Большая упаковка зефира. 125 грамм. Зефир воздушный, вкус ванильный, по размеру большие.

4. Маленькая упаковка зефира. 15 грамм. Вкус такой же ванильный, размер - маленький.

5. Арахис в шоколаде. Детям не понравился, я съела с удовольствием. Арахис в мягкой глазури, которая тает во рту.

6. Леденцы Happy Box. Разного вкуса.

7. еще одни леденцы.

8. Очень мятные конфеты "Привидение", выполнены в виде колечек. Ребёнок кушать не стал.

9. Чупа-чупс с клубничным вкусом. Обычная карамель на палочке.

10.Маленький мармелад "Фру-Фру". Мармелад мягкий мягкий в сахаре, все разного вкуса. Выполнены в виде мишек.

11.Жидкая конфета . Ей сын был рад больше всего (я никогда не покупаю эту странную жидкость). Какая-то прозрачная вода, со вкусом арбуза.

12. Конфета хлопуша со вкусом апельсина. Мелкая карамель, во рту шипит.

Это всё, что лежало в корочке. Естественно, за 270 рублей, глупо было ожидать хорошего шоколада, или игрушки. Но, эффект от подарка был максимальный. Состав простенький, но ребёнок сложил всё в пакет и уже второй день ест вкусняшки.

Идея подарка отличная. Особенно, когда не знаешь, что подарить ребёнку.

Шариковый пластилин

Умные часы

Вертолёт, конструктор

Ранец школьный

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Оригинально
Люблю осеньрекомендует
Как много всего)
Мммммм..... сколько вкусностей Smile
Счастье для детей Big smile
23.02.2019
Класс) мне б такую кто подарил)
Big smile Это в садике родительский комитет такой подарок выбрал. Я была удивлена.
23.02.2019
Почти все сладости знакомые)
Laughing out loud
интересное наполнение! детям важнее всего, и побольше!
Laughing out loud
👍👍👍
Столько лакомств
Бедные наши зубы Sad
23.02.2019
Как вкусно все выглядит, хочется все съесть
23.02.2019
Отличный подарок для детей, прямо как новогодний.
Да, похож на новогодний
Классная коробочка!
Рай для сладкоежки
23.02.2019
Оригинально и прикольно, но мы в саду решили сладости не дарить, много аллергиков в группе. Нам на 23 машинки хотвиллс подарили.
Мммммм .... Сколько вкусняшек!!!!❤️
24.02.2019
Как же много вкусняшек - раньше такие сюрпризы только в новый год устраивались, а теперь с коробочками можно баловать близких чаще))
Какие вкусняшки Smile
24.02.2019
Оригинальная коробка и совсем недорогая)
да, цена совсем низкая
Класс Smile
Очень интересно
Какой замечательный набор
Wink
24.02.2019
Не ожидала. что так бюджетно выйдет)
Да, цена низкая
24.02.2019
Детки любят, когда внутри коробки много всяких сладостей!
Да, очень любят
оригинальный подарок)
Big smile
все такое яркое, пестрое Smile хочется попробовать все Love
25.02.2019
Старшая дочь точно бы,оценила:-)
Как все вкусно, так бы все и слопала
26.02.2019
жевательную резинку в виде сигарет из моего детства.
о, точно-точно, были такие.)
26.02.2019
Очень много всего Love
28.02.2019
Большая часть конфет - сладости моего детства.
Это и пять с плюсом, которые шипели, и хлопушки, и приведение, и жидкая конфета... Я бы и себе такой набор хотела.
Какая вкусняшка 😍
Сколько сладостей!))) Очень классный набор 🍭
Столько всего, глаза разбегаются Shy
обожаю вкусности)
Сколько всего) Мне бы такую коробочку Big smile
02.03.2019
Классная коробочка с вкусняшками! Раньше такую не встречала.
03.03.2019
мой ребенок очень бы такой коробочке обрадовался)
04.03.2019
Классный набор, не видела ещё такой)
06.03.2019
Как все вкусно выглядит! А леденцы 5 с плюсом я помню, ела их в детстве. Не знала, что их все ещё продают. Вообще люблю леденцы-шипучки. Smile
21.03.2019
Много Shock. Так много вкусняшек ❤
  • Коробка сладостей была куплена мной в магазине Победа. Это продукт группы компаний "Сладкая сказка". Количество упакованных единиц 12 штук общим весом 399 грамм. В набор входят мятные колечки Привидение. Безалкогольный негазированный напиток со вкусом арбуза очень понравился моему сыну.
  • 23.11.2017 - 06:40
    Сладости из Европы! Это как бьютибокс, только ВКУСНЯШКА-бокс ♥ My-sweetbox.ru ♥ Открываем коробочку вместе, разбор каждой сладости ♥❤
    Всем приветики   Есть ли жизнь без вкусняшек?? Уж я то точно знаю что нет)) Но порой вкусняшки из ближайшего супермаркета надоедают, и хочется чего то необычного и оригинального...     My-sweetbox это своего рода коробочка-сюрприз.
  • 17.06.2017 - 19:44
    милые поняшки или?
    Я являюсь мамой 2-летней дочки. Точнее ей уже 2 с половиной. Она как и любой малыш любит яйца с сюрпризами. А еще она любит пони. Мы с ней вместе подсели на My little pony. Мультик она любит, но больше всякие игрушечки, связанные с ними. Сначала это были Свит боксы и аналогичные яйца.
  • 14.05.2015 - 18:34
    Даст фору мороженому! Фото
    Этот крем представляет собой очень густую массу кофейного цвета , но немного светлее. Аромат тоже очень нежный , кофейный. Удивила густота этого крема. В него даже ложка с трудом всовывается. Консистенция однородная. И очень напоминает мороженое. На вкус немного кисловат.
  • 07.11.2015 - 09:54
    Шоколадное яичко с сюрпризом Love is - только для ностальгирующих родителей!
    Я еще помню, что клянчила у родителей 3500 рублей (!!!!!!!!!!!!) на покупку одного киндер-яичка! И жвачка Лове-с стоила 300 рублей! Я ее очень любила и собирала фантики, так же как и все мои подружки! А теперь представьте!
  • 23.10.2015 - 19:01
    Вкусный, воздушный, но почему же такой дорогой? Из-за натурального состава и низкой калорийности, верно?+ разбор состава, калорийности и много фото))
    Здравствуйте)) Мой отзыв сегодня расскажет вам про зефир Минни с подружкой Микки Мауса на обертке)) Такая обертка наверняка привлечет любого ребенка (меня) , хорошо продуманно)) Лишь дома взглянув на чек я ужаснулась. Одна упаковка весом в 15 грамм стоит 25 рублей!!
  • 29.12.2015 - 14:41
    Настоящий сливочный вкус ټ проверка на подлинность внутри ټ
    .. Всем большой зимний предновогодний привет ..   Мой сегодняшний отзыв посвящен такому специфическому продукту, как сливочное масло. Специфическому, потому как споров о его пользе или НЕ пользе множество.
  • 21.01.2016 - 16:13
    Потрясающее печенье! Приятный сюрприз для ваших близких и родных! + калорийность 1 печеньки
    Всем Привет!   В подарок получила вот такое вот изумительное печенье!     Мне в нем понравилось абсолютно всё! Начиная от оформления коробочки до оформления сайта компании-производителя! Кстати, вот что пишет изготовитель: Печенье сдобное,как я люблю. Без начинки.
  • 03.02.2016 - 17:58
    НОВИНКА самый дешевый игрушечный динозавр из мульта!!!
    Моя 3-летняя дочка просто фанатка "Поезда динозавров". Но самая дешевая фигурка динозавра из этого мульта в магазине стоит в районе 700 р. ЗА МАЛЕНЬКУЮ ПЛАСТМАССОВУЮ ФИГУРКУ, которая не говорит, не пищит, не двигается и стопудово будет через полчаса бесповоротно заброшена в общий ящик?
  • 16.07.2017 - 15:45
    ПЕЧЕНЬЕ С МИНЬОНАМИ - ну невозможно же пройти мимо! ЖЕСТЯНАЯ УПАКОВКА, любимые герои и приятное чаепитие - с этой покупкой вы получите все и сразу. ГАДКИЙ Я - новая серия печенья от Сладкой Сказки!
    Я - фанатка Миньонов! Собственно, этим можно было бы как начать, так и закончить. Все, на чем нарисованы милейшие существа из мультика "Гадкий Я", покупается мной чаще из принципа "какая няшность", а не потому, что реально надо.
  • 10.01.2021 - 13:48
    Хороший муляж куска масла. Будьте осторожны.
    Добрый день всем! Обычно мы берём развесное сливочное масло в проверенном месте. Но тут новый год и бла- бла, масло дома кончилось, место наше ещё закрыто, пошли в обычный магазин, сетевой, взяли это. Думали - белорусское, подойдёт. Ага...
  • 15.12.2020 - 13:56
    Отличный набор с классной игрушкой, который всё же не стоит своих денег(
    Всем Привет! В преддверии новогоднего праздника все магазины буквально переполнены различными новогодними товарами. Особенно разнообразен и даже масштабен выбор новогодних подарков. Чаше всего это сладкие наборы конфет в различным ярких красивых коробках. Выбрать есть из чего - это точно!
  • 06.11.2020 - 07:51
    Марсианка,вкусные конфетки,кокосовый рай для сладкоежек
    Всем здравствуйте!!! Я любительница сладостей. И конфетки "Марсианка" покупала много раз и с разными вкусами. И сегодня хочу рассказать про один из моих любимых вкусов ,это "кокосовый пудинг".
  • 27.10.2020 - 13:32
    Первый раз готовила роллы! Что из этого получилось? Что выгоднее: заказывать роллы с доставкой, или готовить самим? А что по вкусу?
    Всем огромный привет, и добро пожаловать! Я очень люблю роллы, суши, и в целом - азиатскую кухню. Но как-то все больше заказывала роллы с доставкой на дом, и никогда не пробовала приготовить их сама - мне казалось, что это сложно, требует много времени, дорогих продуктов, и т.д.
  • Вкусные, хрустящие яблочки манящие)
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наступили холода. И хотя погода для ноября необыкновенно тёплая, но так как я мерзлячка, так что для меня уже холодно)). В лес я больше не выбираюсь, хотя бы потому, что не дойду до него, а запутаюсь в своих соплях)))).
  • 26.12.2020 - 11:02
    Сладкий календарь в магазине Фикс прайс всего за 77 рублей.
    Адвент календарь представляет собой картонную упаковку размером 34,5 см на 25,5 см. Изначально он был упакован в целлофановый пакет, чтобы кто-то не смог полакомиться данными конфетками сразу в магазине.
  • 23.10.2020 - 14:35
    Перец, которому более 9 тыс. лет. Рецепты приготовления 🌶
    Здравствуйте! Увидела на этом сайте ветку про овощи сладкий перец и решила поделиться с вами моими рецептами приготовления этого овоща. К тому же сейчас сезон этого замечательного овоща. Вот они какие красивые эти перчики - красные, оранжевые, темно-желтые.
  • 04.01.2021 - 13:46
    Рис с курицей и ананасами по-китайски - пошаговый рецепт с фото. Ещё один удачный готовый набор для кулинарии от Увелка.
    Привет всем читающим меня! Чтобы не особо напрягаться на кухне, я периодически выбираю "готовые набор для кулинарного творчества" от Увелки. Мне от этой фирмы нравятся булгур и разные виды макарон - карбонара, портобелло..
  • 20.10.2020 - 17:49
    Мягкая природная питьевая вода
    Всем привет. Питьевую воду я очень люблю и покупаю постоянно, нравится пробовать новых производителей, изучать вкус и состав воды. Часто бывает, что нужно взять с собой бутылочку питьевой воды в дорогу, поэтому стараюсь, чтобы дома всегда был запас воды в удобном формате.