Happy box Коробка сладостей Сладкая сказка HB-5-7 - отзывы

• Здравствуйте!   Вчера сыну , на праздник, подарили Happy box , коробку сладостей от "Сладкая сказка".     Восторгу ребёнка не было предела. (Это была первая наша коробка со сладостями. Обычно я выборочно покупаю сладости, стараясь исключить пальмовое масло. Хотя это получается не всегда).
  • Коробка сладостей была куплена мной в магазине Победа. Это продукт группы компаний "Сладкая сказка". Количество упакованных единиц 12 штук общим весом 399 грамм. В набор входят мятные колечки Привидение. Безалкогольный негазированный напиток со вкусом арбуза очень понравился моему сыну.
  • 23.11.2017 - 06:40
    Сладости из Европы! Это как бьютибокс, только ВКУСНЯШКА-бокс ♥ My-sweetbox.ru ♥ Открываем коробочку вместе, разбор каждой сладости ♥❤
    Всем приветики   Есть ли жизнь без вкусняшек?? Уж я то точно знаю что нет)) Но порой вкусняшки из ближайшего супермаркета надоедают, и хочется чего то необычного и оригинального...     My-sweetbox это своего рода коробочка-сюрприз.
  • 17.06.2017 - 19:44
    милые поняшки или?
    Я являюсь мамой 2-летней дочки. Точнее ей уже 2 с половиной. Она как и любой малыш любит яйца с сюрпризами. А еще она любит пони. Мы с ней вместе подсели на My little pony. Мультик она любит, но больше всякие игрушечки, связанные с ними. Сначала это были Свит боксы и аналогичные яйца.
  • 14.05.2015 - 18:34
    Даст фору мороженому! Фото
    Этот крем представляет собой очень густую массу кофейного цвета , но немного светлее. Аромат тоже очень нежный , кофейный. Удивила густота этого крема. В него даже ложка с трудом всовывается. Консистенция однородная. И очень напоминает мороженое. На вкус немного кисловат.
  • 07.11.2015 - 09:54
    Шоколадное яичко с сюрпризом Love is - только для ностальгирующих родителей!
    Я еще помню, что клянчила у родителей 3500 рублей (!!!!!!!!!!!!) на покупку одного киндер-яичка! И жвачка Лове-с стоила 300 рублей! Я ее очень любила и собирала фантики, так же как и все мои подружки! А теперь представьте!
  • 23.10.2015 - 19:01
    Вкусный, воздушный, но почему же такой дорогой? Из-за натурального состава и низкой калорийности, верно?+ разбор состава, калорийности и много фото))
    Здравствуйте)) Мой отзыв сегодня расскажет вам про зефир Минни с подружкой Микки Мауса на обертке)) Такая обертка наверняка привлечет любого ребенка (меня) , хорошо продуманно)) Лишь дома взглянув на чек я ужаснулась. Одна упаковка весом в 15 грамм стоит 25 рублей!!
  • 29.12.2015 - 14:41
    Настоящий сливочный вкус ټ проверка на подлинность внутри ټ
    .. Всем большой зимний предновогодний привет ..   Мой сегодняшний отзыв посвящен такому специфическому продукту, как сливочное масло. Специфическому, потому как споров о его пользе или НЕ пользе множество.
  • 21.01.2016 - 16:13
    Потрясающее печенье! Приятный сюрприз для ваших близких и родных! + калорийность 1 печеньки
    Всем Привет!   В подарок получила вот такое вот изумительное печенье!     Мне в нем понравилось абсолютно всё! Начиная от оформления коробочки до оформления сайта компании-производителя! Кстати, вот что пишет изготовитель: Печенье сдобное,как я люблю. Без начинки.
  • 03.02.2016 - 17:58
    НОВИНКА самый дешевый игрушечный динозавр из мульта!!!
    Моя 3-летняя дочка просто фанатка "Поезда динозавров". Но самая дешевая фигурка динозавра из этого мульта в магазине стоит в районе 700 р. ЗА МАЛЕНЬКУЮ ПЛАСТМАССОВУЮ ФИГУРКУ, которая не говорит, не пищит, не двигается и стопудово будет через полчаса бесповоротно заброшена в общий ящик?
  • 16.07.2017 - 15:45
    ПЕЧЕНЬЕ С МИНЬОНАМИ - ну невозможно же пройти мимо! ЖЕСТЯНАЯ УПАКОВКА, любимые герои и приятное чаепитие - с этой покупкой вы получите все и сразу. ГАДКИЙ Я - новая серия печенья от Сладкой Сказки!
    Я - фанатка Миньонов! Собственно, этим можно было бы как начать, так и закончить. Все, на чем нарисованы милейшие существа из мультика "Гадкий Я", покупается мной чаще из принципа "какая няшность", а не потому, что реально надо.
  • 10.01.2021 - 13:48
    Хороший муляж куска масла. Будьте осторожны.
    Добрый день всем! Обычно мы берём развесное сливочное масло в проверенном месте. Но тут новый год и бла- бла, масло дома кончилось, место наше ещё закрыто, пошли в обычный магазин, сетевой, взяли это. Думали - белорусское, подойдёт. Ага...
  • 15.12.2020 - 13:56
    Отличный набор с классной игрушкой, который всё же не стоит своих денег(
    Всем Привет! В преддверии новогоднего праздника все магазины буквально переполнены различными новогодними товарами. Особенно разнообразен и даже масштабен выбор новогодних подарков. Чаше всего это сладкие наборы конфет в различным ярких красивых коробках. Выбрать есть из чего - это точно!
  • 06.11.2020 - 07:51
    Марсианка,вкусные конфетки,кокосовый рай для сладкоежек
    Всем здравствуйте!!! Я любительница сладостей. И конфетки "Марсианка" покупала много раз и с разными вкусами. И сегодня хочу рассказать про один из моих любимых вкусов ,это "кокосовый пудинг".
  • 27.10.2020 - 13:32
    Первый раз готовила роллы! Что из этого получилось? Что выгоднее: заказывать роллы с доставкой, или готовить самим? А что по вкусу?
    Всем огромный привет, и добро пожаловать! Я очень люблю роллы, суши, и в целом - азиатскую кухню. Но как-то все больше заказывала роллы с доставкой на дом, и никогда не пробовала приготовить их сама - мне казалось, что это сложно, требует много времени, дорогих продуктов, и т.д.
  • Вкусные, хрустящие яблочки манящие)
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наступили холода. И хотя погода для ноября необыкновенно тёплая, но так как я мерзлячка, так что для меня уже холодно)). В лес я больше не выбираюсь, хотя бы потому, что не дойду до него, а запутаюсь в своих соплях)))).
  • 26.12.2020 - 11:02
    Сладкий календарь в магазине Фикс прайс всего за 77 рублей.
    Адвент календарь представляет собой картонную упаковку размером 34,5 см на 25,5 см. Изначально он был упакован в целлофановый пакет, чтобы кто-то не смог полакомиться данными конфетками сразу в магазине.
  • 04.01.2021 - 13:46
    Рис с курицей и ананасами по-китайски - пошаговый рецепт с фото. Ещё один удачный готовый набор для кулинарии от Увелка.
    Привет всем читающим меня! Чтобы не особо напрягаться на кухне, я периодически выбираю "готовые набор для кулинарного творчества" от Увелки. Мне от этой фирмы нравятся булгур и разные виды макарон - карбонара, портобелло..
  • Кукурузку я хочу, ну, а в поле не пойду. "Фрау Марту" я куплю и в салатик положу
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Закройте глаза и представьте, что Вы на пляже. Кому-то сразу невольно вспоминается шум моря, крик чаек… А кому-то на ум приходит звучная фраза: «Гугуруза, горячая гугуруза»))). Вот об этом я сегодня и хочу поговорить))).
  • 07.12.2020 - 18:03
    3 блюда из одного батата! 🍠 Почему я больше не доверяю кулинарным рецептам. Для меня батат - это тыква, такой же сладкий. 🎃
    Здравствуйте! В своём отзыве я высказываю только ЛИЧНОЕ мнение на счёт батата.   Я не дружу с бататом от слова совсем. Первый раз покупала батат от бренда Вкусы Мира . Не сильно понравилось. Зачем я купила его во второй и третий раз - не понятно. Скорее, любопытство.