Опубликовано 21 Январь, 2019 - 14:38

Сегодня я хочу рассказать Вам о своём опыте заказов в магазине Happywear.
О магазине мне рассказала подруга почти год назад - там она делала совместную закупку со своими знакомыми. Их опыт был удачным и она пригласила меня в будущем при случае закупиться там вместе с ними.

Пошла я, значится, исследовать сайт, что за магазин такой. Сайт магазина: [ссылка]
Happywear - это оптовый магазин детской одежды и текстиля, находящийся в Волгограде. Работают по 100% предоплате, отправляют почтой или транспортными компаниями по всей РФ. По Волгограду у них бесплатная доставка. Это очень круто, но я живу в Москве, поэтому за логистику придётся раскошелиться.

В Happywear можно купить трикотаж и белье для взрослых и детей, полотенца, постельное белье, есть немного детской обуви.
Все товары в основном отечественного производства, производства стран ближнего зарубежья или турецкие.
Бренды представлены разные, но большинство из них мне были неизвестны. Из знакомых мне я увидела: Bossa Nova и KotMarKot. Знаю я их по магазинам Wildberries и Ozon.

Сайт оформлен симпатично, приятно глазу. В общем, ходила, смотрела и решила проверить на какую сумму я реально смогу набрать шмотиков доче и нам, взрослым.
Замечу, что на момент моим знакомством с Happywear, доче было 4 месяца с хвостиком и мне хотелось накупить бодиков, штанишек и прочих одежек в разных размерах, чтобы хватило до нового года.
В общем, всяких бодиков-носочков у меня набралось на 2500 руб. Цены, кстати, существенно ниже, чем в розничных и интернет магазинах в Москве. Боди у меня выходили в среднем по 150 руб.
Немного подумав, набрала ещё мужу носков-трусов, пару лонгсливов, ну, и себе маек для спорта... И получилась сумма итого 6000 руб. А минимальный заказ в этом магазине 5000 руб. Совместную закупку мне ждать не пришлось.
Подумала, брать - не брать. Очень смущало то, что они работают только по предоплате. Как-то люблю я оплачивать свои покупки по факту. В общем, как можно догадаться, решила рискнуть и нажала кнопку "заказать". Доставку выбрала самую дешёвую из предложенных - Boxberry (компания - косяк, но это совсем другая история). Стоимость доставки была около 400 руб. Всего позиций в заказе было 36. Получается, стоимость доставки 1 позиции около 11 руб.
Заказ мне доставили примерно через неделю, курьер привёз домой. Когда получила тот заказ не думала, что буду на него когда-то писать отзыв, поэтому фото не делала.
Пересорта и брака не было! В общем, это нормально и так должно быть.

Про качество. Понятно, что это вопрос к производителю, а не к магазину, но всё-таки хочется и об этом сказать.
Меня все устроило! Детские шмотики меня порадовали на 100%. Особенно боди армянского производителя Artie и носки Bossa Nova.
К носкам у мужа претензий не было никаких. А вот с трусами и лонгсливами я лоханулась. На сайте есть размерные сетки всех производителей. И по логике надо по каждому бренду сверять размер, но почему-то я решила не заострять на этом внимание. Как итог, трусы велики, а логсливы малы. Кто дурак? Я дурак.

И вот доча подрасла. И настало время, когда надо задуматься о горшке. А что для этого надо? Кроме горшка, конечно. Правильно! Много трусов. Штук эдак 10, а лучше 15.
Пошла я на сайты детских магазинов, поняла, что трусы детские нынче дороги (начиная от 150 руб. за штуку). Любимый AliExpress ценами меня тоже не порадовал. В общем, пошла я на Happywear. Искомые мной трусы были от 50 руб. за штуку (в среднем, 70-80 руб.) И я решила, что возьму-ка я сразу много и в разных размерах. Авось, лет до 3 хватит (ха-ха, наивная). А ещё ж к трусам колготочки нужны. И их набрала. Тоже в разных размерах. А ещё мне глянулись три платья.
Итого детских одежек у меня вышло на 4400 руб. До минимального заказа добила майками-трусами для взрослых.
Доставку выбрала Почтой России (375₽). Что-то как-то не хочется мне больше связываться с транспортными компаниями от слова совсем. Почта как-то больше доверия внушает. Ну и по стоимости доставка примерно одинаково выходит, что транспортными, что почтой.
Прислали мне счёт (через пару рабочих дней), я его оплатила и села ждать. Номер трека скинули через сутки после того, как прошла оплата.
Посылка пришла за 4 дня по почте (боксберри мой первый заказ везли около недели).
Как и в первом заказе пересорта, брака не было.

Второй заказ

Ребёнку к дню рождения положили мягкую игрушку (фишка магазина - при заказе в течение 2 недель до дня рождения ребенка в заказ кладут игрушку). Очень приятно! И с мишкой угадали - мы любим медведей!

Подарок ребёнку к дню рождения от магазина

Итак, к нам пришло 20 пар трусов разных моделей и размеров, 5 пар колготок, 4 пары носок, три шикарных платья, майка мне и трусы мужу. От платьев я в восторге!!!

На фото цвет более блеклый. В реальности потемнее.

Сравнивая цены в московских магазинах и в Хеппивеар могу сказать, что только на 2 платьях мы сэкономили 1238 руб. Бежевое платье в Хеппивеар я купила за 625р., на Озоне оно 1 249р., розовое на Хеппивеар 515 руб., на Вайлдберрис 1 129 р. По остальным посчитать сложно - не нашла эти модели в обычных магазинах.

А ещё у магазина есть система скидок. Это работает при единовременно заказе от 20 000 руб., или когда сумма ваших покупок превысит 20 000 руб., также есть фиксированная скидка 5% для многодетных семей. Это здорово! Но на 20тр мы пока не закупились и мы пока однодетные. ☺️

Рекомендую! 👍

P. S. Возможно Вам будет интересно: ортопедический коврик для профилактики плоскостопия и мозаика для самых маленьких.

Достоинства
  • Без пересорта
  • Качество отличное
  • Компетентный персонал
  • Оперативность
  • Оптовые цены
  • Понятный сайт
  • Поставщик надежный
  • Удобные способы доставки
  • Цена-качество
  • Цены
Martemnikрекомендует
Я тоже восторге от качества и цен
09.02.2019
А оптовый не предполагает покупку целого размерного ряда? Можно разные вещи по оптовой цене минимум на 5000 р. Я правильно поняла?
10.02.2019
Размерный ряд выкупать не нужно! Можно набрать разные вещи по оптовой цене минимум на 5т.р. Правильно!

У них правда бывает на мелочевку (носки, трусы), что оптовая цена от 2 шт.
04.03.2019
Обожаю этот магазин, тоже затариваюсь здесь постоянно. Smile
05.03.2019
?
Официальный представитель Happywear
14.06.2019
Здравствуйте! Smile

Спасибо большое за отзыв.
Рады видеть вас в числе наших клиентов! Innocent
☺️
Официальный представитель Happywear
Love
?
30.06.2019
На Али давно уже ничего из вещей не покупаем, такая муть приходит, что страшно в руки брать, не говоря уже о том, чтобы на ребенка одеть. Жена последнее время в интернет магазине KOGANKIDS детям одежду покупает, вполне по доступным ценам и отличного качества! Привозят все домой, причем доставка по всей России бесплатная.