Опубликовано 26 Февраль, 2022 - 12:57

Здравствуйте, купил телефон Honor 9A, давно, еще летом 2020 года. Дизайн очень красив и моден для 2020го года. Голубой цвет очень красиво смотрится в руке. А так же стеклянная задняя крышка изящно смотрится на улице.

Экран

Начнем с достоинств этого смартфона. Очень большое количество памяти. Целых 64 гигабайта. Этого может хватить на огромное количество фотографий, видео, и разных приложений с играми. Процессор. На 2020й процессор очень хорошо справлялся со всеми тестами, играми, да и вообще отлично работает. Оперативная память. Тут её не много не мало, а целых 3 гигабайта. Правда система может занимать 1 гигабайт для себя во время работы некоторых служб.

Задняя стеклянная крышка

Недостатками же я считаю. Камера. Хоть здесь 13 + 5 + 2 мегапикселей (тройная камера) но качество хромает. Так-же не исключения и перегревы во время длительного использования, или помещения телефона в силиконовый чехол. На 2022 год не "тянет" новинки игр, нет стабильных 60 кадров в секунду. Ещё бывает троттлинг, из-за перегрева смартфона.

Фото сделанное на Honor 9a

В целом телефон довольно хороший, именно для обычных нужд подойдет (позвонить, поиграть в не требовательные игрушки, или по снимать видео). Смартфон мне очень понравился, всем советую

Достоинства
  • Аккумуляторная батарея 5000 мАч
  • Дизайн
Недостатки
  • Камера
  • Нет гугл сервисов