Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 16:02

9490 руб.

Купила телефон, который понравился сразу внешне, нежная зелень "Ice Green" мятного оттенка выглядит необычно, стильно и красиво.

Телефон удобно лежит в руке. Не самый тонкий, из его современников, поэтому удобен и для мужских рук. Этот смартфон безрамочный с огромным ярким экраном.

В нем современная операционная система Android 10, регулярно приходят оповещения о вышедших обновлениях системы, что радует. Есть надежда что этот телефон послужит больше 2-х лет.

3 ГБ оперативной памяти, смотрю видео, зависаю в инстаграм и использую несколько приложений одновременно без проблем.

3 основные камеры телефона позволяют делать яркие качественные снимки.

Встроенной памяти 64 ГБ хватает для всех необходимых мне приложений и нескольких сотен фотографий в галерее. Хорошо, что можно расширить возможности с помощью карты памяти.

Технология NFC - тоже большой плюс в наше время. Платить удобней, чем картой. Тем более, мой банк дает больший кешбек при такой оплате.

Была приятно удивлена, сняв рекламную наклейку с экрана, потому что обнаружила под ней прозрачную идеально ровно наклеенную защитную пленку. Она довольно тонкая, но ее хватает для защиты.

К этому телефону легко найти крутые аксессуары с Алиэкспресс:

1. Прозрачный силиконовый чехол.
  2. Стильный матовый бампер.
Angelinochkaрекомендует
27.06.2020
хороший отзыв на телефончик получился