Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 21:58

Рада поприветствовать всех, кто решил прочитать мой отзыв на палетку от комнапии The Balm - Nude Dude Volume 2 😊

В магазине очень долго выбирала между первой версией и второй. В результате остановила свой выбор именно на этой, т.к. посчитала, что она будет наиболее подходящей для моего цвета кожи и глаз, и вот наконец с долгожданной покупочкой возвратилась домой. Радости не было предела! :3

Итак, первое, на что всегда обращаешь внимание при взгляде на продукцию The Balm - это упаковка! Все коробочки всегда очень милые, женственные... Одним словом - Роскошные!

*упаковочка, собственно*
Палетка оснащена хорошим большим зеркалом, в комплекте шла двухсторонняя кисточка. Тоже не плохая, в полевых условиях очень даже хорошо справлялась со своей задачей, но к сожалению была потеряна. 😊

*так выглядят все оттенки в палитре*

Оттенки по названиям:

№1 - Fearless - светло-бежевый матовый оттенок (очень близок к оттенку кожи, но отлично подходит для дневного макияжа, можно использовать как для моно макияжа, так и для выравнивания тона века),

№2 - Fabulous - сатиновый светло-желтый оттенок,

№3 - Flawless - матовый светло-коричневый оттенок (подойдет для оформления бровей, особенно блондинкам, но немного рыжит),

№4 - Faithful - потрясающе красивый золотой оттенок (отлично подойдет для того, чтобы сделать акцент в макияже глаз),

№5 - Firm - сатиновый светло-коричневый оттенок (в палетке смотрится практически одинаковым с №3, но на деле они отличаются)

№6 - Fit - невероятно красивый (на мой взгляд, самый красивый в палитре) сатиновый оттенок. Единственные его минус - слишком мягкий.

*свотчи оттенков 1-6*

№7 - Feisty - матовый розоватый оттенок (самый слабо пигментированный матовый оттенок в палитре),

№8 - Flirty - дуохромный розово-золотой оттенок,

№9 - Friendly - матовый темно-фиолетовый,

№10 - Funny - сатиновый ржаво-коричневый цвет,

№11 - Fine - шиммерный темно-коричневый оттенок,

№12 - Fierce - шиммерный чёрный.

*свотчи оттенков 7-12*

Представлю один макияж в разном освещении 😊

*при освещении от окна*
*при подсветке*
*искусственное освещение (свет отразился от левого века)*
*на солнышке (извините, за то, что с левым глазом что-то пошло не так)*

Единственным минусом для меня является стойкость теней... После шести-семи часов носки (на базе) тени начинают скатываться. Не сильно (можно растушевать и ещё часок проходить), но тенденция появляется. И это меня расстраивает 😞

*а вот стойкость подвела*

 

Итог:

Тени хорошие, очень мягкие, шелковистые, отлично отдающие цвет на веко. Очень похожи по цветам на палетки Lorac, только дешевле. Но стойкость меня немного разочаровала, за это снизила оценку: всё-таки тени не дешевые, ожидаешь от них большего, тем более на базе.

Достоинства
  • Невероятно красивые оттенки
  • Отличная пигментация
  • Подходит на все случаи жизни
  • Роскошное оформление
  • Хорошо отдают цвет
  • Хорошо подобранные оттенки
Недостатки
  • Могут вызывать раздражение глаз
  • Стойкость
Полина Прицрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.12.2015
Отличная и универсальная палетка)
Действительно) Она отлично подходит как для создания дневного макияжа в универ, так и для "выхода в люди" 😊 и смоки можно соорудить, в коричневых тонах)
28.12.2015
ух ты, очень классное оформление) мне очень нравится пин ап, а кажется, девушка на упаковке как раз оттуда.. и потом внутри классное оформление самих теней.. а честно говоря, больше всего я люблю нюдовые палетки от Catrice, они более чем бюджетные, стойкие, большая часть в палетке матовых теней - все как я люблю)
Я часто на них смотрю, но брать как-то не решаюсь)) Все с цветами беда: разобраться не могу, чего мне хочется и хочется ли чего)
12.05.2018
Согласна с Вами, недавно приобрела палетку Nude Tude, ту, которая с девочками. Оформление конечно на высоте, но вот качество теней... ну такое, на уровне MUR и Catrice, а стоимость намного выше, хоть я их и свотчила вживую перед покупкой и даже сказала консультанту, что разочарована, ожидала большего. Даже отзыв писать как-то не очень хочется.
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также