Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 21:18

Приветствую всех любителей данной тематики. Мне так понравилась клубничная ашка, поэтому я стремительно продолжаю пробовать новые вкусы, особенно фруктовые HQD и совсем недавно мне под руку попалась Cuvie версия со вкусом банана, именно её мы сегодня и рассмотрим.

Цена 320 рублей. Достаточно дёшево для ашки.

Внешний вид очень яркий и я бы даже сказал манящий, особенно для меня, ибо погода на улице настолько тусклая, что ничего кроме этой HQD не смогло поднять моего настроения. Отдельное спасибо ей за это Smile

Вкус это вообще что-то с чем-то, очень сильно напоминает йогурт по типу агуши со вкусом банана, но при этом он слегка дополнен лёгкой мятой. Изящно, великолепно! - скажу я.

Запах такой же сладкий как и вкус. Послевкусие приятное, как у большинства HQD, нет горечи или сухости во рту.

Накур конечно подкачал. Лично мне пришлось курить сигареты, ибо эта ашка не накурила вообще.

Как итог я поставлю оценку 4.

Ибо вкус это конечно хорошо, но данный под никак не отвлекает от сигарет. Его стоит брать исключительно в развлекательных целях, что бы разнообразить свой "никотиновый рацион".

Так же вы можете прочесть остальные мною написанные обзоры на HQD:

Клубничка 😛

Возможно то, чего мне так не хватает зимой

Всё очень неоднозначно

Достоинства
  • Вкус
  • Запах
Недостатки
  • Не накуривает
cortezz322рекомендует