Опубликовано 12 Январь, 2021 - 12:04

Всем привет. Сегодня поговорим о лимитированной палетке Худы Gold Obsessions.

Для начала хочу показать вам как же красиво она выглядит со вспышкой)

Но, несмотря на её красоту, палетка мне не понравилась.

Начинаем с упаковки.

Нууу.... Совершенно не могу сказать, что упаковка выглядит дорого: она очень лёгкая, сделана из дешёвого полупрозрачного пластика, сзади просвечиваются рефилы- выглядит так себе . Но и совсем убогой упаковку не назовёшь- дизайн под мрамор немного спасает дело, но, повторюсь, дорого палетка не выглядит совершенно. Выглядит так, как будто палетка куплена на алиэкспрессе.

Теперь обсудим сами тени.

И это полное разочарование..в палетке четыре оттенка, которые на глазах выглядят совершенно одинаково, хотя в палетке они выглядят разными (но, кстати, третий и седьмой и в палетке одинаковые).

Хочу поподробнее рассказать о каждом оттенке, буду идти сверху вниз.

Свотчи при дневном свете
Свотчи со вспышкой

Ну опять же, первый, третий, седьмой и восьмой оттенок выглядят одинаковыми, ну или между ними просто минимаальная разница, которую чуть-чуть видно на свотчах, НО на глазах её не видно. Это вообще как? В палетке всего 9 оттенков, а четыре из них просто одинаковые... Нет слов. Про их качество я вообще молчу, если первый оттенок ну хоть как-то передаётся на глаз с пальца или с кисти, то третий, седьмой и восьмой это просто блёстки разного цвета, которые ложатся комками, а при попытке эти комки убрать, тени просто полностью стираются с глаза. А если не ложатся комками, то просто не переносятся, рефилы как-будто каменные. Накрасилась ты или нет-разницы видно не будет.

Второй, четвёртый и шестой- матовые оттенки. Тут более-менее всё в норме, мне понравились светлый растушёвочный (второй) и очень интересный сливово-абрикосовый (шестой) оттенки. Они хорошего качества, пигментированные, легко тушуются. Заметно, что Худа исправила формулу из Light Obsessions, тени уже не меловые и хорошо пигментированны. А вот коричневый (четвёртый) мне не понравился. С таким качеством им только стрелки рисовать, он плешивит и ставит пятна.

Осталось два оттенка: оливковый с золотым отливом (пятый) и жёлто-золотой (девятый). По формуле в этой палетки они самые приличные, но и тут не без НО. Золотой оттенок невероятно сильно осыпается, если им накраситься, он будет просто на всём лице. Везде! На носу, на щеках, на губах, просто везде.

В общем и целом, я совершенно не довольна покупкой. Я не могу рекомендовать эту палетку во-первых из-за дешёвенького оформления, во-вторых из-за ужасного качества, в-третьих из-за того, что гамма палетки совершенно не продумана и из девяти четыре оттенка повторяются, и в-четвёртых цена очень завышена. Палетку такого же качества можно купить на алиэкспрессе за 300 рублей. А за такие деньги (я покупала примерно за 2300) можно найти качественную палетку, которая будет справляться со своей задачей и радовать макияжами. И в которой не будет четыре одинаковых оттенка (никак я не могу успокоиться, это вообще беспредел!🙃)

Спасибо за внимание, всем хорошего дня!

Достоинства
  • ?
Недостатки
  • Качество ужасное
  • Оформление
  • Четыре одинаковых оттенка
piggy babyне рекомендует