Опубликовано 4 Август, 2025 - 14:35

Решили попробовать Huggies DryExpert, когда увидела их в продаже и в целом остались довольны. Подгузники тонкие, лёгкие, хорошо садятся по фигуре, не топорщатся под одеждой.

Трусики достаточно тонкие, но впитывают много, сильно часто их не приходится менять. Впитывают достаточно хорошо, на всю ночь конечно не хватает, приходится раз менять, но днём справляются отлично.

Кожа у малыша сухая, раздражений не было. Достаточно мягкие.

Есть Х каналы, благодаря которым равномерно впитывают по всему подгузнику. Сзади есть липкая ленточка, благодаря которой фиксируеся использованный подгузник и места много не занимает, и запахи внутри остаются, по комнате не разлетаются.

За свою цену — очень достойный вариант.

Отлично подойдут для дневного использования или как вариант на смену, да и ночью мы ими пользуемся, только разок приходится сменить.

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Дышащий гипоаллергенный материал
  • Уникальная система впитывания
Недостатки
  • Нет
Viktoriia.Smirnovaрекомендует
Читать все отзывы 71
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.08.2025
Трусики очень мягкие и легкие. Без запаха.
06.08.2025
Х каналы они круто сделали, даже использованный подгузник не особо-то и разбухает.
06.08.2025
Полноразмерные удобные трусики, нам тоже они очеь понравились.
Другие отзывы
Читать все отзывы 71
Смотрите также