Опубликовано 16 Август, 2023 - 22:19

Hyatt Rigency Ekaterinburg 5*
Добро пожаловать в отзыв на отель Hyatt Rigency Ekaterinburg 5*. Мы иногда отдыхаем в нем с семьей для разнообразия досуга. В нем есть крытый бассейн, который нравится моему сыну. Да, и вообще место - реальное классное для приятных эмоций.

Hyatt Rigency Ekaterinburg 5*, Россия, Екатеринбург
Брали мы номер для троих. Он оказался довольно интересным, а мебель расставлена не совсем стандартно😅 Понравились большие окна в номере, можно наслаждаться прекрасными, городскими пейзажами. В этом отеле все предусмотрено для этого.

Hyatt Rigency Ekaterinburg 5*, Россия, Екатеринбург
В номере есть свои удобства, но и странности. Понравилась удобная, большая кровать, которая очень выделялась на фоне всего остального. Смотришь на нее и сразу тянет на сон. Прикольно придумано со светильниками, они не классические, с интересной задумкой.

Большая кровать в номере
Раковина, где и спальное место. Для такого дизайна комнаты, вполне уместно. Дополнительно включены: увеличительное зеркало с подсветкой, полотенца, косметические мини-наборы.

Hyatt Rigency Ekaterinburg 5*, Россия, Екатеринбург
Такой вот шкаф, компактно пристроен.

Hyatt Rigency Ekaterinburg 5*, Россия, Екатеринбург
Место для отдыха или на крайний случай - для рабочих моментов. Мы ужинали именно за этим стеклянным столиком. На мой взгляд, мало предусмотрено сидячих мест. Не пуфиков, не стульчиков не было в номере.

Hyatt Rigency Ekaterinburg 5*, Россия, Екатеринбург
Ванна- нормальная, сантехника работала без аварий. А, вот прозрачные дверки не удобные. Особенно будет некомфортно семьям с детьми. Они тяжелые и не удобно открываются и закрываются. Плюс, что отель предлагает также противоскользящий коврик. Для безопасности- самое то!

Ванна
В целом- дизайн ванны не впечатлил. Минимализм тут не уместен на мой взгляд.

Ванна
Туалет - простенький. Работало все нормально.

Туалет
Косметика в номере была предоставлена -турецкая для взрослых. Для деток Botavicos - российский бренд.

Косметика
Так, как мы заселялись с ребенком, ему тоже был предоставлен: халат, тапочки и игрушка.

Набор для ребенка
Сын носил такие же тапочки, как у взрослых, только меньшего размера.

Тапки
Для нас с супругом были приготовлены два халата. Показались такими лохматыми и безумно свежими.

Халат
Тапки - удобные для женщин, но тоненькие. Для мужчин, думаю - поплотнее бы сообразили.

Тапочки
Еду и напитки мы заказывали в номер. Можно либо заказать доставку из ресторана The BARBARA. Либо воспользоваться рум-сервисом. Меню можно скачать.

Рум сервис
Все работает четко и быстро. Еду принесли через 20 минут, ждали меньше по времени, чем думали.
Причем заказывали не только одни булки, были и десерты.

Горячее. Бургер из мраморной говядины. Оценили вкусный соус, благодаря ему - мясо получилось пикантным по вкусу.

Еда на ужин
Паста карбонара. Сын слопал всю пасту. Чувствовались макароны собственного приготовления. Специй много, но это не мешало блюду быть не острым, а с изюминкой.

Картошка фри - несколько порций. Главное не сухая. Ели все на ночь глядя😂

Еда на ужин
Десерт- шоколадный фондан. Моя любовь. Интересно, придумали с паутиной и палочкой из шоколада.

Еда на ужин
Банановый чизкейк. Странноватый на вид, такой же и вкус. Супруг съел, но был под впечатлением непонятным.

Еда на ужин
Ароматный, чёрный чай с мятой. Скажу, что в отелях чай всегда мне больше по нраву, чем в кафешках.

Напитки
​​​​​Сок ребенку. Нормальный, не кислый.

Напитки
Вся еда была разнообразной, в наличии только не было пиццы! А, так хотелось. Поварам и официантам особая благодарность за труд.

Еда в номере
Бассейн. В Hyatt Rigency Ekaterinburg 5* - предоставлена возможность гостям посетить бассейн с видом на город. Находится он на 20 этаже. Вечером особенно приятно поплескаться в воде.

Hyatt Rigency Ekaterinburg 5*, Россия, Екатеринбург
Бассейн не глубокий. Детям можно посещать его до 9 часов вечера. В это время нас ждала пробка😅 Было всегда очень много детей, ну и собственно тишины никакой, только крики и шум. Нам это никак не мешало, мы были уже на своей волне, как задумали так и отдыхали по плану.

Бассейн
Джакузи тоже расслабило.

Бассейн
Раздевалок нет, нужно приходить уже подготовленными. Очень понравился персонал при входе в бассейн. Там же можно приобрести уходовую косметику Kerastase, и другие известные бренды. Есть ящички для хранения, я оставляла ключи и карты в нем.

Выдаётся браслет с ключом. Одноразовых тапочек не выдают, неожиданно.

Ключ от шкафчика
Очень понравилась территория спа-центра и как она выглядит. При входе - окружает зелень.

Спа-зона
Особенно радует, что все выглядит, как в кино. Нет старья и неуместных деталей в оформлении.

Спа-зона
Практически везде можно найти место для отдыха.

Отдых в спа-зоне
После заплыва отдохнуть можно на шезлонге.

Шезлонги
Или выбрать место более уединенное. Для троих нам оно идеально подошло. Можно отдыхать и ловить релакс.

Рекомендую после всех водных развлечений попить чашечку травяного чая: с липой, ромашкой и мятой.

Чай зеленый для расслабления
​​​​​​Чайник с чаем можно приобрести в специальной зоне отдыха. Уносят сотрудники сами использованную посуду.

Зона отдыха
Минус - скользкий пол, который вообще не убирали. Дети часто скользили на моих глазах. А, так все очень чисто и новое в спа-зоне. Приятно находиться и не хочется уходить до поздна!

Внутри спа-зоны
Хамам- потрясающий. Восстанавливает покой тела. Внутри фото не будет.

Хамам
Сервис. Заселили нас быстро. Сотрудники много не говорят, но улыбаются всегда. За стойкой присутствовали все администраторы. Народ заселялся без ожидания.

Стойка регистрации
Для доступа в номер, выдавалась карта-ключ. Она же нужна была для лифта.

Карта-ключ от отеля Hyatt Rigency Ekaterinburg 5*, Россия, Екатеринбург
При заселении нас ждала водичка. Ее доносили по нашей просьбе в номер даже, когда было поздно. Очень вежливое обслуживание!

Водичка в номере
Постельное белье эстетично выглядело. Оно почти совсем не мялось.

Мягкое белье для сна
Подушки удобные. Постель заправляли красиво при уборке.

Мягкое и удобное белье
Уборка была качественная. Воду меняли. Единственное, не дали зарядку для айфона. Просто забыли. Но, возможно надо было еще раз напомнить. Чайник и чайные принадлежности были на месте. Мы не пользовались им.

Чайник + принадлежности к нему
Завтраки. Кушали мы в ресторане средиземноморской кухни CUCINA. Хорошее местечко для завтрака. Дизайн у ресторана мне кажется - не броский и практичный. Чем-то напоминает заведения из 2000-х, были у нас такие в городе, дорогие, но практичные и идеальные по обслуживанию.

Ресторан CUCINA

Выбор блюд - нормальный. Рыбы не заметила, возможно поздно пришли на завтрак. Фото мало, так как неудобно было фоткать.

Ресторан CUCINA, выбор блюд
Мы взяли стандартно : яичницу, бекон, сыр.

Ресторан CUCINA, завтрак
Красиво представлены были сладости. Визуально просто - бомба выглядят. Сын конечно взял, что ему понравилось.

Ресторан CUCINA, завтрак
Мягкое кофе для подьема энергии.

Шампанское. Быстро разобрали.

Ресторан CUCINA, завтрак
Свежие круассаны для настроения.

Что-то из горячего.

Ресторан CUCINA, выбор блюд
Выпечка, молочное. Варенье и разные соусы.

Кофе, соки и компоты.

Ресторан CUCINA
Так выглядят столики для двоих. Вот, они яркие и романтичные на мой взгляд.

Ресторан CUCINA
Общий вид интерьера данного заведения. Было море солнечного света, поэтому кажется, что очень некомфортно из-за этого. Но, это не так. Нас все устроило. Спокойная музыка дополняла дружескую атмосферу в заведении.

Ресторан CUCINA
В целом еда очень понравилась. Видно, что она ресторанная, даже самая простая. Но, нам не хватило разнообразия мясных и рыбных блюд. Больше выбора еды для вегатерианцев.

Еще хочу добавить фото, где видно восход солнца из окна. Как-раз встречали его в 5 утра. Ощущения внутри нереальные. Этот солнечный огонь греет сердечко. Лежишь и расслабляешься. Тишина и красивые виды перед тобой. Это конечно город, но опять же зарядились, отвлеклись. Набережная и солнце в мыслях.

Классный вид из окон
Цены поднялись в Hyatt Rigency Ekaterinburg 5*. Раньше нам отель этот обходился дешевле. В этом году цена- 27.500 за сутки, завтрак включен. Остальные расходы не включаю, так еще дороже выходит. Отдыхали несколько дней, чтоб расслабиться с ребенком и с супругом.

Итог

Ставлю пятерку : за прекрасный сервис, новые номера, гостеприимство персонала. Отдыхали без приключений, не было никакого разочарования.

Hyatt Rigency Ekaterinburg 5*
Еда- вкусно была приготовлена, бал не снижаю за маленький выбор мясного на завтраках. Легкие перекусы- нам понравились, если бы жили дольше, как в Marriott Moscow Grand 5*, к примеру, тогда бы снизила оценку, там уже другая история.

Hyatt Rigency Ekaterinburg 5*
На территории отеля Hyatt Rigency Ekaterinburg 5*-очень чисто и ухоженно. Есть даже лавочки для отдыха. Все предусмотрено для гостей. Есть также подземная и наземная парковка.

Hyatt Rigency Ekaterinburg 5*
Отдыхать было комфортно в данном месте, никто нас не тревожил. Гости улыбчивые, видно, что всех все устраивает. Еще раз вернемся и не раз!

Всем пока)

Достоинства
  • Качественно
  • Комфортно
  • Стильно
лолита 1988рекомендует
16.08.2023
Замечательный отель 🙂
17.08.2023
Так точно😊
Красивый отель 😍сохраню в закладки
🌸
18.08.2023
Красивый вид из окна и внутри все достойно Love
Очень классно было😍