Опубликовано 14 Август, 2018 - 21:28

После свадьбы мы с мужем решили подарить себе выходные вне дома, а именно в отеле, в котором точно будет СПА. Хотели бассейн, хаммам, массажи... Выбирали из двух знаменитых сетей отелей, отоставились именно на Хаяте. Почему?

Уровень. Хаят - это имя нарицательное в туристическом бизнесе. И синоним этому слову - качество. Действительно, в этом отеле чувствуешь себя почетным гостем, приближённым президента,либо суперзвездой ? Представители отеля доброжелательны, учтивы, по первой просьбе выполняют все необходимые запросы (мы просили зубной набор, халат, расческу). В общем, сервис я оцениваю на 5 баллов.

Обстановка. Она просто пропитана шиком. Стильно, в какой то степени минималистично. Мне по вкусу! Единственное, что в клубном номере душ и ванна имеют прозрачную перегородку и расположены прям чуть ли не посреди номера. Если проживающие не влюблённая пара или родственники - принимать душ/ванну будет очень неловко Wink

Кухня. Завтраки шведский стол, можно заказать в номер. Ассортимент широкий, ну стандартный по набору для отелей такого уровня. Голодным точно не уйти!

СПА. Бассейн со стальными лежаками, джакузи, хаммам, массаж, спортивный зал...Что ещё нужно для счастья?

В общем, проживание в данном отеле я несомненно советую! В день после свадьбы отель предоставил нам комплимент в виде бутылки шампанского и пирожных. Так же клубные номера имеют право на бесплатные напитки, в том числе алкогольные, в специальном Ридженси Клаб на 18 этаже.

Достоинства
  • Качественно
  • Комфортно
  • Стильно
Недостатки
  • Высокая цена
Fiesta94рекомендует