Hyundai Getz - 2005 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, Getz
Год выпуска: 2005

• 19.06.2013
    Окончила автошколу в июне 2011 года, очень хотелось свой автомобиль, но бюджет был очень маленький - 250 000р. Крайне не хотелось садиться за руль отечественного авто, т.к. периодически ездила на иномарке родителей и совсем не представляла себя за рулем калины или десятки.
  • Гетц-2005 после рестайла, объем двигателя 1,4, АКПП. Я купила его в кредит в "Рольфе", когда родился мой первый ребенок. Марку машины выбрал муж - он обожает уютные малолитражки. Огромное его достоинство - багажник хэтчбек: "куцехвостую" машину можно запарковать где угодно.
  • 19.05.2017
    Я задумалась о покупке автомобиля, как только мы переехали жить за город. Свой дом и чистый воздух - это хорошо, но как-то надо попадать в город! Сначала ездили с мужем на одной машине, хорошо, что работы рядом. Он и отвозил, и забирал - красота!
  • 23.02.2011
    Очень рекомендую малыша-Гетца в качестве первого авто, особенно для дам. Эта машинка прощает очень многое и, в отличие от своих более дорогих собратьев не отомстит за чуть более резкое чем необходимо движение рулём выносом на встречную полосу.
  • 02.11.2020
    Одиннадцать лет ездил на данной автомашине, хочу поделиться своими впечатлениями и ощущениями. Достоинства автомобиля. Очень высокая коррозионная стойкость кузова - сколы по два - три года не покрываются ржавчиной. Очень удобные боковые зеркала заднего вида - практически совсем нет слепых зон.
  • 29.03.2012
    Владел автомобилем три с небольшим года (2008-20011)и за это время Гетц(1.4) проявил себя как абсолютно безотказный автомобиль. После года эксплуатации решено было сделать шумо-виброизоляцию, после которой в салоне стало еще тише, например, при 140 кмч можно спокойно разговаривать с задними…
  • 01.11.2018
    Я не знаю, почему некоторые автовладельцы при виде или услышав о данном автомобиле, почему-то относят его к классу мини? К малолитражкам - да, но сравнивать его с дэу матиз - это не корректно! Владели данным авто много лет, служил верой и правдой, не гаражное хранение, а на улице!
  • 20.02.2013
  • 02.06.2010
    Машина, в принципе, неплохая. Внешне кажется очень маленькой. Внутри же оказывает вполне даже просторной. Конечно, ценители эстетики вряд ли захотят приобрести такой автомобиль: задняя часть машины лишает её всякой элегантности (тем более, если учитывать, что Гетсы обычно приобретают дамы).Машина…
  • 30.07.2010
    Моя очень хорошая подруга в прошлом году окончила автошколу. Честно скажу, экзамен по вождению сдавала раз десять. Я сама за рулем уже почти десять лет, со страхом думала о том, как она будет на дороге. Ей очень понравилась эта малютка.
  • Владела данным автомобилем около 2 лет, покупала БУ у знакомого с пробегом в 60 тыс, продала с пробегом где то 120 тысяч, авто очень понравился, несмотря на внешние маленькие размеры, в салоне вполне комфортно и достаточно места, единственный минус маленький багажник.
  • 04.11.2018
    Мечта! Это была моя мечта, влюбилась в Гетц когда ещё даже прав не было. После окончания автошколы задумалась и о покупке авто. Видимо это судьба, знакомые как раз продавали Гетц 2004, автомат, полная комплектация( стеклоподъёмники, подогрев сидений и много что ещё).
  • 27.08.2017
    Здравствуйте. Хотел бы написать отзыв о моем автомобиле Хендай Гетц. Двигатель 1.3м3, 87 лошадок, АВS, ГУР, переднеприводный, хорошая шумоизоляция, отличная аудиосистема, вместительный багажник, довольно резвый и плавный ход, бесшумный двигатель, экономичный по топливу, красивый дизайн и цвет,…
  • 05.08.2015
    Был у нас когда-то зелененький чудик марки Хенде. Места в нем много, все под рукой, комплектация была минимальная, мне честно не хватало только подогрева сидений. Все остальное просто высший класс.
  • 13.08.2010
    об этой машине я могу говорить только исходя из того, что одна такая машина - у соседа по лестничной клетке, вторая - у двоюродной сестры. машину своего соседа я постоянно наблюдаю, и слышу его отзывы об этой машине. жалоб собственно говоря я не слышал ни разу.
  • 15.09.2009
    Автомобиль был приобретен мной в 2008 году. Год выпуска 2005. Подвеска достаточно мягкая для такого класса автомобиля, на ровной дороге практически нет шумов. За год использования менялось масло, колодки, свечи, один из передних подшипников.
  • 22.06.2013
    Поделюсь своими впечатлениями об этой чудо-машинке!Мне подарил ее муж на рождение дочки,а ведь я раньше не любила маленькие машинки.Мне очень нравились массивные и большие машины,а тут такая малышка.Но ее достоинства я ощутила сразу как только села в нее.Маленькая свиду,она оказалась очень…
  • 11.04.2017 - 13:16
    Любовь с первого взгляда)))
    Наверно мой отзыв будет слишком застарелым, но моя машинка хоть и 2006 года, но еще даст фору и тем, что помладше) Итак все началось с мечты, задумки, необходимости покупки машины. И вот прогуливаясь вечерами мимо припаркованных авто начали присматривать маленький городской автомобиль...
  • 12.07.2020 - 10:29
    Мой Хёндик, мой Геша - люблю любовью нежной, но есть и косяки...не мои... Полный разбор полётов по Hyundai Getz 2007 года
    Всем привет. Я - страстная поклонница всего, что едет, бибикает, и, самое главное, всего того, что возит меня от пункта А до пункта Б. В прошлой жизни я была водителем 100 К великому моему сожалению права я получила уже в достаточно зрелом возрасте.
  • 18.06.2015 - 18:35
    Мой мини-джипчик))
    Права я получила около 10 лет назад, но особой необходимости ездить за рулем не было, да и возможности завести вторую машину в семье, тоже. Но 1,5 года назад такая необходимость появилась и я приступила к поискам.
  • 06.06.2017 - 13:20
    я очень рада этому приобретению
    купили мы своего гешу 3 года назад. за это время, наматав пару сотен тысяч, машина не подвела ни разу! в обслуживании не дорога, все детали есть в наличии абсолютно везде. сложностей с доступом при замене нет. расход не большой по городу. масло не ест.
  • 18.04.2018 - 18:38
    Катался в радость, но с проблемами
    Откатался на этом прекрасном автомобиле почти три года, с 18 по 21 год. И пожалуй этим многое можно сказать. Автомобиль исключительно для молодёжи, так как есть очень много недостатков. Это и посадка, и пространство (внутри), и на задние сидения кроме сумок никого не посадишь, не говоря уж о детях.
  • 10.01.2018 - 18:55
    Простая, беспроблемная, недорогая машина!
    Автомобиль марки Hyundai Accent был у меня первым автомобилем Корейской марки. Пересел я на него с субару легаси и поэтому эти машины сравнивать не буду, а просто поведаю о эксплуатации данного авто. А эксплуатация была отличной! Купил я ее новую в 2005 году прямо с автовоза возле салона.
  • 10.04.2014 - 15:15
    Про минусы и плюсы, которых больше!
    Доброго времени суток, уважаемый читатель. Эта машина стала моей второй после десятки. Я имела ограниченный бюджет около 500 тыс и нежелание связываться с долговыми обязательствами. За такую цену- данный вариант был самым подходящим, подержанные машины я совсем не рассматривала.
  • 29.03.2016 - 21:11
    Отличная первая машина
    Плакала, когда продавала. Но ипотеку платить нужно. Я ездила на Гетце 4 года и это супер-автомобиль. Могу сравнить с небольшим опытом поездок в таких крупных авто как Grand Vitara и Ford C-Max (давали покататься). Я купила авто на пробеге 39тыс., продала на 96тыс.
  • 29.10.2013 - 19:38
    Верный друг Hyundai Elantra
    Доброго времени суток. Описание : Hyundai Elantra HD 2008 г.в. объем 1,6 122 л.с., МКПП. Эксплуатация : Не буду много писать о покупке, в общем, купил авто 1,5 года назад с пробегом 72,5 тыс.км в отличном состоянии. На данный момент пробег у авто 91 тыс.км.
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 26.09.2021 - 14:30
    Audi A4 Quattro 2011, 2.0 л., 211 л.с. полный привод, отзыв после трёх лет владения.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем автомобиле Audi A 4, 2011 года выпуска. Автомобиль был куплен в 2019 году за 350 тысяч рублей с заклиненным двигателем.   Автомобиль по документам сине-чёрного цвета в родной краске.
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 10.10.2021 - 16:03
    Качественный безопасный автомобиль. Довольна им на 100%!
    Доброго времени суток!   Покупали машину взамен Subaru Legacy год назад. Расставаться со старой машиной было жалко. В принципе, она устраивала, особенно своим полным приводом зимой. Но с маленьким ребёнком и коляской нужно было что-то побольше и повместительнее.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 13.10.2021 - 09:02
    НЕ ПОКУПАЙТЕ Hyundai Creta !!!
    В марте 2020года я стал, как тогда думал, счастливым обладателем новой машины. Брал в топовой комплектации, в салоне к этому ещё сделали антикоррозийную обработку. Предполагал, что как минимум года три спокойно буду пользоваться авто, делая только необходимые по регламенту ТО.
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!
  • 19.10.2021 - 00:31
    Отличный автомобиль для семьи с детьми и дачей
    Глядя на свой автомобиль как-то само-собой хочется написать на него отзыв. Такой автомобиль как Hyundai Tucson 2008 года выпуска, как по мне, является отличным выбором для семьи с детьми, которая выезжает на дачу и путешествует. Он выносливый, надежный, комфортный и вместительный.
  • 22.09.2021 - 16:27
    Очень жаль расставаться. Рено Флюенс буду тебя всегда помнить и вспоминать.
    Очередной обзор.На этот раз о моей дорогой "Ласточке".Рено Флюенс 2009 года выпуска, который покоряет практичностью (большой багажник, просторный салон, обилие систем-помощников) и стильной внешностью с крупными вытянутыми фарами, минималистичной радиаторной решеткой и плавными очертаниями кузова.Я …