Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 20:48

полгода или более

Я для себя нашла самый оптимальный вариант в выборе моющего средства для посуды. Мои требования к этому средству были самыми простыми - чтобы чисто мылась посуда и чтобы средство было не очень дорогое.

Всем моим требованиям соответсвует средство для мытья посуды с ароматом лимона от торговой марки "Чистая выгода".

Это очень хорошее и совсем недорогое средство я покупаю в нашем супермаркете "Варус". Торговая марка "Чистая выгода" - это собственная марка этой сети, поэтому цены на всю продукцию этой марки значительно дешевле чем на аналогичный товар. Цена настолько недорогая, что позволяет мне не задумываться над экономией этого средства. Я им мою всю посуду и использую для уборки другого плана: добавляю в воду для мытья полов и остальной утвари на кухне. Средство имеет тонкий аромат лимона. Этот аромат совсем не приторный и достаточно приятный. Есть моющие средства и с другими ароматами, но мне нравится именно этот свежий аромат. Если помыть полы с добавлением этого средства, то после уборки ощущается приятный тонкий аромат этой отдушки. Можно даже не пользоваться освежителями воздуха. Этот аромат хорошо нейтролизует все посторонние запахи.

Средство для мытья посуды с ароматом лимона находится в прозрачной пластиковой бутылочке, на которой есть бумажная этикетка, где написана необходимая информация от производителя. Здесь есть состав, способ использования данного средства, а так же информация о производителе.

Способ использования этого средства для мытья посуды достаточно простой:

Несколько капель этого средства нанести на губку и обработать загрязнённую поверхность.

Или одну - две ложки моющего средства развести в 5 литрах воды и вымыть всю посуду. После этого в обоих случаях посуду тщательно прополоскать чистой проточной водой.

В такой бутылочке содержится 500мг средства. Производитель - "Научно производительна фирма СВК".

Флакон имеет удобный дозатор, что позволяет экономно тратить данное средство.

Итак подводя итог моего отзыва, хочу отметить следующие качества моющего средства для посуды от торговой марки "Чистая выгода":

- Хорошо пенится и моет посуду.

- Борется с жиром.

- Позволяет мыть в холодной воде.

- Имеет приятный и свежий аромат лимона.

Nadejda2001рекомендует