Опубликовано 10 Май, 2012 - 12:06

  • Опыт использования:
    несколько раз

Здравствуйте.

Если бы не мой полуторагодовалый крестник, не узнала бы я про «Тему». Уж больно нашему Ванечке нравится молочная продукция «Тема». Ну если ребенок так его любит, то и взрослому понравится, решила я, забежав в магазин в поисках быстрого перекуса. Выбор мой пал непосредственно на биотворог, и именно с черникой(для глаз черника уж больно полезна).

Состав просто мечта-ничего лишнего: молоко, сахар, пюре черники, сок черники, загуститель-пектин, лимонный сок, пробиотическая культура.

Сам творожок по консистенции больше напоминает йогурт-жиденький такой, очень вкусный, не приторный, я бы сказала, нежный. Вообще ,в наше время постоянного дисбактериоза и проблем с пищеварением молочные продукты с приставкой «био» особенно актуальны. Для детей рекомендован с 6 месяцев. Упаковка 100 г. стоит около 20 руб. Рекомендую, как детишкам, так и их родителям.

Достоинства
  • Без консервантов
  • Вкусный
  • Полезный
mitina3112рекомендует
Читать все отзывы 128
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 128
Смотрите также