Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 19:59

вот и наступили теплые весенние деньки. наконец появилось солнышко по которому мы так соскучались. но весеннее солнце коварно! побледневшая за зиму кожа может отреагировать на него разными раздражениями, покраснениями и даже ожогом. есть же крема с спф - скажете вы. но мне они не подходят, т.к. очень забивают поры((

после выходного, проведенного на свежем воздухе да под ярким солнышком кожа начала зудеть и покраснела. прогуливаясь по магазину быт химии я стала изучать успокаивающие тоники. нашла этот. и меня ничуть не смутило то, что он для сухой кожи. открыв тайком флакончик и услышав прекрасный аромат я сразу для себя решила - беру!

тоник совершенно прозрачный, не оставляет ощущения жирности или липкости. мгновенно впитывается в кожу. вообще у меня создалось ощущение, что кожа сама его жадно всасывает и просит добавки)) кожа быстро успокаивается, пропадает зуд и стянутость. этим тоником так и хочется облиться с головы до ног!

всем советую попробовать данный продукт. цена более чем демократична - 60р за 145мл
Достоинства
  • Увлажняет
  • Устраняет покраснения и шелушения
  • Чудесный запах