Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 10:47

Данная книга так же попала ко мне в остаточном от набора варианте как и про 6 Доктора.

Что это другой Доктор, так же видно на корешке - 7й.

Необычная кстати печатная компания для меня. Но книги явно приятные делает.

И так же, как и в прошлой тут есть профиль Доктора, о котором будет идти речь.

И снова не особо знакомые персонажи всё таки. Не знаю ни спутника(цу), ни актера толком.

Не хотелось бы попасть в такое пространство. Хотя и на Земле подобных хватает.

В этот момент будь я классическим Доктором и любым спутником его, подумала бы первое - это конец.

А вот это ещё более неожиданный поворот.

Немного не очевидные выводы, но это как всегда в стиле Доктора. Я бы тоже не подумала, что исправление только одного события так повлияет на итоговую вселенную.

А вот такой истории о Далеках я не читала. Хотя логично было бы её почаще иной раз озвучивать. А то всегда казалось, что Далеки сами по себе такие, а не мутанты.

Жаль, что не всё меняется к лучшему.

Странно немного, что даже собственный спутник(ца) перестала адекватно относиться к Доктору. Не знаю происхождения, но подумаю, что человек и так человечно всё таки и глупо.

Тут я бы тоже вообще не понимала логики. Почему нужно обязательно менять всё?

Почему они интересно не могли хоть часть из этого мира спасти и поместить в свой? Всё равно были бы круги разрушения не логичного течения времени?

На этот вопрос ответа конечно не дали. Но дали немного информации об авторе. Ничего примечательного для меня, кроме того что много книг написала уже.

Тоже не плохо, что и тут как и в прошлой подарочной книге, автор есть в фотографии, а не просто как имя безликое.

Читается так же быстро и легко благодаря переводчику. Хотя в последнем есть всё таки иной раз косяки словесные. Оставлю вместе с первой на своей полочке.

ВерикVoronрекомендует
15.10.2024
Не знакома с книгами автора
15.10.2024
Интересно!