Привет.
Сегодня мне хотелось бы рассказать о своей новое покупке в виде - "Чистящего средства для унитазов Bref WC", но не как обычный блок, а в виде геля в формах.
Прошу прощения, что прикрепляю фото уже вскрытой упаковки. Просто я не хотела писать этот отзыв, но все же решилась, а брать фото из интернета это не очень хорошая затея.
Итак.
Внешне мне не очень понятно почему "свежесть дождя" это розовый цвет, при том очень яркий. Мне кажется было бы логичнее использовать голубоватые оттенки или же зелёные или изумрудные, но ладно.
Купила я этот товар по акциям в Магните через доставку, поэтому заранее не нюхала, не трогала, ничего не знала.
Джае когда вскрыла упаковку, то не думала что будет дальше.
Крепится этот блок весьма обычным способом - к ободку унитаза, при чем так, чтобы блок гелевой стороной как бы прилипал к туалету.
Насколько долго блока хватает, увы, не знаю, но за неделю использования гель истратился не более чем на 5% от общего количества.
В целом товар со своей работой справляется - запах устраняет. При чем устраняет во всей квартире.
Этот аромат дождя разносит я просто по всей квартире, ибо он слишком яркий и удушливый. Иногда после смывки из-за этого запаха что у меня, что у моих котов начинается дикий приступ чихания.