Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 20:02

150-250 р

Добрый день.

Вы пользуетесь освежителем для унитаза. Я раньше не пользовалась. Не было нужды.

Переехав на новую квартиру обнаружили не приятный момент. Унитаз быстро марается и пахнет. На прежних двух съемных квартирах на которых жили по 2- 3 года такого не было. А тут буквально за пару дней после генеральной уроки от прежних владельцев он стал источать весьма дурной аромат. Навряд ли мы писали в тех квартирах аккуратно и убиралась я "типа" чаще, а тутт разучились. Наверно строение самого унитаза предрасполагает к неприятному запаху. Чистить весь каждые 3 дня меня не радует. Приходится хотя бы маскировать запах , что бы дотянуть до уборки раз в 7 - 10 дней. Чаще мне просто лень убирать. Откручивать крышку и мыть все с доместосом. В перчатках со специальной тряпочкой сидеть возле него по 15 - 20 минут.

И в очередной раз моя жажда экспериментов привела к покупке этого средства.

А что ?

Объем большой дозатор маленький хватит на много генераций. Думаю бутылку 140-160 р на 2 мес хватит. Ранее мое любимое средство обходилось мне в 100 р в месяц. А тут Какая ни какая , но экономия.

АГА! КАК БЫ НЕ ТАК!!

Он жутко затратный. Он не экономичный.Я в шоке.

Вот так выглядит внешне. Дозатор диффузор идет в комплекте к каждой банке.

Вот такой пластиковый дозатор с дырочками и легко вешается .Не убегает. Внешне все хорошо. Легко заполняется не касаясь его руками .

ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС.

И все. больше похвалить не за что.

Вот так заполняется. Вставляешь носик бутылки со средством и выдавливаешь в него.

При смывании в дозатор набирается вода и дает пену. За несколько смывов половина израсходуется. Вторая половина смывается еще быстрее. Постоянно стоит вода в дозаторе растворяя гель.

Присмотревшись видно ,что кончик заполнен водой.

Запах. Аромат. Он есть только в бутылке и при первом смывании. потом его нет.

Мы живем вдвоем и одного колпачка хватает на 3-4 дня. Бутылки мне Хватило на 2-3 недели. Некоторые дни стоял пустой дозатор.

Ужас. Я возмущена.

Вернулась к привычному и рабочими средству. О нем чуть позже. Его и хватает на 3 - 4 недели и стоит 100р и запах бешеный на всю ванну стоит.

Достоинства
  • С блоком идёт
Недостатки
  • Большой расход
Gluk2004не рекомендует