Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 11:51

полгода или более

Здравствуйте!

Чистота в доме - одна из главных составляющих здоровья и хорошего настроения. Я люблю убираться и наводить порядок и для меня важна чистота. Чистота ванной комнаты и туалета очень важны и там чаще всего скапливается больше всего микронов и бактериц. Даже если тщательно все намыть, то гигиеническую чистоту стоит продлевать правильно. Мне на помощь приходит Bref Сила-актив. Уверена многие слышали об этом средстве, но мне хотелось бы рассказать о нем чуть подробнее.

От производителя

Туалетный блок Bref Сила-Актив "Лимонная свежесть" – это подвесной блок для унитаза с формулой 4 в 1: чистота, защита, свежесть и пена.

- Современная формула шариков Bref Сила-Актив содержит поверхностно-активные вещества и неорганические соли, благодаря чему обеспечивает гигиеническую чистоту, защиту от бактерий, а значит здоровье и безопасность для всей семьи.
- Эффективные растворяющие компоненты в составе шариков для унитаза защищают от известкового налета. Использование блока Бреф убережет вашу сантехнику от известковых и солевых отложений, ржавчины и надолго продлит эксплуатацию.

Общая информация

Стоимость - 170 рублей по распродаже.

Место покупки - Дикси

Общая масса - 150 грамм

Упаковка

Хочется сказать пару слов об упаковке. Шарики продаются в упаковке по 2 и 3 штучке и чаше всего я беру ту, что дешевле.

В данном случае упаковка на три блока. Она очень яркая и красочная. Спереди мы видим сами блоки. Название средства и для чего оно нужно. На обороте представлена вся основная информация о средстве. Внутри три пластмассовых блока. Каждый блок оснащён крючком для размещения в унитазе. Каждый сменный блок состоит из 4 разноцветных шариков - 2 желтых и 2 синих. У других ароматов другие цвета. В пластмассовом блоке мы видим сквозные отверстия с двух сторон разной формы. Это необходимо для того чтобы вода попадала в блок и вытикала.

Аромат

Аромат очень приятный. При каждом спуске я ощущаю лимонную свежесть без химозной отдушки. Это средство с легкостью может заменить освежитель воздуха, что так же значительно сэкономить бюджет.

Состав

>30% анионных ПАВ, солей неорганических, 5-15% неионогенных ПАВ, <5% цитрата натрия, растворителя, отдушки (в т.ч. бутилфенил метилпропионаля, лимонена, кумарина, альфа-изометилионона), красителя.

Использование

В использовании шарики очень простые. После чистки унитаза необходимо зацепить за ободок унитаза верхний крючочек от блока.

p.s Да именно зацепить а не подпихнуть в сложенном виде. Пробовала я правильный способ размещения блока, но от потока воды уде на второе смыкания блок падал. Мне удобнее вещать блок зацепляя за край.

При смывании вода попадает в блок и уникальная формула помогает в очищении унитаза. При контакте с водой туалетного блока Бреф создается обильная пена. Именно она эффективно борется с грязью и оставляет гигиеническую чистоту и свежесть. При смывании в комнате стоит прекрасный аромат и дополнительно не требуется освежитель воздуха.

Результат

В качестве результата хочется отметить целый ряд плюсов от использования такого блока:

• Гигиеническая чистота
  • Защита от известкового налета
  • Лимонная свежесть
  • Обильная пена
  • Приятный аромат
  • Доступная цена по акции

В качестве недостатка главным минусом для меня является довольно быстрый расход, который просто невозможно как-то контролировать, ведь блок становится меньше с каждом спуском воды. В среднем могу сказать что одного такого блока нам хватает на неделю, соответственно одной упаковки из 3 штучек хватит почти на месяц.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась крайне довольна чистящим средством для унитаза Bref Сила-Актив Лимонная свежесть. Такие блоки действительно делают поверхности чище. Конечно я не могу сказать что они справляются с сильными загрязнениями, но результат от них есть. Аромат в туалете приятный и там теперь находиться комфортно. За все время использования на поверхности не появляется известковый налёт, а значит блок работает. Однозначно рекомендую к использованию.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Ёршик не нужен
  • Защита от налета
  • Не надо руками работать
  • Обильная пена
  • Очищают поверхность
  • Приятный аромат
  • Чисто, приятный запах
Недостатки
  • Быстро расходуются
  • Дорого без акции
Dama с Amsterdamaрекомендует
13.02.2022
Покупаю его когда по акции, мне нравится
Тоже такими пользуемся
Покупала только стикеры (полоски клеящиеся), надо и такие штучки попробовать)
13.02.2022
Люблю эти шарики, тоже постоянно покупаю. Расход большой, согласна
Хорошее средство
Я их только по акции беру, а так дорого. Мне они тоже нравятся
Да, быстро расходуются( хотя классные
13.02.2022
Тоже покупаю именно такие, очень нравятся
надо поискать по акции
13.02.2022
Тоже пару раз покупала их, неплохие)
13.02.2022
Неплохое средство, в его качестве хотя бы можно быть уверенным
Тоже люблю эти шарики
И мы используем) Ещё полоски👍
14.02.2022
Тоже беру такие периодически. Ароматы у них хорошие.