Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 10:45

полгода или более
    5$

Наилучшего всем дня!

Как известно, за чистотой унитаза необходимо следить не меньше, чем за чистотой кожи.

Ведь унитаз - это главный предмет в каждом доме)

Ну, а если серьезно, я стараюсь всегда следить за чистотой унитаза, и за тем, чтобы в санузле не было неприятных запахов, а непосредственно, на унитазе не было неэстетического налета и различных пятен.

Особенно это важно, когда санузел совмещен с ванной комнатой, а у меня в квартире именно так и обстоят дела.

Поэтому я постоянно покупаю различные стикеры и гигиенические блоки для унитаза, чтобы предотвращать появление загрязнений и неприятных запахов.

Герой сегодняшнего отзыва - блок гигиенический для унитаза Bref WC Сила актив "Лимонная свежесть".

Изготовлено средство в формате подвесного туалетного блока, в котором содержится четыре шарика двух цветов: желтого и голубого.

Средство имеет эргономичный формат, и удобно крепится на ободок унитаза.

Крепление гигиенического блока для санузла изготовлено из гибкого и тонкого пластика, благодаря чему, надежно фиксируется на ободке унитаза, не препятствует установлению крышки унитаза.

Наполнители данного гигиенического блока имеют форму плотных шариков с ярко выраженным концентрированным ароматом цитрусовой свежести с морскими нотками.

Как указано на упаковке, концентрация очищающего средства больше на 40%, в отличие от предыдущей версии гигиенических блоков Бреф аналогичного формата.

Подвесные туалетные блоки Сила-Актив с концентрированным центром Bref WC "Лимонная свежесть" обладают четырьма свойствами:

гигиена

защита от известкового налета

свежесть

пена

Во время вскрытия вакуумной упаковки, слышен ОЧЕНЬ концентрированный аромат средства.

Аромат приятный лимонно-океанический, устойчивый, не резкий и ненавязчивый.

С первых минут после крепления подвесного блока Бреф на ободок унитаза, средство начинает выполнять функцию ароматизатора помещения - наполнять комнату санузла благоухающим ароматом.

При контакте с водой, после смывания, средство образует довольно обильную и ароматную пену, которая очищает загрязнения на унитазе, и препятствует образованию известковых отложений.

Объем:

200 г

4 гигиенических блока по 50 грамм каждый.

Бывают и упаковки с меньшим количеством гигиенических блоков, но покупать выгоднее именно такие - по 4 шт.

Цена:

130 гривен, 5 $

Производитель:

Henkel, Германия

>30% анионные ПАВ; 5-15% неионогенные ПАВ; <5% краситель, комплексообразователь, растворитель, отдушка (в т.ч. кумарин, лимонен, линалоол); соли неорганические, вода.

На сколько хватает одного подвесного блока Bref WC "Лимонная свежесть"?

При ежедневном использовании санузла, семье из трех человек данного гигиенического блока хватает, в среднем на 5-6 недель.

Эффективность гигиенического блока для чистоты санузла:

Гигиенический блок Бреф Сила Актив "Лимонная свежесть" отлично справляется с продлением чистоты и свежести унитаза после его мытья, с помощью таких средств, как Бреф и Доместос.

Во время смывания, при контакте с водой, шарики гигиенического блока Бреф создают плотную и ароматную пену, которая очищает поверхность унитаза от различных отложений и загрязнений.

Кроме того, средство дарит восхитительный аромат чистоты и свежести.

Предотвращение появления известковых и уриновых отложений.

При регулярном применении гигиенических подвесных блоков Бреф можно не тратить время на частое мытье унитаза, так как средство продлевает его чистоту и свежесть, а его активная и обильная пена предотвращает появление въедливого и неэстетического налета.

Преимущества:

+ компактность

+ удобство в применении

+ приятный аромат

+ обильная ароматная пена

+ одного блока хватает на 1,5 месяца

+ адекватная стоимость

+ предотвращает появление известкового и уринового налета

+ продлевает чистоту унитаза

+ оказывает дезинфицирующее действие

+ нейтрализует неприятные запахи

+ ароматизирует помещение санузла

Недостатки:

- редко встречается в продаже в экономичных упаковках

ИТОГ:

Считаю гигиенические подвесные блоки Бреф Сила-Актив «Лимонная свежесть» эффективным и очень удачным средством.

Средство для гигиены унитаза Бреф эффективно в предотвращении появления различных загрязнений и неприятных запахов, продлевает чистоту унитаза и наполняет комнату санузла приятным освежающим ароматом.

Kotanaрекомендует
Тоже покупаем такой Wink
04.09.2019
Эти шарики мне нравятся больше всяки стиков! Выглядят эстетично, унитаз надолго чистый и ароматный!
Главное, чтобы аромат нравился.
Полезная вешица Smile
04.09.2019
Какой нарядный унитаз стал) надо тоже такие повесить
04.09.2019
Подтверждаю- очень годная вещь! И очень удобная в применении
Пользуюсь, тоже нравится
Полезное средство Smile
Постоянно беру, нравится.
04.09.2019
стики не оценила, а этот вариант тоже нравится)
отличные шарики, часто покупаем
04.09.2019
давно такими не пользовалась, в основном наклейками сейчас
04.09.2019
быстро кончаются, они супер!
05.09.2019
Пользуюсь похожим средством, но с лимонным ароматом не встречал.
покупала такой, тоже понравился
05.09.2019
Полезная вещь, позволяет экономить время на уборку)
Нужная вещь в хозяйстве Smile
07.09.2019
Нужно и мне такой купить.
07.09.2019
Смотрела на них, оказывается надо брать Smile , хорошее средство
08.09.2019
Отличная защита, пробовали и такие шарики.
08.09.2019
средство дарит восхитительный аромат чистоты и свежести.
Полностью согласна!
09.09.2019
Я тоже такими пользуюсь.
09.09.2019
Стараюсь по чаще такой покупать, правда придает аромат свежести)
10.09.2019
Классный)
11.09.2019
И мы такие берём постоянно.
12.09.2019
Нам тоже такие понравились ?
Тоже такой брала))
Пробовали такие, норм)