Опубликовано 28 Март, 2022 - 20:03

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о бельевом комплекте (пижама) от бренда CLEVER.

Торговая марка CLEVER выпускает широкий ассортимент одежды, вдохновившись качеством я решила приобрести себе комплект для сна. Хотя обычно я предпочитаю сорочки.

🍀 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🍀

Комплект бельевой женский LSET11-936.

• Артикул: 1М106Е936-03.
  • Размер: 170-100-106 (50) XL.
  • Цвет: ванильный/т.серый.
  • Состав: 92% Хлопок, 8% Эластан.
  • Производитель: Россия, ООО «ЭИС».
  • Цена: 1100 рублей.
  • Купить можно: на официальном сайте, заказать на WILDBERRIES.

Бельевой комплект Clever.

Перед использованием нужно постирать!

🍀 УПАКОВКА 🍀

Этот комплект я приобрела в магазине нижнего белья и хочу отметить, что комплект был хорошо упакованный в фирменный плотный пакетик. Я оставила пакетик, чтобы использовать в дальнейшем для хранения мелких вещей, очень удобно.

На лицевой стороне пакетика изображена расцветка пижамы, это однозначно плюс. Ведь таких комплектов много и можно выбрать какой понравится.

Бельевой комплект Clever.

На обратной стороне упаковки имеется информация и ссылка на официальный сайт бренда, а так же видна сама пижамка.

Бельевой комплект Clever.

Имеется размерная сетка как для женского ассортимента, так и для мужского ассортимента.

🍀 МАТЕРИАЛ И КАЧЕСТВО 🍀

Бельевой Комплект состоит из майки и шорт.

Бельевой комплект Clever.

Ткань пижамы как заявлено хлопок и эластан. Действительно пижама нежная и приятная на ощупь и хорошо тянется. В такой пижаме мне не жарко и не холодно.

Бельевой комплект Clever.

Швы майки прострочены очень хорошо, качественно, без каких-либо торчащих ниточек.

Бельевой комплект Clever.

Майка комплекта мне очень понравилась, а как она прилегает к телу - просто восторг. Во время сна, она не скатывается и не закручивается куда то в бок.

Бельевой комплект Clever.

Шорты выполнены из антологичного материала и имеет такой же принт как сама майка.

Шортики больше похожи на трусики, в принципе ведь заявлено как бельевой комплект для сна. Резинка на талии не широкая и не тугая, поэтому не вызывает дискомфорта давления на живот.

🍀 УХОД ЗА КОМПЛЕКТОМ 🍀

Я всегда стираю в стиральной машинке и выбираю режим либо ручной, либо деликатный при 30 градусах. Пижама не портится и не теряет изначальный цвет.

🍀 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🍀

Напомню комплект я купила размера XL (50), сама я не худышка и комплект сел в облипку, но не сильно. Ведь он идёт для сна, поэтому для меня не критично, главное для меня комфорт. Спать в нем очень удобно.

Бельевой комплект Clever.

В процессе носки ткань не деформировалась и не растянулась. Ношу с удовольствием!

🍀 ЗАКЛЮЧЕНИЕ 🍀

Однозначно рекомендую к покупке бельевой комплект от Clever! Я очень довольна качеством товара, а так же приютной ценой на такой хороший комплект!

____________________________________________________
Спасибо за внимание! Надеюсь, что Вам понравился мой отзыв! ❤️
Другие мои отзывы здесь SSS_beauty ❤️

Достоинства
  • Комфортная к телу
  • Отличное качество
SSS_beautyрекомендует
Качество ткани хорошее ☺️
Это точно)
Какой классный 😍
Спасибо ❤️
28.03.2022
С одеждой этой фирмы знакома несколько лет, хорошее качество.
😊