Опубликовано 8 Август, 2022 - 01:04

49 руб.

Я уже около трех лет не использую моющие средства для посуды, только хоз. мыло. Это мыло стало моей спонтанной и случайной покупкой, так как я не знакома с этой маркой, обычно брала мыло другого производителя. А в этот раз его не оказалось в магазине и так как надо было все равно какое-то мыло купить, я взяла это. Уже через упаковку я увидела, что это мыло коричневого цвета, а не светло-бежевого, как другие современные хозяйственные мыла, что меня сильно заинтересовало.

Распаковав это мыло, я вдруг ощутила тот самый запах хозяйственного мыла из детства, который ощущался из туалетного шкафчика, где такое коричневое хоз. мыло лежало большой стопкой, купленное родителями про запас.

Уже по запаху я поняла, что мыло будет качественное, так же оно хорошо высушенное и потому коричневого цвета.

Это мыло не размокает в мыльнице. Я мою этим мылом посуду, оно хорошо мылится даже в холодной воде и совсем не вызывает сухости рук, так как в составе заявлен глицерин и он действительно защищает кожу рук. Ну а параллельно, я наслаждаюсь запахом этого мыла и мытье посуды становится еще приятнее.

Рекомендую обратить внимание на эту марку мыла, очень достойный продукт.

Достоинства
  • Не размокает
  • Отмывает посуду
  • Приятно пахнет
  • Универсальное
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономное
Недостатки
  • Не обнаружено
Jadaрекомендует
Полезная в хозяйстве вещь!
21.08.2022
Не пользуюсь хозяйственным мылом, не нравится запах
21.08.2022
Да, многие не любят запах хоз. мыла, но у меня наоборот пунктик - люблю его нюхать Laughing out loud . Возможно, это что-то родом из детства, когда только такое мыло и было, но вот нравится.
02.09.2022
Покупала много раз, достойное мыло.
29.09.2022
Обращу внимание - иногда использую хозяйственное для стирки