Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 21:38

Интересно:

• Смотря другие отзывы, поняла что у меня товар без упаковки. Но как то классическое, хозяйственное мыло попадается мне именно таким.
  • Вообще, не думала что этот бренд выпускает хоз.мыло. У них я видела кучу туалетного мыла, нереально много.

Цвет: Классический, коричневый.

Жирность, точнее, его процентное количество,

ГОСТ,

Грамм,

Название компании, всё имеется. И даже в рамочке 😂.

Форма: Прямоугольная.

"Дизайн" - интересно что на той стороне, где написано имя производителя, всё так чётко и красиво. А на другой стороне похуже, хотя может случайность. Но это не столь важно.

Размер: Это тоже самое, что грамм. Но всё же хочется сказать, оно оочень огромное. Просто кирпич в руках, из за этого не удобно что то мылить. Мама даже предложила порезать его, я не захотела. Не люблю когда обмылки везде валяются.

Сбоку кусок плосский, со всех сторон.Запах у него обычного хозяйственного, натурального мыла.

Пенообразование: Хорошее, пена густая.

Размокаемость: Присутствует.

Экономичность не реальная. Оно не заканчивалось, пока я не постирала длинную дорожку. Так оно хотя бы меньше стало. Кстати, такие огромные куски сгодятся когда стираете паласы. Проходила уже это.

Также читайте мои отзывы о хозяйственном мыле других производителей:

1. ОАО Жировой комбинат ОП Саратов 65% - https://irecommend.ru/content/klassika-190
  2. Эфко Русь 72% - https://irecommend.ru/content/khorosho-podkhodit-d...
Достоинства
  • Густая пена
  • Дешевое
  • Натуральное мыло
  • Хорошо отмывает жир
  • Хорошо подходит для стирки ковров, паласов
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Размокает
inostrannayaрекомендует