Опубликовано 1 Август, 2018 - 08:13

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

У Эвелин стооолько разной бюджетной косметики, что вот с их продукцией я познакомилась еще в шальные школьные времена. Да-да, все эти забивающие поры тональники, ресницы, создающие эффект паучьих лапок - все это было по мне. Хотя, брызгать ядом я не стану, марка эта вполне нормальная и я встречала у нее немало и хороших продуктов. Но, к сожалению, с этим вот продуктом у меня крепкие отношения как-то не заладились

Для начала, я вообще не понимаю, почему ветка здесь называется "помада-блеск". Ведь очевидно, что это просто блеск для губ, да и на сайтах с косметикой он так именуется. Ну да ладно, думаю, надо начать не с этих мелких придирок, а с полного обзора всего и сразу Smile

Ультрастойкая помада-блеск Eveline ALL IN ONE Maxi Glow Lipgloss

Где купить.

Практически в любом магазине косметики, марка очень популярная и бюджетная.

Цена.

189 рублей.

Внешний вид.

Изначально он мне понравился. Аккуратный, симпатишный, оттенок сразу видно.

Но, черт, стоило оторвать наклейку-защиту, как показалась вся суть таких бюджетных флаконов.

Наклейка-то оторвалось, а вот противных клейкий след после себя оставила, в связи с чем со временем все пушинки/какие-то какашки/пыль и мусор стали прилепляться к тюбику.

Выглядело это уже не как блеск для губ, а какая-то палочка грязи.

Со временем также стираются буковки и дизайн становится ну совсем уж обшарпанным, не солидным. Я, конечно, не против, никто кроме меня мой косметос не видит, но все-таки, согласитесь, это не очень приятно.

Спонжик вот такой, я не в восторге от него. Довольно твердый, совсем не мягкий. На ощупь напоминает палочку, на которую намотали ватку.

Состав.

Polybutene, Paraffinum Liquidum, Isocetyl Stearoyl Stearate, Glyceryl Behenate, VP/Hexadecene Copolymer, Hydroxystearic Acid, Glyceryl Abietate, Parfum, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylmethoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Isohexadecane, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Butylene/Propylene/Styrene Copolymer, Sodium Hyaluronate, Xantan Gum, Phenoxyethanol, Tripeptide-1, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Benzotriazolyl Dodecyl, p-Cresol, Linalool, Citronellol, Benzyl Benzoate. May contain (+/-): Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Polyethylene Terephthalate, Silica, CI 19140, CI 12085, CI 45380, CI 15850, CI 45410, CI 15880, CI 77007, CI 77289, CI 77266, CI 15985, CI 77510, CI 15865, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77163, CI 77891.

Оттенки и свотчи.

На сайте Подружки я насчитала аж 8 оттенков. У меня самых Хламурный розовый, 112-й. По свотчам видно, что помадой тут и не пахнет, обычный блеск с небольшим оттенком.

На губах лежит нелпохо, но, к сожалению, ощущается и немного липковат. Недостатки не подчеркивает, в трещинки не забивается.

• Нанесение простое, даже наслоение очень комфортное, вот с этим совсем проблем нет,
  • Губы не сушит, наоборот, будто немножко увлажняет. К сожалению, на губах ощущается.

Перекусы и распитие кофейка переживет с большим трудом, обновлять точно придется.

Результат.

В общем образе.

Стойкость.

Продержится часа 2, если попробовать покушать или попить - и того меньше.

Итог.

Разрывалась я с оценкой. Вроде и липкий и не стойкий, но какая стойкость может быть у блесков? Оттенок вроде не капризный и красивый, но при этом на губах ощущается. В своих ощущениях до конца не разобралась, поэтому ставлю 3 и рекомендую любительницам естественности Smile

Достоинства
  • Бюджетный
  • Нет постороннего привкуса
Недостатки
  • Липкий
  • Не очень высокая стойкость
  • Не помада
fimmiрекомендует
01.08.2018
Самый первый блеск был от эвелин, еще наверное в начальной школе. Ностальгия накрыла)
01.08.2018
еще не пробовала блески от эвелин!
как нибудь куплю, но наверно более нюдовый)
01.08.2018
В детстве был такой блеск, как бы не того же самого оттенка Big smile
В то время жутко нравился, сейчас бы ли под какии предлогом не нанесла бы эту липкую дрянь
01.08.2018
Для ежедневного макияжа вполне не плохой бюджетный блеск.
На губах лежит неплохо, но, к сожалению, ощущается и немного липковат. Недостатки не подчеркивает, в трещинки не забивается.
мне эта помада напомнила культовый 2006 год, когда большинство доступный помад наделялись озвученными тобой характеристиками )))
01.08.2018
Дадада, вот прямо как из тех времен))
01.08.2018
Нежно выглядит, но не могу блески носить, вечно липнут ко всему
01.08.2018
Смотрится не плохо на губах)
01.08.2018
Да, понастольгировать в самый раз
Смотрится очень интересно.
01.08.2018
У меня неоднозначное отношение к Эвелин, декоративка их - мне скорей не нравится. Есть пару блесков, вот они тоже очень плотно-липкие и неприятно ощущаются на губах, а еще, после них у меня всегда облазят губы Sick. Этот экземпляр как-то не впечатлил, несмотр на то, что в общем образе смотрится неплохо.
01.08.2018
Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
01.08.2018
Не люблю эти липкие блески
01.08.2018
А оттенок вам очень идет)
01.08.2018
У меня сейчас блеск от мейбеллин и он очень стойкий, так что думаю, тут больше проблема в эвеллин Smile
01.08.2018
Спонж не очень, а хламурный розовый не плох. Для блеска стойкость нормальная))
01.08.2018
Самое первое что я попробовала из косметики (именно купила и пользовалась) был блеск евелин)))) в свое время популярная марка была
01.08.2018
Стараюсь избегать покупок подобных бюджетных блесков ни о чем, у меня их дома столько бесполезной грудой лежит, хоть самой торговую точку открывай Big smile
01.08.2018
В школьные годы покупала блески Эвелин, ох и липкие же они были, зато с блесточками - красиво и гламурно (нет) Big smile
Этот блеск на губах хоть заметно. А мне вот попался вообще невидимый какой-то Sad
01.08.2018
В целом неплохой блеск, оттенок мне очень нравится, летом люблю такие)
01.08.2018
крупным планом губки выглядят оооочень сочно Love
01.08.2018
Оттенок очаровательный, но недостатки дают понять, что это вообще не моя тема
01.08.2018
Пробовала как то блеск от Eveline. Вообще не понравился, ладно стойкость, но вот липкость жуткая...
И у меня такой был в школьные годы) Только беленький, прозрачный)
01.08.2018
И правда, на свотчах блеск точь-в-точь, как те, которыми в школе пользовалась Laughing out loud
01.08.2018
Избегаю подобные недопомады) а происхождение этих блёсток вообще под вопросом)
01.08.2018
Смотрится красиво, но не люблю липкие блески(
01.08.2018
У меня с блесками всегда так.. Липкие, ощущаются на губах. На счёт стойкости согласна с тобой, она у блесков не долговечная. Супер стойкости от такого продукта ждать не стоит. А в целом, как по мне, не плохо смотрится в общем образе.
01.08.2018
все пушинки/какие-то какашки/пыль и мусор стали прилепляться к тюбику.
Big smile
У меня сейчас такая же история с помадой!
А блеск так себе)
01.08.2018
Я такие тона называю "сладкие губки"! В школе пользовалась похожими, да и сейчас иногда не прочь. Выглядит мило и по-девчачьи Smile
01.08.2018
Всегда оттираю остатки клея с упаковок каплей гидорофильного масла. Очень быстро все отходит, потом только водой сполоснуть - и больше ничего липнуть не будет Wink
01.08.2018
Нежно, понравился) а цена тоже подкупает
Smile
01.08.2018
Жаль конечно, что липкий! Но оттенок мне нравится
01.08.2018
Мне липкость их не очень нравится, а так ничего
01.08.2018
Вот, кстати, до знакомства с лаковыми помадами (стойкими блесками) от Тарт, я и знать не знала что существуют такие формулы, которые сами по себе в течении носки не исчезают и не испаряются. Носила часов пять и хоть бы что было - за контур не затек (без карандаша) и ни на толику не побледнел. С перекусами частично сходил, но не на 90% как подавляющее большинство. Наши, вроде пока, не вывели подобную формулу, но вижу что стараются - уже хорошо.
03.08.2018
Блин, это даже звучит как фантастический рассказ Big smile
04.08.2018
Понятно, значит буду делать фото-сравнение с обычным блеском))) Иначе-то как доказать эти факты))
Супер цвет!
01.08.2018
мне кажется,у меня такой в 6 классе был))
01.08.2018
мне не понравился, стойкость слабая
01.08.2018
На лето мне бы такой понравился. Не липких блесков вообще ещё не встречала никогда)
Тебе идёт такой образ))
Ещё 13 комментариев