Опубликовано 30 Июль, 2018 - 09:53

6.69 бел.руб (3.3$)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет) Решила написать отзыв на классные блески для губ "All in One" от Eveline.

Честно говоря, не знаю, почему эти блески зовутся "помада-блеск", вроде обычные блески для губ)

У меня два оттенка: 117 и 118.

Немного информации от производителя:

Eveline All in One обеспечивает губам соблазнительный объем, чувство свежести и идеально увлажняет и ухаживает за губами. Модные сияющие оттенки, дарят губам невероятное мерцание и зеркальный блеск.

Покажу подробно каждый оттенок.

Итак, 117:

И оттенок 118:

Оформление симпатичное, но, в целом, ничего особенного) На флакончиках есть вся необходимая информация.

Вот свотчи:

На губах блески выглядят следующим образом:

Как видите, оттенки очень похожи между собой, не зря их номера стоят рядом. Правда, 117 оттенок чуть светлее, чем 118. Финиш глянцевый, губки выглядят красиво Smile
Наносятся оба блеска легко благодаря удобному аппликатору. Ограничитель хороший, продукта набирается достаточно, чтобы один раз изъять аппликатор и нанести блеск на губы)

Блески имеют приятный сладкий аромат)
В носке очень комфортны.

Стойкость, как мне кажется, чуть более высокая, чем у других блесков для губ, но блески не ультрастойкие, как заявляет производитель) Даже не знаю, стоит ли снимать за это звезду... Хм, всё же, наверно, не буду.

Стоимость бюджетная, качество достойное, поэтому, безусловно, рекомендую присмотреться Smile

alinatriviumрекомендует
30.07.2018
Уважаю данную фирму, у них достойные блески, брала несколько раз
30.07.2018
А у меня до этого не было блесков от Eveline)
30.07.2018
Действительно, почему ПОМАДА -блеск? От помады нет ровно ничего. Но, сами блески классные, мне понравились
30.07.2018
Вот да, ни намёка на помаду)
Приятные, нежные, летние оттенки. Хорошее приобретение Smile
Оттенки и вправду летние Shy
Оттенки очень красивые Love
И мне нравятся Shy
Божественный цвет Love
30.07.2018
На каждый день вообще супер)
30.07.2018
Мне бы оба оттенка подошли) Love отличный выбор
Innocent
04.08.2018