Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 16:21

Приветствую всех, кто заглянул в отзыв!

Раньше для макияжа губ я использовала исключительно блески и в моей косметичке не было ни одной помады. С тех пор точка зрения изменилась и сейчас в моем арсенале самые разные средства. Но, почему-то, блесками я пользуюсь меньше всего. Но когда хочется комфорта и сияния, то руки непременно тянутся к ним.

Уверtна, что многие знакомые с блесками для губ польской фирмы Eveline. Еще со студенческих времен помню их знаменитые голографики! Но сегодня речь пойдет не о них, а о недавней новинке компании.

Полное название: Ультрастойкая помада-блеск All in One Eveline Cosmetics.

Упаковка. Довольна стандартная для любых блесков, особенно Eveline. К пластику претензий нет, что на вид, что в использовании - прочный. А вот золотые надписи, хоть и выглядят красиво, но абсолютно недолговечны и легко стираются!

Объем средства, несмотря на внушительную упаковку, также оказался небольшим всего 4,5 мл!

Спонж. В блеске стандартный фетровый аппликатор - не большой, но и не маленький! С косым срезом. Пользоваться им легко. Подойдет как тонким губам. так и более пухлым.

Ограничитель работает отлично! Снимает достаточное количество лишнего средства с аппликатора. Того, что остается хватает, чтобы накрасить губы, но иногда я возвращаюсь в тюбик за добавкой)

Палитра оттенков вполне широкая. Есть как яркие, так и более спокойные тона. Для себя я выделила тон 111 и 113.

Тон 111 - конфетный розовый с мельчайшей золотой пылью. Мой фаворит. Необычный и интересный оттенок. Красивый как в упаковке, так и на губах.

Тон 113 - сияющий коричневый. Можно сказать стандартный цвет для блеска.

Свойства блеска. Сразу расставляю точки над I в названии средства: это всё тот же просто блеск, а не помада! И про ультрастойкость явное преувеличение! Блеск, конечно, более стойкий, чем некоторые другие, но это обусловлено его густотой, а не какой-то волшебной формулой! Поэтому абстрагируйтесь от того, что написано на упаковке и рассматривайте его только как блеск!
В остальном же вполне стандартный продукт для губ Eveline.

Блеск густой и плотный, поэтому не растекается, но все же липкий. Волосы или что-либо еще прилипнут точно!

Запах особенно мне понравился - блеск пахнет сладкими конфетами)

Использование. Оба оттенка смотрятся на губах полупрозрачно, но все же красиво.

Тон 111.

Тон 113.

Для большего сияния можно нанести блески на темную подложку. Тогда они точно раскроются во всей красе!

Итог. Советую обратить внимание на них тем, кто устал от матовых помад и хочет комфортного сияния. Думаю, перед новогодними праздниками и во время такая текстура будет особенно хороша!

Я - Аня, ко мне на "ты".

Где купить в Беларуси: Остров Чистоты, Космо.

Спасибо за внимание!

Всем красоты и удачных покупок!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Много блесток
  • Очень удобный спонж
  • Приятное ощущение на губах
  • Хороший ограничитель
Недостатки
  • Липкий
Rene4kaрекомендует
11.03.2018
У меня 112 оттенок, очень нравится)) а из ваших мне понравился 113 оттенок, хочу его теперь))
113 очень понравился))