Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 20:37

несколько дней
    пробник 6 мл 24 грн или 1$США, 200мл спрей 84грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Что-то вот я и не припомню, чтобы у меня был Ароматический лосьон...

Нет, точно не было!

Ну, для души...

Ароматический лосьон от бренда Agor заинтересовал своими свойствами

• ароматизирует
  • увлажняет

Серия Aroma Body включила в себя

• Lampone Verde (зеленая малина)
  • Ricordi Caldi (теплые воспоминания)
  • Desiderio Rosa (розовое желание)
  • Luminoso Limone (яркий лимон)
  • Profumati Fiori (ароматные цветы)

Все Лосьоны являются аналогами по аромату и соответствуют парфюмированной воде

Один из них, Profumati Fiori, я уже приобрела ранее. Нравится всё: дизайн, объём, цена, аромат. Поэтому я решила приобрести ещё и пробничики с другими ароматами. И этот отзыв о Лосьоне

LAMPONE VERDE

• Место приобретения ИМ MakeUp Украина
  • Официальный сайт Agor (Украина)
  • Объём 6 мл
  • Цена 22 грн

Лосьон ароматический Lampone Verde Agor – лосьон из серии Aroma Body предназначен для ароматизации и увлажнения кожи. Аромат состоит из зеленых нот вначале и сладковато-терпковатой базы аромата.

Средство имеет в составе полисахариды ламинарии, которые обладают увлажняющими свойствами.

А аромат Лосьона дарит определённое настроение. Это настроение ассоциируется у меня с гармонией. Когда ты проживаешь не в мегаполисе, а где-то среди леса, в одинокой избушке.

Пробник представлен в капсуле. Спрей на 6 мл и колпачок. Наклеечка с информацией есть, но разобрать что либо трудно. Флакончик можно открыть, распылитель откручивается. Версия пробника очень удобна для сумочки. А небольшой расход позволяет растянуть удовольствие не на одно применение! Лосьоны продаются в тёмных флаконах с распылителем, объём 200 мл, цена около 80-90грн.

Аромат

Распыляю на кожу и волосы. Сразу чувствую свежесть, это такая своеобразная травяная нота, природная, спокойная. Трава, поле травы! Бабочки, птички, солнышко! Хорошо! Ягоды малины проявляют себя необычно. Ягодный аромат не приторный, ненавязчивый, лёгкий! Явно слышу чай, терпкость герани.

Аромат соответствует аромату парфюмированной воды Laverde, но звучит по-другому. Не так ярко, приглушённо.

Стойкость около 4 часов. Очень нежный аромат, который слышу от самой себя в стиле "ой, что это у меня тут так хорошо пахнет?!"

Функция увлажнения сработает только для нормального типа кожи и скорее всего полисахариды присутсвуют в составе чтобы смягчить действие спирта (хотя его совсем немного в составе, парфюмерная композиция в подобных средствах обычно занимает не более 10%). Для глобального увлажнения кожи можно подобрать что-то посущественней.

Состав натуральный, содержит в себе настои и эфирные масла, воду, полисахариды и натуральные консерванты.

Вывод

• приятный аромат +
  • натуральная косметика +
  • философия бренда +

Лосьон пригодится на случай незначительной ароматизации тела. Например, вы не хотите использовать туалетную воду, хотите что-то полегче...После душа или выскочить в магазин на пять минут, к приходу незванных гостей, чтобы не удушить их в тесной квартире своим парфюмом)))Лосьон может применяться и для детей, если нет аллергии! Также это средство придаст аромат вашему белью или одежде в шкафу.

Отзывы о другой продукции Agor

Сыворотка гиалуроновая 35+

Крем для кожи вокруг глаз Cadere 35+

Нина78рекомендует
28.10.2019
Ой какой классный! И с собой брать удобно)
Классный!
28.10.2019
Какая интересная вещица! Необычно)
Чудесные фотографии.
28.10.2019
Нравится такой формат спрея для тела Smile
Не знала про такие )
28.10.2019
Тоже люблю пользоваться ароматическими лосьонами Love
Ммм, я бы попробовала)
Smile
Гармония бы не помешала)
да, он очень ненапряжный Love
28.10.2019
Я бы для души купила Smile
Love
28.10.2019
Люблю спреи для тела, для души Smile
28.10.2019
надо было так отзыв назвать, но уже не буду плагиатить Big smile
Люблю такие пробники со спреем.
28.10.2019
жалко, что не сильно увлажняет.
Ох, обожаю такие штучки!
28.10.2019
вот для души, правильно сказано!
29.10.2019
Очень интересная пирамидка аромата у лосьона получилась)
птички, солнышко , бабочки , малина - так здорово описали Laughing out loud прям лето вспомнилось))))
Wink
классный лосьон, мне должен понравится
Я бы точно попробовала)
Вообще все хочу от этого бренда Big smile
и я всё остальное! Love
Приятный лосьон )
29.10.2019
Приятное необычное средство...Мне нравятся такие)для души)
29.10.2019
Этот аромат свежести явно для меня!
Прекрасное средство
Наверняка очень вкусный аромат Wink
29.10.2019
Отличная вещь. Поднимет настроение своим приятным ароматом)
да, я балдю Love
29.10.2019
Можно использовать как парфюмерную пижаму, чтобы убаюкивал)
29.10.2019
ещё один термин для названия отзыва - парфюмерная пижама-сама придумала? Big smile
29.10.2019
Не, на парфюмерном форуме однажды вычитала)
Интересно попробовать)
29.10.2019
Трава, поле травы! Бабочки, птички, солнышко!
Класс))
ага, бабочками пахнет Big smile
Супер! Лёгкая версия парфюма часто может пригодиться Wink
Я пребываю в шоке, сколько отличной косметики производится на Украине. И ее нет в России). Здорово было бы попробовать).
Ты так душевно описываешь
01.11.2019
попёрло! Big smile
  • 20.09.2019 - 19:25
    Конечно же я хочу и того и другого и побольше! Чем порадовал меня Agor? Нужен ли вообще в хозяйстве ароматический лосьон для тела?
      С отечественной торговой маркой Agor я решила познакомиться способом покупки трёх средств: Натуральная парфюмированная вода Fiori Ароматический лосьон Сыворотка с гиалуроновой кислотой 35+     Если над покупкой парф.водички я кряхтела, то с Лосьоном быстро определилась. Почему?
  • 07.11.2019 - 20:20
    А помните лимонад на разлив? Agor удивляет ароматами. Отличие парфюма и лосьона - аромат такой же?
      Ароматический Лосьон разбавит наш быт ненавязчивым и в тоже время фантазийным ароматом.     Ароматы у Agor необычны звучанием. Возможно не подойдут тем, кто любит насыщенные "ядрёные". Это ароматы природы, но это не значит, что они пахнут не бог весть чем. Это значит, что они гармоничны, красивы.
  • 01.08.2019 - 20:05
    Остановил выпадение волос и улучшил сон. Не знаю, что это за магия, но это работает! Результаты ДО-ПОСЛЕ и анализ сна внутри
    Всем привет! Два месяца назад у меня появился бутылёчек с магниевым лосьоном. Я люблю пробовать какие-то необычные штуки, но, если честно, не возлагала на него прям какие-то надежд.
  • 03.10.2017 - 18:23
    Уникальный МАГНИЕВЫЙ ЛОСЬОН для тела! Такого вы нигде больше не найдете! 🔹 В составе средства лишь ДВА КОМПОНЕНТА, которые обеспечивают КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД за телом! Не расстаюсь с этим лосьоном!
    Сегодня расскажу об уникальном средстве - магниевом лосьоне "PURE CALMNESS" Agor . Продукт действительно уникальный, потому что более нигде это не встречала. И если поискать в интернете, то кроме этого производителя никакого другого не найти. Именно поэтому решила попробовать это средство.
  • 06.10.2017 - 18:56
    Для обретения соблазнительных форм понадобится не только спорт и диета, а и средство, которое восстановит тургор кожи и сгладит неровности. Представляю Вашему вниманию Антицеллюлитный лосьон "COLD CELL THERAPY"
    Привет!   Я перепробовала очень много всяческих гелейбальзамовкремов для похуденияот растяжекот целлюлита, что можно сбиться со счета. Сегодня я расскажу вам об интересном средстве марки AGOR - Антицеллюлитном лосьоне "COLD CELL THERAPY".     Итак, ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем: 150 мл.
  • 09.12.2013 - 12:46
    Аромат любимого парфюма (с фото)
    Всем привет, спасибо, что читаете меня! Данный лосьон я купила в комплекте с миниатюркой этого прекраснейшего,нежнейшего, самого моего аромата irecommend.rucontentvolshebnyi-samyi-luch... . К сожалению, этот аромат и лосьон сняты с производства и теперь его не найти нигде, разве что в интернете.
  • 04.04.2018 - 19:52
    Лосьон отлично распределяется, отлично впитывается, хорошо увлажняет. Так что же с ним не так?..
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Крем для меня является острой необходимостью в моей жизни, как для лица, так и для тела.   На новый год я получила в подарок коробочку с косметическими миниатюрками, одной из которых была туба с лосьоном для тела A-DERMA.   ОПИСАНИЕ ЛОСЬОНА   Цена - около 1150 руб. за 400 мл.
  • 20.10.2021 - 22:42
    Ужасные растяжки и лосьон Palmer’s с какао. Большой живот и болезненные ощущения. Увы, я нашла этот лосьон слишком поздно.
    Всем доброго времени суток!   С началом беременности (примерно с конца первого триместра) я активно пользовалась популярным маслом Weleda , которое, увы, не помогло мне избежать растяжек. Поэтому я решила приобрести другой продукт на пробу.
  • 14.04.2019 - 14:34
    По виду неприметный, а вот на деле..
    Я решила в домашних условиях делать шугаринг, поскольку цены стали дорогими и больше позволить себе это не могу. Да и качество работы не всегда равноценно цене.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 10.04.2022 - 15:56
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 24.05.2022 - 21:16
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…