Опубликовано 27 Январь, 2017 - 10:52

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Это будет такой незапланированный отзыв о приложении, которое покорило мое сердце, душу и все органы сразу Smile

После того, как я сделала там первую аватарку я подсела. Как наркоман на героин, как алкаш на водочку. Так вот и я подсела на это приложение, меняя фоточки всех своих знакомых.

Речь пойдет о Meitu - приложение для обработки фото.

Название. Приложение называется "Meitu" , скачать его можно в Google Play.

Что из себя представляет. Это достаточно удобный фоторедактор. Но не тот, в котором можно просто засунуть фото в рамочку, здесь все намного интереснее! При помощи одного нажатия можно даже самую гадкую, самую уродливую свою фотографию превратить вот в это:

Господи, да простите меня за это фото, я искренне надеюсь, что вы не отпрыгнули в страхе от монитора! Кривила лицо как могла. По-моему, я даже похожа на гусеницу в очках.

Да даже мое фото с 5ю подбородками и высунутым языком оно превратило во что-то мал-мальски приличное! Сверху справа.

Вот так вот выглядит сама менюшка:

1 страница

2 страница

Думаю, начать нужно с редактора, т.к здесь он довольно интересный.

Edit - это фильтры, коррекция цвета и прочее-прочее.

Beautify - уже непосредственно коррекция вашей моськи.

Hand-drown - это та самая "вещь", которая делает вот такие забавности с вашей моськой.

Итак. разберем же самое основное Smile

За основу возьму первую попавшуюся свою фотографию.

Меню Edit

• Enhance. Здесь у нас коррекция цвета, яркости, контраста, настройка "температуры".
  • Filters. Куча разных фильтров, но я, если честно, от них не особо в восторге, по-моему многие из них фото только портят.
  • Mosaic. Добавляет вам на фото вот такую билеберду. Зачем? А не знаю. Может в этом есть какой-то сакральный смысл, который мне никогда не понять...
  • Magic brush. Очень приятная штука, представляет собой кучу всяких "кистей", с помощью которых можно "рисовать" что-то около текстурок с бокэ,блестяшками и звездочками.
  • Frames. Рамки, и о боже как их тут много! Мне кажется, их здесь штук 150 точно. И они просто офигенные! Думаю, что если не буду лениться, то можно прекратить делать коллажи в Аватане и "пересесть" вот на это приложение.
  • Stickers. Стикеры. И тут их более 200, прямо на любой вкус. Можно и что-то с надписью найти, можно и кучу мордочек отыскать.
  • Text. А здесь, естественно, можно прилепить свой текст. Шрифтов и вариаций - тонна!

Меню Beautify

Ну что ж, пора приступать к лепке "морды лица":

• Skin. Работа с кожей. Тут можно все "подлоптать", размыть, но, если честно, я этим не пользуюсь, как-то все не очень выходит.
  • Acne. Что-то в духе "штампа" в фотошопе. Я себе вон глаз смазала. Зачем? А не знаю.
  • Slimming. С помощью этой опции мы можем чуть изменить форму и что-нибудь "подвинуть". Я чуть-чуть отодвинула губы.
  • Firm Skin. Размывашка+отбеляшка. Размоет так, что будешь похожа на приведение.
  • Highlight. Действует как хайлатер, можно добавить света туда, куда вам нужно.
  • Taller. Можно подкорректировать черты лица, удлинив их или сделав короче.
  • Последние 3 опции связаны с вашими глазками. Можно изменить их размер, сделать темнее или ярче.

Итог:

Ну как сказать...Я не в восторге. Такие фото подойдут для инстраграмма, но не более. Вообще не люблю фоторедакторы за такую неестественность. Но все-таки полезных опций в редакторе все равно много Smile

Ну а теперь как сделать из себя анимешку?

Выбираем в меню на 2 странице ячейку "Hand Drawn".

Выбираем изображение

Ждем-с

И выбираем какой-либо из фильтров (всего их 7)

Тадааам!

Получается вот как-то все так.

Я в восторге от этого приложения и позавчера весь рабочий день в нем просидела, меняя моськи коллег Laughing out loud

Поэтому искренне его рекомендую как для развлечения, так и для будничного оформления своих фото Smile

Отзыв про IRecommend - поговорим начистоту

Достоинства
  • Милый результат
  • Простое управление
fimmiрекомендует
27.01.2017
Очень забавное приложение! Надо бы тоже с таким побаловаться!
Как интересно Smile
27.01.2017
В инстаграме сейчас у многих есть фотографии с этими фильтрами!
27.01.2017
Да! Оно крутое!)))) Я тоже его на неделе скачала, и безвылазно делала из всех своих фоток куколку Laughing out loud
Жалко только, что нельзя перенести эти фильтры в жизнь! Stare Big smile
надо тоже полазить))
Таки настрочила отзыв Big smile
Глазища, конечно, няшные)
27.01.2017
AxinyRay я вам отзыв напишу за пять минут. Этот отзыв мой пускай поют. Пусть читают все по свету, я дарю вам отзыв этот! Laughing out loud
27.01.2017
тут главное знать меру в улучшайзинге) а то зачастую с фотографий куклы смотрят, а не люди
Вчера заценила Wink Очень няшненько, мне понравилось Love
27.01.2017
Ох, даже не знаю, начинать или нет . Вдруг затянет не по деццки.
27.01.2017
Классное приложение, пойду баловаться)
27.01.2017
Dudls вы, как человек оригинальный, точно должны оценить Smile

Всем спасибо за внимание к отзыву :з
27.01.2017
Классное приложение, тоже скачала, балуюсь няшными фоточками Big smile
27.01.2017
Прикольно, но мои коллеги были бы против, если бы я меняла их мордашки Laughing out loud
У меня тут сплошь серьёзные и взрослые мужчины
Надо поюзать)
27.01.2017
Даже не знаю, мне ваше оригинальное фото нравится больше, там чётче картинка. Разве что глаза анимешные смешные, в остальном обычный редактор фото. Убийство времени настоящее с этими коррекциями фоток через 100500 фильтров, рамок и стикеров)
27.01.2017
Хоть узнаю, что есть интересненькое помимо фотошопа.
27.01.2017
Все, побежала качать Big smile Не слышала о таком приложении))) Надо попробовать. Фотки очень классные получились))
Баловство, если заняться нечем Smile
27.01.2017
сейчас столько программ для обработки, в том числе и нестандартной)) тоже баловалась с этим мейту, повеселилась и хватит)
Впервые слышу о таком приложении. Интересные варианты получаются Big smile
Забавно Big smile надо скачать и попробовать Smile
27.01.2017
Супер, конечно Big smile . Возьму в закладки.
27.01.2017
Сначала хотела дочке посоветовать, теперь сама из себя хочу что-нибудь сваять) Нет, ну круто!
27.01.2017
Забавные фоточки получаются! Видно, то естественности 0, но поиграться можно.
27.01.2017
А мне эти приколы с увеличенными глазами жутко не нравятся, сразу же такие фото проматываю в ленте. Big smile
Интересная программа Smile
27.01.2017
А мне не особо приглянулось это приложение Glasses
27.01.2017
Не нравится это приложение, особенно что касается аниме-мордочек. На смену собачкам из снэп-чата теперь пришли няшки-анимэшки Big smile *рукалицо
27.01.2017
Ааа, класс какой! Люблю играться с фильтрами, надо скачать Big smile
а ещё блузка ваша с мороженками понравилась!
27.01.2017
AlyonaBiathlona надо чтобы никто просто не видел чем вы занимаетесь Laughing out loud

Neoromantika соглашусь на все 100, я, повторюсь, не люблю вообще фото с кучей стикеров и фильтров, фотографию с хорошего фотоаппарата даже жалко таким портить, вот селфи с телефона - да, еще можно в инст выложить.

Sanriss оно уже всем успело надоесть, а через пару недель людей тошнить будет от одного упоминания Laughing out loud
Dinozavra тю, чем быть дитя не тешилось)
OlinaLina спасибо :зз

Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
27.01.2017
Сейчас многие топовые видеоблогеры рекламируют это приложение. Не знала, что оно такое классное! Поскольку производителем является Китай, эти фильтры рассчитаны на азиатов. Китайцы любят подобные фотки : )
27.01.2017
смешные фото вышли Laughing out loud
сколько веселостей
Класс! Тоже скачаю!)))
27.01.2017
Тоже со вчерашнего дня из него не вылажу! Laughing out loud
А мужу не понравились фото!((((
28.01.2017
встречала фото в обработке, но даже не интересовалась этим приложением, теперь скачаю Smile
28.01.2017
Я один раз побаловалась и вроде остыла Big smile
29.01.2017
Крутая, скачаю Big smile
29.01.2017
Тоже недавно его скачала Laughing out loud
Вообще крутое! У меня андроид, и до фото на манер айфона мне обычно не близко, но в нём качество оказалось оочень классное ♥.♥
И ты милаш и так, и так :з
12.04.2017
Вы же вроде лазерную коррекцию сделали... а все равно в очках..
Ещё 3 комментария