Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 10:23

несколько раз

Продукцию бренда "Лукоморье", расположенного в г.Узловая Тульской области, могу купить только в сельском магазинчике, когда живу на даче, в больших сетях ее пока не встречала. Обычно отдаю предпочтение маслу ТМ "Вкуснотеево".

Из всего их ассортимента покупала творог, творожную массу и вот это масло. Масло традиционное, жирностью 82,5%, высшего сорта изготовлено из сливок по ГОСТу, весом 180 г. Срок хранения 180 суток. Вкус нежный, сливочный, сладковатый - настоящее, натуральное масло. Вкусно и на хлеб намазать, и в кашу добавить, и солянку потушить.

Единственный недостаток, на мой субъективный взгляд, это форма фасовки в виде колбаски. Здесь дизайнеры явно перемудрили с креативом. Масло приходится перекладывать куда-то, что не совсем просто при такой форме, либо заворачивать в пергамент или фольгу, потому что исходная пленка по факту - одноразовая.

Все продукты ТМ "Лукоморье", которые успела попробовать, произвели очень хорошее впечатление.

Масло очень вкусное, настоящее, только упаковка не удобная.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои отзывы по сливочному маслу различных брендов:

--- масло "Вкуснотеево"

--- топленое масло "Гиагинский молзавод"

--- масло "Тысяча озер"

--- масло "Хансдорф"

--- масло "Киржачский молочный завод"

Достоинства
  • Вкусное
  • Натуральный состав
  • По ГОСТу
Недостатки
  • Упаковка
Галка58рекомендует
Буду в Туле, обязательно куплю на пробу)