Опубликовано 1 Январь, 2016 - 17:12

Увидела у знакомой на глазах красивые ресницы. Понравилось все - объем, длина как у накладных, ровно разделенные реснички. Поинтересовалась и узнала название. А тут как раз одна тетечка принесла каталог Эйвон. Ну, думаю, у меня теперь будут такие же ресницы. Но увы, что подходит одному, другому не обязательно принесет желаемый результат. Стоила тушь со скидкой к НГ 199 р. При первом нанесении вроде бы думаю - о, оно! Но и не то... Не знаю, или знакомая слукавила, или у нее самой длиннющие ресницы и без того. Но не такие уж длинные ресницы получились. Но это ладно. Я воспользовалась, когда наносила второй слой туши, своей любимой щеточкой от туши с эффектом накладных ресниц. Разочарование подстерегало меня позднее. Когда я стала вечером снимать тушь с ресниц, поняла, что консистенция самая гадкая, которая может быть. Она липкая, едкая и никак потом не смывалась с рук и из-под ногтей. В результате создавалось впечатление, что я копалась в земле или занималась не пойми чем как бомжиха какая-то. А у меня работа с людьми, на виду. Не знаю, может, у меня нет навыков правильного снятия макияжа с глаз и надо снимать молочком специальным. Я так и делаю, но только с век снимаю. А не с ресниц. Но я не люблю это, потому что в глаза попадает молочко и потом глаза ничего не видят. В общем, попробовать можно эту тушь. Но постоянно пользоваться не рекомендую.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Хорошо разделяет ресницы
Недостатки
  • Быстро высыхает
  • Быстро заканчивается
  • Достаточно трудно смывается
  • Похожа на пластилин
  • Толстая кисточка
  • Тяжело смывается
Lalaрекомендует