Опубликовано 5 Март, 2018 - 13:13

Здравствуйте. В дополнение своего отзыва о продукции яблочной компании, хочу добавить отзыв о так называемой "капсуле". Приобрёл данный девайс и хочу поделиться впечатлениями об использовании.

- первое: к этой штуке можно подключать до 50-ти!!!!! устройств ( у меня без проблем работают 8);

- второе: работает в двух диапазонах (2,4 и 5), работает отлично, скорость передачи 65 на приём, 69 на отдачу, причем, что по WI-FI, что по проводу мой Mac тянет 4К просто на ура;

- третье: всё-таки продукция яблочек - это произведение искусства, у меня эта штука стоит в коридоре и все спрашивают: "а что это такое прикольное?";

- четвёртое: встроенный жесткий диск, у меня на 2 Тб, хватает за глаза, Time Machine туда сохраняет резервные копии по расписанию, у меня там хранятся фотографии, фильмы и т.д. (кстати, HDD там самсунговский);

- пятое: есть USB порт для подключения принтера, но вот я не могу пока разобраться, должен ли принтер иметь WI-FI модуль или достаточно включить его в домашнюю сеть, специалисты службы поддержки Apple отвечают по разному.

- шестое: самое неприятное, заявленная Apple скорость с нашими сетями не работает, капсула с индексом RU, пока не работает на заявленной скорости. НО!!!! Жду новой прошивки и, может быть будет ещё быстрее, чем сейчас, хотя это просто БОМБА!!!

Достоинства
  • Красивый внешний вид.
  • Функционал-на 100%
Недостатки
  • Да нет недостатков!!!
Tukmasрекомендует