Если честно я не фанат турецких сериалов потому что они ну уж очень длинные, тут 30 серий правда по 2 часа в среднем.
Несмотря на длинность сериала прерывать его не возникало желания, а общее впечатление осталось положительным, заставило задуматься относительно оценок тех или иных поступках и насколько прошлая жизнь влияет на будущее. Спойлерить сильно не буду, расскажу достаточно коротко:
Итак простая и не красивая девушка по имени Шебнем ради исполнения мечты о красивой жизни начинает работать на плохого дядю и помогает ему прибирать следы преступлений и убийств. Накопившиеся деньги она тратит на пластические операции и новая Шебнем сбегает от всех и вся в новую жизнь с новым лицом, после чего знакомится с одним из самых богатых богатых Онуром и выходит за него замуж, дальше как вы понимаете начинается активный сюжет. Мама богатого мужа пытается избавиться от нищей невестки, всплывают люди из прошлого которые так и норовят рассказать обо всём нынешнему мужу, дети которых она безумно любит и ужасно боится о том что мужу станет известно всё. Всё накопившиеся проблемы девушке предстоит решать и бороться за свою казалось бы "красивую жизнь". Персонажи в сериале все достаточно неоднозначные, у всех скелеты в шкафу. Но несмотря на казалось бы драматичный сюжет в сериале есть место достаточно уморным моментам что особенно понравилось моему мужчине и поэтому он смотрел со мной и не ворчал)
Актёры и актрисы все играют хорошо, нет ощущения что они выдавливают из себя эмоции и в целом персонажи продуманы и имеют свой некий шарм что ли.
Отдельное спасибо хочется сказать и тем кто помогал собирать луки и мэйки актёрам всё образы шикарные, одеты как с иголочек. Пару-тройку вещичек с главной героини захотелось иметь в своём гардеробе!))
Ну и музыка, вся абсолютно в тему. Максимально уместная и приятно слушать.
Вообщем к просмотру рекомендую, нам понравилось. Есть где посмеятся, поплакать и подумать.