Опубликовано 9 Октябрь, 2023 - 20:31

  • Опыт использования:
    несколько дней

Решила ознакомиться со всеми турецкими новинками осени 2023 года. Фаворитов я для себя уже определила, это сериал "Дикий" и "Камень желаний".

За сериал "Безграничная любовь" взялась лишь из-за того, что многие в социальных сетях писали, что он слишком жесток.

безграничная любовь турецкий сериал

В первой серии нам показали, как разворачивались события 20 лет назад. Отца Халиля Ибрагима убили из-за кровной мести. Мальчик стал свидетелем этого страшного преступления. Дядя забрал ребенка в Стамбул и все эти годы он там жил. Но вот проходят годы и он решает вернуться в родные края. Спрашивается зачем? Взрослый мужик знает о кровной мести и совершает такой рисковый поступок. Он хочет навестить могилы родителей. И забрать из этих мест свою возлюбленную Ясемин.

Вот интересно, а план нельзя было придумать. Да и какие чувства? В момент расставания они были детьми.

Hudutsuz Sevda

 

Но Ясемин безумно влюблена в Халиля Ибрагима и решается на побег. Здесь интересен такой факт: Ясемин сыграла актриса Биран Дамла Йылмаз. Как актриса она уже давно сделала себе имя (Плотина, Обиженные цветы, Запретный плод). А здесь у нее роль на серию и отыграла она ее очень плохо. Интересно, почему она согласилась? Тут будет и еще один достаточно узнаваемый актер, который долго в этом сериале не задержался.

 

Безграничная любовь турецкий сериал отзывы

 

Халиля Ибрагима играет актер Дениз Джан Акташ из него сценаристы сделали Рембо. Но получилось просто нелепо. Игра актера тоже очень плохая.

Возможно, нашим влюбленным и удалось бы сбежать. Но в Ясемин влюблен Тарык - член семьи влиятельного клана в Караденезе. Просто отшибленный на голову чувак. Его сыграл актер Эрдем Кайнарджа. Вот он единственный в этом проекте, кто дал огня. Некоторые сцены с его участием я смотрела с мурашками на руках.

 

Главная женская роль отведена Мирай Данер. Ее Зейнеп сестра Тарыка. Их отец женат сразу же на нескольких женщинах. Отец у них один, а матери - разные. Вполне современная девушка. Но конечно, пока слово семьи для нее закон. Считаю, что с актрисой сценаристы прогадали на все 100%. И игра и персонаж абсолютно мимо.

Мирай Данер

 

Если делать выводы, то это дешевый сериал с плохой актерской игрой. Жестокость здесь неправдоподобная, много ненужного пафоса.

Спасибо за внимание к отзыву!

Агент Провокаторне рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.10.2023
Провальный сериал, увы
09.10.2023
а я вообще не в теме по турецким сериалам 😊 .
знаю только Великолепный век с продолжением (но напрочь забыла, как оно называлось) и Королек птичка певчая, в старом и новом варианте.
Империя Кесем
11.10.2023
точно!
09.10.2023
Я пока только одну серию посмотрела, она вызвала очень смешанные чувства.
Я - стоп. Продолжать не буду
Ну и я воздержусь!
10.10.2023
Не стоит смотреть 😕
Спасибо за предупреждение.
10.10.2023
Ой, спасибо за предупреждение
10.10.2023
Ну такое себе(
12.10.2023
как-то не увлекают меня их сериалы
14.10.2023
Судя по описанию тоже мимо меня, не люблю когда много жестокости в кадре
13.07.2024
Начало немного запутанно и непонятно, а потом даже очень хорошо сериал раскрылся) Хотя каждому свое, но я смотрю сериал запоем)
Тут еще и герои не мои
02.10.2024
С виду главный герой очень даже симпатичный. Жаль, что сыграл плохо 😞
28.12.2024
Зейнеп бесила все серии, выдавливание из себя слёзы, детское личико, ей подростков играть, а не роковых девушек.
Хало- худенький, с глупым лицом "дерзкий, жестокий Рембо" 😂
Как вы правы
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также