Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 08:17

Приветствую 🌸

Последнее время мне очень приелись турецкие сериалы, давно не было такого момента, что хотелось смотреть сюжет круглые сутки.

Снимают сериал, а он просто не цепляет. Тянут одну и ту же тему на протяжении 20 серий и это честно говоря, раздражает.

На днях я решила включить какой-нибудь турецкий сериал, чисто для фона. Я включила новый сериал "Дикий" и залипла на него 😂

Сделать фоном сериал не получилось, я смотрю серию за серией, просто не отрываясь. Настолько динамичный, новый и захватывающий сюжет. Сценаристы не тянут резину и в конце каждой серии просто взрывают информационную бомбу. Для меня этот сериал затмил даже "Зимородок ".

• Сюжет

История одного парня по имени Яман. Он беспризорник, вырос на улице и ничего не помнит о своём детстве. В сюжете сталкивают два мира: бедный и богатый. Открывают множество семейных тайн. Одна встреча меняет Яману всю жизнь.

• Яман

Главный герой сериала, именно он Дикий. Дикий, потому что вырос на улице. Он взвалил на себя тяжёлую ношу. Живёт в облезлом доме с названной сестрой и двумя братьями. Они никто друг другу по крови, но считают себя одной семьёй.

Яман вырос достойным парнем. Он классный, честный и благородный юноша. Ему приходится собирать мусор, картон, и за это он получает деньги.

Одна встреча в начале сериала и он узнает, что сын богатой семьи. Он не Яман, а Али Сойсалан. Теперь он становится Яманом-Али Сойсаланом. Старшим братом семьи Сойсалан.

• Аси

Девушка, которая живет в одном доме с Яманом. Она хорошая, ответственная и честная. Она влюблена в Ямана, но Яман считает её только сестрой.

• Джесур

Честно говоря, мне не нравится Джесур. Если бы не Яман, он бы уже давно был ужасным парням. И так любит подворовывать.

• Умут

Яман считает Умута своим братом. Мальчик не может ходить, так как в детстве его очень сильно избили. Яман хочет вылечить Умута.

• Серхан Сойсалан

Муж Неслихан. Отец Алаза, Чаглы и ещё одной малышки. Честно говоря не помню, как её зовут. В общем у него трое детей. Могу про него сказать лишь одно, волк в овечье шкуре.

• Неслихан Сойсалан

У женщины было 4 ребёнка, но старшего Али украли. И вот спустя 15 лет у неё получилось найти своего сына.

Неслихан хорошая мама и безумно переживает за своих детей. Али её любимый сын и на это есть определённые причины. Он не такой как все остальные.

• Эшреф Али

Отец Неслихан и глава семьи. Хороший дедушка, заботливый. Он честный. Очень сильно переживал утрату маленького Али. Безумно гордится Яманом и считает его львом.

• Шебнем

Работает в клинике Сойсаланов. У неё есть красивая дочь Руя. Мне она не нравится. Для меня она, отрицательный персонаж. Так скажем, одна из главных злодеев.

• Руя

Дочь Шебнем. Живёт по соседству с Сойсаланами. В неё влюблен Алаз. Так получилось, что между Руе и Яманом завязалась интересная связь. Прекрасная пара. Они такие милые, юные.

• Алаз

Эгоистичный парень, к сожалению, брат Ямана. Его бесит Яман, так как их первая встреча была не самой лучшей. Возможно он изменится в последующих сериях. Я очень на это надеюсь, иначе будет очень часто огребать от Ямана.

• Чагла

Сестра-близнец Алаза. Девушка с низкой самооценкой, зависит от своего парня абъюзера Рюзгара.

Ну вроде бы, я описала почти всех главных героев.

Безумно интересно смотреть, как Яман находит общий язык со своими сёстрами и братьями. Также парень пытается расследовать преступление. Он хочет найти и наказать своих похитителей.

Стоит ли, смотреть сериал "Дикий"?

Если вы любители турецких сериалов, то однозначно ДА.

Спасибо за внимание ♥

Желаю добра, любви и счастья ♥

Достоинства
  • Актёры главных ролей
  • В меру динамичный и драматичный
  • Музыка
  • Сюжет интересен
  • Яман/Руя
Окси Блэкрекомендует
Посмотрю на досуге)
08.02.2024
Не добралась пока до турецких сериалов, но по отзыву вполне достойный к просмотру
Мне очень понравилось)
08.02.2024
о, беру на заметку, к просмотру)
08.02.2024
Аси и Алаз жгут взглядами.
Огооооо 😲
Я хочу увидеть это с нетерпением
Пара обогнала ГГ))
08.02.2024
Спасибо за отзыв, кинула в закладки, люблю динамичные турецкие сериалы.
Пожалуйста
О, интрига какая
08.02.2024
Сюжет выгодно отличается на фоне других турецких сериалов). Интересно)
Какие же актёры красивые Love
Это да)
08.02.2024
Надо будет обязательно посмотреть! Smile Спасибо за наводку!
Пожалуйста)
08.02.2024
Турецкие пока не смотрю) Люблю корейские и китайские дорамы)
Тоже хорошие)
08.02.2024
Каа много разных эмоций на лицах на скринах. Стараются, выражают 👍
08.02.2024
Это турецкие актёры умеют)
08.02.2024
Надо как-нибудь познакомиться с турецким кинематографом.
Попробуйте ☺ может вам понравится
08.02.2024
Любителям жанра без сомнения зайдет)
Так точно)
Какие страсти! Shock
08.02.2024
В колой серии страсти страстные)
08.02.2024
Турецкие не люблю, но отзыв с интересом прочитала)
Благодарю
08.02.2024
"Подсели" Вы на турецкие сериалы.
Интересный отзыв и сюжет.
08.02.2024
О, да) что есть, то есть)
Содержательный отзыв
Спасибо ♥
Не увлекаюсь турецкими сериалами, но этот заинтриговал...
Хороший сериал
мне лень сериалы смотреть
Верю)
09.02.2024
О, я не смотрела, но теперь точно посмотрю)
09.02.2024
Поймала себя на мысли, что турецкий кинематограф для меня - Terra incognita )
Будем просвещать)
09.02.2024
О, как все здесь намешано😀
Благодарю за информацию ♥️
12.02.2024
Где они таких красивых актеров вечно находят?
12.02.2024
В Турции ☺
13.02.2024
Интересный сериал 😌
15.02.2024
Интересно будет посмотреть
17.02.2024
Главный герой выглядит интересно, посмотрю как-нибудь)
27.03.2024
благодарю за рекомендацию