Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 10:24

”Совершенно другой я” - это самая ожидаемая премьера этой осени. Изначально сериал должен был называться “Два Незнакомца”, но позже его переименовали в “Совершенно другой я”.

Турецкий сериал Совершенно другой я / Bambaşka Biri отзывы

Главные роли в этом сериале исполняет звездный дуэт Ханде Эрчел и Бурак Дениз. Ранее они уже снимались вместе в романтической комедии “Любовь не понимает слов”. Тогда сериал мне не понравился, досмотрела только до середины. А вот “Совершенно другой я” это уже совершенно другой уровень, этот сериал затягивает своим интригующим сюжетом и каждую серию ждешь с нетерпением.

Турецкий сериал Совершенно другой я / Bambaşka Biri отзывы

Ханде Эрчел играет прокурора Лейлу. Непривычно видеть ее в такой роли. И видно, что ей тоже она нелегко дается, не дотягивает актриса. Поза с руками за спиной, в которую часто стает Лейла, выглядит неестественно, как и ее стальной голос, которым она раздает приказы. Я бы предпочла в этой роли видеть Бирдже Акалай или даже Серенай Сарыкая, но это так, мысли вслух.

Турецкий сериал Совершенно другой я / Bambaşka Biri отзывы

Бурак Дениз играет известного журналиста Кенана. У него роль куда поинтересней и посложнее. И отыгрывает он ее круто. Чтобы не спойлерить, не могу сказать, что конкретно мне нравится в его игре.

Турецкий сериал Совершенно другой я / Bambaşka Biri отзывы

Не понимаю почему не сохранили интригу дольше, во второй серии раскрыли в чем дело и кто убийца. Наверное вся соль будет в том когда Лейла поймет кто убийца и что будет делать когда узнает. Не спроста в начале сериала показали, что для нее закон и справедливость превыше всего и в том числе семьи. Интересно изменит ли она свои принципам ради любви или останется верна им до конца.

Очень интересно тоже что сделает главный герой, когда узнает кто убийца, которого они ищут.

Турецкий сериал Совершенно другой я / Bambaşka Biri отзывы

Кроме этой основной линии с поиском убийцы, есть еще тайны прошлого в семье Лейлы, драма в семье Кенана и все сплетается в очень интересный сюжетный клубок.

Турецкий сериал Совершенно другой я / Bambaşka Biri отзывы

Сериал определенно на высший бал в плане жанра. Это психологический триллер и драма в одной обертке. Плюс немного любовной линии, красивые актеры и все, успешность проекту обеспечена. И даже то, что актриса, исполняющая главную роль, откровенно не дотягивает, не мешает ему держаться высоко в рейтингах.

Турецкий сериал Совершенно другой я / Bambaşka Biri отзывы

Сюжет сериала “Совершенно другой я” очень необычный и непредсказуемый. Все догадки, что я строила, не оправдались, у меня были вообще другие предположения относительно убийцы.

Турецкий сериал Совершенно другой я / Bambaşka Biri отзывы

События в сериале развиваются быстро и динамично, похоже, что сериал не планируют растягивать на долгий срок. Пока вышло 3 серии, они длятся по 2 часа. Сколько всего будет серий в этом сериале не анонсировали.

Удивительно, но пока все турецкие сериалы, что стартовали в этом сентябре, для меня одинаково сильные. Совершенно другой я тоже оцениваю на пятерку из-за сюжета и игры Бурака Дениза.

Любителям психологических триллеров "Совершенно другой я" к просмотру рекомендую.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву.

P. S. Мои отзывы на другие турецкие сериалы:

Камень желаний / Dilek Taşı