Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 12:24

Сериал "Постучись в мою дверь" вышел в 2020 году и на сегодняшний день является одним из самых популярных турецких сериалов последнего десятилетия. Сериал был завершен в 2021 году и на сегодняшний день, все серии есть в бесплатном доступе в Интернете. В сериале 2 сезона и 161 серия. Жанр: комедия, мелодрама.

Главные роли исполняют Ханде Эрчел и Керем Бюрсин.

Сериал Постучись в мою дверь отзывы

Я начинала смотреть "Постучись в мою дверь", когда он только вышел. По первым сериям мне показалось, что это будет что-то из разряда незатейливых комедий с банальным сюжетом. В то время было несколько подобных сериалов, где все начиналось с брака не по любви между главными героями. Признаюсь, что короткие юбки и глубокие декольте главной героини сначала наводили на мысль, что это единственное, чем новый проект может зацепить зрителя.
И в какой-то я момент забросила сериал не досмотрев первый сезон.

Ханде Эрчел и Керем Бюрсин.
Эда и Серкан, сериал, отзывы

Потом, когда "Постучись в мою дверь" начали показывать по телевидению, снова втянулась в просмотр. После рабочего дня такой легкий комедийный сериал заходил просто отлично. Я начала смотреть с конца первого сезона дальше, события уже были драматичней, это была уже не просто легкая банальная комедия о любви и смотреть стало интересней. Кроме любовной линии Эды и Серкана, здесь есть еще сумасшедшие подружки Эды

Партнеры и коллеги Серкана

Сериал Постучись в мою дверь отзывы

И родители главных героев - мама Серкана и тетя Эды, которые сначала не очень ладили.

Сериал Постучись в мою дверь отзывы

Мне в этом сериале больше всего нравится тетя Эды Айфер. Ее роль сыграла Эврим Доан.

Сериал Постучись в мою дверь отзывы

Второй сезон, та часть, где проходит несколько лет, после предыдущих событий, мне показался интересней первого, но все равно не отпускало ощущение, что гоняют одно и то же по кругу. Главные герои все также ссорятся и мирятся из серии в серию.

Ханде Эрчел и Керем Бюрсин.

В сериале периодически появляются претенденты на сердце то Эды, то Серкана и также исчезают в никуда. При этом отмечу, что смотреть сериал все равно было приятно. В сериале красивые актеры, яркие пейзажи, стильные наряды, музыкальное сопровождение, все это притягивает.

Сериал Постучись в мою дверь отзывы

После этого сериала Хандэ Эрчел стала очень популярной, прямо иконой стиля и не только в Турции. Эта актриса мне нравится, я смотрела с ней сериалы Любовь не понимает слов и Азизе.

Ханде Эрчел

Сериал Постучись в мою дверь отзывы

Керем Бюрсин мне не очень нравится как актер, он в этом сериале как робот. Может он в принципе такой, других сериалов и фильмов с ним я не смотрела. А может так было по сюжету задумано - встретились две противоположности, взбалмошная, эмоциональная девушка и бесчувственный парень.

Сериал Постучись в мою дверь отзывы

Одна из причин, почему я забросила просмотр сериала -- пара главных героев не очень нравилась. Но, судя по популярности сериала, большинству зрителей эта пара нравится. Поэтому отговаривать от просмотра сериала не буду, решайте сами стоит тратить на него время или нет.

Сериал Постучись в мою дверь отзывы

Тем, кто ищет легкий, добрый комедийный сериал о любви, "Постучись в мою дверь" рекомендую к просмотру.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

P.S Мои отзывы на другие сериалы:

Крупье / Çöp Adam

Приговор/ Yargı

Девушка за стеклом

Между миром и мной

Sharon Brownрекомендует
я так и не поняла секрет его успеха
А я на второй серии сдалась. Очень красивая картинка, но что-то мне не пошло. Даже не могу сформулировать что.