Опубликовано 13 Март, 2024 - 08:11

Я никогда не смотрела турецкие сериалы. Все мои знакомые просмотрели до «дыр» Серкана, но я все никак не могла взять себя в руки, чтобы глянуть. Бывало, что попадались отрывки с этим турецким красавчиком и не менее симпатичной главной героиней. Не спорю, хотела посмотреть, но турецкие сериалы на столько затяжные, что я так и не удосужилась посмотреть.Русские сериалы я очень люблю, как бы их не критиковали. Мне близко смотреть фильмы именно нашей культуры, они мне понятны на 100%, ровно так же, как и переживания героев.

Когда я увидела трейлер «Постучись в мою дверь в Москве», я сразу же поняла, что вот, наконец-то посмотрю сериал, который так хотела посмотреть, но никак не доходила до него, да еще и Наш, отечественный.

Мне симпатизирует актерский состав. Многих я также встречала на экранах и уже не раз. Приятно же смотреть знакомые лица. Да, соглашусь, что порой игра не дотягивает и хочется сказать «Не верю», но то, что сериал настолько легкий, что на все недочеты полностью можно закрыть глаза.

Красивые кадры и локации, которые приятно смотреть. Качественная картинка — это важно. Возможно этим и зацепил сериал.

Посмотрев 4 серии (А именно я его начала смотреть, когда столько серий уже вышло), мое терпение не могло ждать пару дней для просмотра продолжения. Я нашла турецкую версию и включила уже с пятой. Очень любопытно, но началось все с того, чем закончилась наша русская четвертая. Ну, думаю, придется смотреть турков. И я не смогла смотреть. Там нет какой-то зацепки. Так что те, кто критикуют, всегда копии идут в брак. Но лично для меня бракованным оказался турецкий сериал.

Сюжет легкий, интересный, хоть и скопирован с турков. Ну ничего, наши сериалы тоже снимают «под копирку», например всеми любимый Холоп (про копию я писала отзыв, который можно посмотреть тут) тут каждое слово скопировано. А наши хотя бы реплики героев немного поменяли и есть сцены, которые переделаны.

Некоторые персонажи мне немного не понятны. Например, мать Сергея Градского. Для меня она какая-то шизофреничка, которая выпивает неплохо, истерична и токсична. Тетя Саши — уж очень она настырна, племянница от нее что-то скрывает, она всеми правдами и неправдами пытается узнать что. Девочка то не маленькая, сама разберется, а захочет — расскажет.

Подружки Саши — это отдельный вид. Очень назойливые, от них не скроешься, но классно, что есть такие преданные подруги. Но если бы у меня такие подруги были, я была бы не очень рада, ведь они в любой момент могут придти ко мне домой и доставать. Покоя от них точно нет.

Алина тоже странный персонаж. Не дает Градскому покоя, но при этом с другим мужиком. Этих баб не поймёшь.
Сериал очень даже неплохой. Каждую серию жду. Мне очень он нравится. Для меня это один из немногих картин, которые смотрю с большим удовольствием.

А критикующие люди всегда найдутся. Если честно, то я рада, что Турецкий сериал не смотрела, иначе я бы этот возможно тоже не смогла бы смотреть.

Я рекомендую❤️

Достоинства
  • Забавно
  • Красиво снято
  • Красивые локации
  • Красивый фильм
  • Легкий
  • Неплохой актерский состав
  • Романтичный
  • Сюжет
Недостатки
  • Пока не нашла
Mrs Medvedevaрекомендует
13.03.2024
Сериал неплохой, только вот жаль, что у наших совершенно нет своей фантазии(
13.03.2024
Вечно кто-то у кого-то слизывает) мне почему то наша версия больше близка)
Сериалы совсем не смотрю, но этот захотелось)))
13.03.2024
А мне тоже понравилась наша версия. Легкая, несерьезная атмосфера сохранена, как и в оригинальной версии.
Да и картинка красивая, сразу хочется лето поскорее))
13.03.2024
Вот да, он прям легкостью своей цепляет)
19.03.2024
Мне тоже понравился наш вариант
13.03.2024
Хорошо хоть годно адаптировали)