Постучись в мою дверь - отзывы

• 1
  • 2
  • 22.07.2022 - 09:58
    1991 год, распад СССР, тяжёлое время. Главная героиня осталась одна с двумя детьми-близнецами, как прокормить детей и не сойти с ума?! А может стоит позвонить в соседнюю дверь 😍
    Всем прекрасного времени суток Мне очень нравится как пишет книги Наталья Нестерова. Каждая её книга это отдельно прожитая история, в которой встречаются все жизненные ситуации, во время чтения книг ты проживаешь все эмоции- печаль и радость, смех и слёзы, разочарование и восторг.
  • 03.01.2020 - 19:44
    "Lise devriyesi\Школьный патруль", сериал о буднях школьников, первой любви, спецзадании малоопытного полицейского. Ничем не примечательный сериал, но хороший с Озаном Долунаем и Бахар Шахин в главных ролях.
    Привет всем любителям, турецких сериалов! Сегодня мой отзыв будет посвящен сериалу "Школьный патруль" . Это молодежный подростковый сериал 2017 года. В нем один сезон, 11 серий. Есть субтитры. 11 серий не затянутый, всего в меру. Хорошенький такой сериальчик, когда скучно посмотреть можно.
  • 02.12.2020 - 14:12
    «Дэш и Лили» - сериал с неповторимой новогодней атмосферой 🎄 Он мог бы стать прекрасным сериалом для семейного просмотра. Но, увы.
    Приветствую!   Совсем скоро придет Новый год, а это значит, что пора заряжаться новогодней энергией, погружаться в атмосферу этого прекрасного праздника и волшебства. Я тот самый человек, который очень любит этот день, больше всех других, и готовится к нему заранее.
  • 17.06.2016 - 22:52
    Я бы побила тапком такого другана
    В этом сериале всего лишь один сезон, дальше его продлевать не стали. По-моему, правильно сделали. Самый лучший чувак в сериале:Так выглядел Эндрю Скотт в 27 лет. Все эти кадры - из сериала.
  • 14.03.2018 - 13:56
    Классный отдыхающий фильм, много смешных моментов и неожиданных поворотов!
    Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о русском мини сериале "Завтрак в постель", который посмотрела буквально вчера вечером. Перед просмотром любого фильма или сериала я всегда пролистываю кадры фильма, чтобы посмотреть на локации и актёров.
  • Сумасшедшие бабушки - я такой же буду!
    После просмотра "Зимней вишни" с Еленой Сафоновой, под впечатлением решила посмотреть фильмографию и наткнулась на этот сериал. По прогнозам Кинопоиска этот сериал мне подошел на 94. Из каких соображений делается этот прогноз я не знаю.
  • 15.08.2018 - 23:39
    Это не просто дорама, это дорама - МОТИВАЦИЯ! Опустились руки? Депрессия? Посмотрите 16 серий и вам захочется ЖИТЬ!
    Вот я большая любительница дорам и пришло время рассказать о обыденной, но в то же время необычноц дораме - Прорвемся или мой третьесортный путь.   В главных ролях - Ким Джи Вон и Пак Со Джун.   Я очень полюбила ДжиВон со времен "Потомков солнца".
  • 23.09.2018 - 22:26
    Корейско- УКРАИНСКАЯ ДОРАМА! Как такое возможно?!
    Те, кто хоть когда-то посмотрел парочку дорам, знают, что комедийный сериал у корейцев большая редкость. Вот именно чтобы комедия от начала до конца. Обычно первые серий 10 всё смешно, всё легко, а затем начинается лирика - герои страдают, вспоминают своё детство, расходятся, и вся комедия катится…
  • 18.05.2020 - 11:44
    Очень хороший сериал... жаль не смогла заставить себя досмотреть(
    Начну с того, что я - человек, который просмотрел почти пятьдесят разных дорам. Именно эта вызвала во мне бурю эмоций. я знаю, что есть первые две части серии «ответ» это 1997 и 1994, но я их не смотрела. Дорама «ответь мне 1988» повествует нам о жизни пяти семей, которые живут по соседству.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 04.07.2022 - 21:13
    Ванильная наивная история любви, предательстве на фоне красивых декораций, Стамбула и с легкой медицинской тематикой. Онгоинг
    Приветствую, дорогие! Внезапно занесло меня на кривую дорожку турецких сериалов. Я не сильно часто их смотрю, и чаще всего бросаю на пол пути, когда они из-за рейтингов растягивают историю и просто становится скучно смотреть.
  • ⭐️Пляж премиум класса в центре Сочи. Получивший престижную награду Голубой флаг.⭐️Обзор пляжа. Цены на лето 2022.
    Всем доброго дня!! Многие пляжи в Центральном районе Сочи, традиционно имеют не очень приглядные волнорезы. Пляж DelMar не исключение. Но волнорезы здесь не прямо у берега. И пляж по многим параметрам значительно отличается от других пляжей. Находится пляж в центре Сочи. Адрес пляжа.
  • 13.08.2022 - 00:04
    «Тук-тук-тук, Максим Викторович!» Как это можно было любить?
    Кукусики, друзья! В этом году во мне вновь проснулась барышня 19 века, которая решила повышивать крестиком(надеюсь когда-нибудь здесь появится ссылка). Конечно, не настолько аутентичная, чтобы сидеть с пяльцами в полной тишине или компании других благочестивых девиц.
  • 03.05.2022 - 06:46
    Что подарил нам губернатор на рождение первенца. Содержимое коробки «Наше сокровище» в Самарской области
    Добрый день! Недавно в нашей семье произошло важное событие - я стала мамой! В момент выписки из роддома нам подарили кейс-бокс от губернатора Самарской области на рождение первенца, о содержимом которого я и хочу рассказать. Много здесь и полезных вещей, и ненужных для меня.
  • 16.06.2022 - 07:33
    А часики-то тикают! "Женщина в состоянии развода" - сериал о поколении 30-летних и поиске себя после развода!
    Всем привет! 9 июня на видеосервисе kion стартовал показ нового сериала под названием "Женщина в состоянии развода", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: комедия, мелодрама. Страна производства: Россия. Режиссёры: Ольга Сафронова, Дмитрий Гайтян.
  • Цена веселья, 🎡 разбор горок, где поесть и на что обратить внимание. Наш ответ Диснейленду. Новый Сочи понравится даже искушенному туристу.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодняшний отзыв посвящён тематическому парку развлечений «Сочи Парк». После заморских видов и развлечений, всё меньше земляков выбирают родную страну для приключений. Это неправда.
  • 22.05.2022 - 10:23
    Роза Хутор - как добраться до водопадов Менделиха, важные советы чтобы успеть посетить все водопады
    Отдыхая в Сочи, мы конечно же решили посетить знаменитый горнолыжный Роза хутор в Красной поляне. Летом Здесь очень красиво! Помимо желания покататься на самой канатной дороге, мы решили посетить водопады, которые расположены высоко в горах. Парк водопадов Менделиха - это целых 7 водопадов.
  • Если хочешь доехать быстрее, то лучше ехать по платной дороге, но это не дёшево!
    Всем привет! Захотели мы в Москву поехать))) Предыдущие несколько раз ездили по платным участкам. Решили, что в Москву поедем по платной дороге, а обратно попробуем сэкономить . Платные участки трассы М4 "Дон" , Воронеж- Москва, Москва- Воронеж   Магистраль М4 Дон - трасса федерального значения.