Многие станки я перепробовала, но этот как - то упустила или обходила стороной. И вот тут решила спонтанно его себе взять и сразу же взяла к нему дополнительные сменные кассеты, потому что в комплекте с бритвой только 1 штучка.
Бренд: Venus
Вид бритвенного станка: многоразовый
Стоимость: около 550 ₽
Информация от производителя:
Женская бритва Gillette Venus Smooth- гладкость по доступной цене! Благодаря трем повторяющим изгибы тела лезвиям и разглаживающим кожу защитным подушечкам вокруг лезвий бритва обеспечивают гладкое и чистое бритье одним движением.
Внешний вид / упаковка:
Сам бритвенный станок продается в запечатанной упаковке. Через прозрачную часть упаковки виднеется часть станка и можно увидеть кассету с лезвиями.
Дизайн в нежно голубом оттенке.
На упаковке написано, что помимо станка идет одна кассета.
Сбоку упаковки есть основная информация.
Бритвенный станок из плотного пластика с прорезиненной ручкой для удобства и чтобы было комфортно держать в руках и не скользил с них. Очень удобно держать в руках.
Кассета находится в отдельном пластиковом контейнере.
Механизм для кассеты стандартный. Хорошо защелкивается и держится. Кассета имеет 3 лезвия и дополнительные смягчающие полоски для комфортного и легкого скольжения по коже.
Применение:
В основном я использую бритвенный станок на 3 зоны: ноги, подмышки и зона бикини. В каждо из зон очень легкое бритье, без затруднений. Прекрасно скользит по коже, я практически станок не ощущаю, брею без нажатия на станок, как это обычно бывает с одноразовыми. Не царапает и не режет кожу, бритье очень деликатное.
После бритья наношу увлажняющий крем.
Результат после бритья
Так же замедляется рост волос и гладкость ног чувствуется дольше.
Расход:
Хоть кассеты и дорогие, но хватает надолго, это конечно зависит от того как часто использовать.
Преимущества: - 3 острых лезвия обеспечивают более гладкое и чистое бритье одним движением. (По сравнению с Simply Venus2); - Голубая полоска-индикатор, меняя цвет, показывает, когда пора менять лезвия; - Благодаря смазывающей полоске с алое бритва легко скользит по коже и обеспечивает комфортное бритье; - Закругленная плавающая головка плотно прилегает к коже и позволяет с легкостью сбривать волоски в труднодоступных местах; - Благодаря эргономичной ручке бритву удобно держать в разных положениях; - Гелевая ручка с мягкой зоной захвата обеспечивает невероятный контроль и не выскользнет даже в душе. Любая сменная кассета Venus подходит к любой бритвенной ручке Venus, кроме Simply Venus.
Аллергических и негативных реакций мной не выявлено.
➕ Достоинства:
легкое, быстрое и комфортное бритье
легкое скольжение
не режет кожу
кожа гладкая
➖ Недостатки:
не очень бюджетный вариант
Я осталась очень довольна бритвенным станком от Venus. Очень сокращает время бритья, все быстро и просто. Легкость и комфорт, а самое главное это гладкость, которая остается после применения.
СПАСИБО за внимание!
Буда рада обратной связи, вашим лайкам и комментариям ниже 👇🏼