Опубликовано 8 Март, 2024 - 09:55

Я очень долго засматривалась на маски от A'PIEU, но что-то так и не могла добраться до их покупки. Как оказалось, зря, потому что попробовав маску шоколадное молоко, я оказалась под приятным впечатлением от этой серии, а в White Milk One-Pack так и вовсе влюбилась с первого же использования.

Место покупки

Магазин: Подружка.

Стоимость: 169 рублей.

Упаковка

Как и у других масок этой серии, здесь упаковка выполнена в виде симпатичной коробочки молока приятного голубого оттенка.

Тканевая маска для лица A'PIEU White Milk One-Pack

Мне нравится такой формат - маска выглядит интересно, при этом размеры у нее стандартные и она удобна для хранения.

С обратной стороны - полезная информация от производителя о данном уходовом средстве, в том числе картинки для наглядности применения такой маски.

Тканевая маска для лица A'PIEU White Milk One-Pack
Здесь же поверх приклеена русифицированная наклейка. Текст хорошо читается, со временем не выцветает - у меня маска уже подходит к концу срока годности, а буквы все еще насыщенно черные, ничего не поблекло.

Тканевая маска для лица A'PIEU White Milk One-Pack
Дата окончания срока годности, кстати, указана тут же - на боковом шве упаковки. Цифры тоже четкие и прекрасно читаются, со временем чернила не стерлись и не выцвели.

Тканевая маска для лица A'PIEU White Milk One-Pack
На боковых сторонах пакета есть небольшие насечки, при помощи которых можно легко его вскрыть и добраться до содержимого.

Тканевая маска для лица A'PIEU White Milk One-Pack
Линия отрыва здесь и правда получается отличной, что позволяет легко добраться до содержимого. Однако сама упаковка немного сужается к верху, поэтому может получиться, что достать маску будет не так то просто - пальцы в упаковку могут просто напросто не поместиться.

Тканевая маска для лица A'PIEU White Milk One-Pack

Единственный спорный момент для меня в этой маске - это аромат. Она с молочными протеинами, и запах у нее соответствующий - не именно молочный. Он стойко ощущается во время всей процедуры, поэтому к концу немного приедается. я даже подумывала снять за этот запах один балл, но потом осталась под впечатлением от результата, и решила не снижать оценку за такую мелочь.

Тканевая маска для лица A'PIEU White Milk One-Pack
Эссенции в упаковке очень много - она остается в том числе и на стенках пакета. Для повторного применения на сухом чистом лекале ее не хватит, а вот чтобы воспользоваться жидкостью в качестве сыворотки - вполне.

Тканевая маска для лица A'PIEU White Milk One-Pack
У эссенции приятный молочно-белый оттенок, который при распределении по коже становится прозрачным, маска впитывается и не оставляет после себя никакого оттенка или налета. При применении ощущается слишком плотной и липкой, но, на удивление, вообще не остается на коже ни липким слоем, ни ощущением жирности.

Тканевая маска для лица A'PIEU White Milk One-Pack
Лекало плотное, поэтому никакой дополнительной подложки здесь не используется. Тканную основу можно легко развернуть и расправить на коже. Поначалу мне казалось, что ткань даже слишком плотная и будет быстро высыхать, но на деле такого не случилось - основу я сняла с лица еще влажной.

Тканевая маска для лица A'PIEU White Milk One-Pack
Отверстия располагаются на отведенных для них местах, они нормального адекватного размера, не открывают половину лица, но при этом и никуда не налезают.

Тканевая маска для лица A'PIEU White Milk One-Pack
В использовании маска оказалась комфортной - она не норовит сползти с кожи или отвалиться. С ней можно спокойно заниматься своими делами, а не лежать строго горизонтально.

Никакого дискомфорта при применении не вызывает: охлаждающего эффекта или разогревающего свойства у маски нет. Она не вызывает зуда или раздражения на коже, нет желания поскорее от нее избавиться.

Кожа до применения маски

Тканевая маска для лица A'PIEU White Milk One-Pack
У меня комбинированная кожа, которая местами склонна к сухости до появления шелушений и ощущения стянутости кожи. Поэтому я стараюсь пользоваться питательными масками в меру, чтобы не перепитать кожу, иначе она превращается в сальный блинчик.

На момент применения маски в нормальном состоянии, но тусклая.

Кожа после применения маски

Тканевая маска для лица A'PIEU White Milk One-Pack
Результат от использования маски мне понравился. Я боялась, что кожа будет слишком перепитанной и начнет салиться. Такого не произошло - остатки эссенции впитались в кожу без какого-либо следа, она не стала слишком сальной, не появилось жирного блеска. Напротив, мне показалось, что маска даже сделала лицо более матовым.

Тактильно кожа ощущается более упругой, присутствует увлажнение. Цвет лица стал более свежим и тон будто бы выровнялся.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. По акции можно приобрести за бюджетную стоимость.

2. Красивая упаковка.

3. Много эссенции.

4. Отличная форма лекала.

5. Результат.

Тканевая маска для лица A'PIEU White Milk One-Pack
Из отрицательного могла бы выделить только специфический аромат, но в итоге я осталась так впечатлена результатом, что не буду снижать за это оценку. Маска мне понравилась, с удовольствием буду брать еще. Пожалуй, на данный момент она одна из лучших, что мне доводилось пробовать.

MillyFoksрекомендует
09.03.2024
Одна, из моих самых любимых масочек♥️