Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 13:29

Hello ! ?

Дорогие друзья , сегодня поговорим о замечательной сыворотке от фирмы Lancôme, которая просто свела меня с ума!

Сыворотка которая не вызвала новых воспалений , которая увлажнила кожу и которая заменила мне флюид для ухода за кожей под глазами ...

Это всё она :

Как я посмотрю , мнения очень сильно расходится .

Кто-то пишет , что сыворотка абсолютная пустышка , а кто- то поёт хвалебные оды .

Я же выскажу своё, объективное мнение после месяца использования .

Пробников у меня было очень много , поэтому я не жалея использовала сыворотку под глазами , на лицо и шею .

Итак, что же нам пишет производитель и какие даёт обещания?

Сыворотка Visionnaire обладает широким спектром действия, проникая в самые глубокие слои, она борется сразу с несколькими видами несовершенства кожи: сужает поры, высветляет пигментные пятна, сокращает морщины, разглаживает микрорельеф и различные неровности на поверхности, даже в виде микрошрамов, сокращает видимость сосудистой сеточки, борется со следами пост акне, выравнивает тон кожи и возрождает здоровый цвет лица.

Действительно, плюсы и эффект был таков :

⭐️Цвет лица стал лучше ❗️

⭐️После бурной ночи и засыпания под утро , кожа смотрелась не так печально,как это было после других сывороток .❗️

⭐️Эффект легкого отбеливания после новых покраснений от прыщиков . (Конечно застарелые пятна не уберёт , но новые на полном серьезе становились менее заметными )❗️

⭐️Не вызвала камедонов и угрей, что просто офигеть как важно для меня )) ❗️

Разве не повод , чтобы хоть раз попробовать её?)

Цена конечно сильно кусается , но иногда себя можно и нужно баловать , поэтому в ближайшее время я куплю полноценную версию .

Стоимость на официальном сайте 8119 рублей за 50 мл.

Состав можете увидеть здесь :

aqua / water, cyclohexasiloxane, glycerin, alcohol denat., sodium tetrahydrojasmonate, polysilicone-11, octyldodecanol, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, dipropylene glycol, bis-peg/ppg-16/16 peg/ppg-16/16 dimethicone, ci 77891 / titanium dioxide, mica, secale cereale extract / rye seed extract, sodium hyaluronate, hydroxyethylcellulose, phenoxyethanol, adenosine, poloxamer 338, ammonium polyacryldimethyltauramide / ammonium polyacryloyldimethyl taurate, dimethicone, dimethiconol, pentylene glycol, caprylic/capric triglyceride, disodium edta, methyldihydrojasmonate, citronellol, inulin lauryl carbamate, parfum / fragrance

Я советую данное средство к покупке .

Айрекоменд ❗️??

Достоинства
  • Гладкая и нежная кожа
  • Нет липкости
  • Экономичность использования
Недостатки
CherryCherry Ladyрекомендует