Сыворотка для лица Lancome Visionnaire - отзывы

• Доброго времени суток, красавицы! Я не люблю писать отзывы на продукты, которые совсем мне не понравились (каждый раз растраиваюсь ещё сильнее, пока пишу отзыв), но в данном случае молчать нельзя, а нужно ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от выброса денег на ветер и перспективы испортить кожу.
  • 18.07.2015
    Вся эта история с применением Lancome Visionnaire произошла со мной ещё в апреле, но только сейчас я нашла цензурные слова, чтобы рассказать вам об этом чуде косметической продукции !
  • Чего только не говорят и не пишут про эту сыворотку. Чудо из чудес, уникальный состав, "стиратель" пор, морщин, пост-акне и даже шрамов, "возвращатель" цвета лица и гладкости кожи.
  • 27.08.2019
    Привет, девчонки ! Сыворотка для лица Lancome Visionnaire была мною приобретена в наборе из нескольких средств. Хватило мне миниатюры на месяц и сегодня я готова с вами поделиться своим итоговым мнением о ней . А начну с обещаний производителя.
  • 12.11.2014
    Пользуюсь я этой сывороткой уже больше месяца,поэтому думаю пора писать отзыв.Как-то попал ко мне в руки пробник,понравился запах,хорошо увлажняла,но не более того.И я про нее забыла.Но прошло время и решила я побаловать свою кожу каким-нибудь чудо-эликсиром в виде совершенствующей…
  • 09.05.2012
    В погоне за идеальной кожей я решилась на отчаянный шаг тратить на уход половину зарплаты... Кожа у меня чувствительная и проблемная > стараясь избавиться от прыщиков, можно пересушить ее и получить массу «хлопьев» на лице и ощущение стянутости маской.
  • Интенсивный уход-корректор для совершенства кожи Lancome Visionnaire Advanced Skin Corrector - это обычная сыворотка для лица. которая даёт мгновенный результат. Предназначена она для женщин после 35 лет , потому что заявлена как антивозрастная .
  • 18.06.2012
    Вручили аж два буклета с тестерами в Золотом Яблоке!Почитала- заинтересовалась)))Нанесла как сняла макияж (пенка Герлен лотос)... Ох! Лицо защипало! Лоб стянуло! Вонь спиртовая!!
  • 01.06.2017
    Хочу поделиться своим опытом использования этой сыворотки. Дело было уже довольно давно. Впрочем, моя кожа неизменно остается с теми же самыми проблемами: покраснения, неоднородный тон кожи, периодически возникающие прыщики.
  • 23.05.2015
    Довольно долго подбираю сыворотку. Теперь я буду пользоваться уже полным объемом, поскольку увидела эффект. Но какое счастье, что есть пробники. Потому что слишком дорогое это удовольствие, особенно когда понимаешь, что эффективность нулевая.
  • 14.02.2019
    Hello ! Дорогие друзья , сегодня поговорим о замечательной сыворотке от фирмы Lancôme, которая просто свела меня с ума! Сыворотка которая не вызвала новых воспалений , которая увлажнила кожу и которая заменила мне флюид для ухода за кожей под глазами ...
  • Здравствуйте, дорогие красавицы!   Сегодня речь пойдет о наделавшей много шума своим появлением в конце 2011 года (и продолжающей шуметь уже второй год) сыворотке-уходе-корректоре (ну просто 33 удовольствия в одном флаконе!) от Ланком.
  • 09.11.2017
    Не раз уже писала, что несколько лет пользовалась исключительно уходом Lancôme. Поскольку протестировала многие средства марки из совершенно разных линеек, не могла обойти стороной и Интенсивный уход-корректор для кожи лица Visionnaire Advanced Skin Corrector от Lancome .
  • 13.03.2018
    Разберем дорогую штуку в бесполезность которой я до последнего не хотела верить, но врать самой себе (а тем более вам) - непростительно!Это бестселлер от Lancome, сыворотка Visionnair.
  • 01.04.2012
    Вот и появилось наконец то средство, которое (по заверениям производителя) больше 10 лет так ждало (не ело, не спало) всё человечество. 12 лет научных разработок, 20 патентов, серьёзные фундаментальные исследования - это всё про Ланком Визионэйр.Кто хочет узнать мой субъективное мнение о том, чем…
  • 19.11.2017
    Доброго времени суток! Познакомлю Вас с корректирующей сывороткой Lancome. Информация с сайта: Средство мне досталось в подарок в мини-формате при совершении покупки фирмы Ланком в интернет-магазине. Очень удобно для того, чтобы познакомиться с новым средством, и понять, подходит ли оно мне.
  • 08.06.2012
    Благодаря сервису Ellebox мне удалось не только попробовать, но и распробовать в полной мере эту сыворотку(общий объем сыворотки, который у меня был - 28 мл, почти полноформатный объем) .Сыворотка позиционируется как Анти-возрастной уход нового поколения, уменьшает морщины, сужает поры, придает…
  • 19.02.2013
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Мне 32 года, в этом возрасте уже появляются морщинки, но мне, считаю, с кожей повезло, у меня их нет! Вернее есть, но даже не знаю, можно ли это назвать морщинкой, едва заметная полосочка между бровями, которая появляется от того, что мы хмуримся на…
  • Однажды, осознав, что не молодею, будучи фанатиком фирмы Lancome, приобрела я сыворотку Genifique youth activating concentrate, но речь пойдет, конечно же, не о ней, а о сыворотке Visionnare, пробник которой оказался в коробочке.
  • 13.08.2012
    После неудачи с Lancome Genifique www.irecommend.rucontentrazocharovala-34 я, честно говоря, уже побаивалась связываться с сыворотками Lancome. Но тут брэнд начал агрессивную компанию своего Visionnaire [LR 2412 4]. Средства многопрофильного, разнонаправленного, практически панацеи для кожи.
  • 29.09.2014
    Как я уже писала в отзыве про крем той же серии, я купила эти два средства в конце августа этого года в дьюти-фри Антальи при возвращении из отпуска. Купила наскоро, так как время не позволяло долго выбирать. В итоге доверилась репутации марки и скидкой, которая была на эту сыворотку.
  • 11.05.2013
    Впервые попалась в руки консультанта Lancome (обычно точно знаю зачем иду) которая долго рассказывала о данном средстве да еще и на примере своей кожи очень близкой к идеальной. И конечно я то же размечталась убрать несовершенства - все пятнышки и неровности с моей проблемной кожи.
  • У меня уже давно было в запасах 2 пробничка этой сыворотки для лица. Каждый пробничек объемом 2 мл. И вот наконец - то я решила попробовать действитие сыворотки на своей коже.
  • А каковы были обещания производителя.... Корректирующая сыворотка Visionnaire от Lancome обещала и пигментные пятна сократить и следы от акне и пятна от них же, и морщинки и выровнять тон кожи... Ну прямо-таки "и швец и жнец и на дуде игрец" (эта сыворотка).
  • 12.01.2015
    После использования 2 разным очень-очень расхваленых сывороток от Ланком меня не покидает вопрос: их вообще тестируют? Если да, то на ком? От Визионара надо было ожидать, что он избавит от всех видимых несовершенств: морщин,расширенных пор,пигментных пятен, от шрамов и неровного цвета лица.
  • 03.03.2017
    Даже зачастую не пользуюсь после нанесения сыворотки никаким кремом. Сыворотка сама исполняет для меня роль и крема тоже. Хотя добавить на ночь ночной крем из этой же серии visionaire - просто улет. Всегда имела кучу проблем по части сухости кожи.
  • 13.09.2014
    Эта сыворотка пришла ко мне в ввиде двух пробников (т.е. целых 4мл))), из интернет-магазина "Иль де Боте". . В составе сильно не копалась, но наличие силиконов в глаза бросилось. Ну и ладно, подумала я, силиконы не самое страшное в нашей жизни.
  • 28.06.2013
    Впервые с этой сывороткой я познакомилась через пробник, который мне прислал Эльбокс. Целый курс, рассчитаный на 7 дней, но мне средства хватило растянуть на 2 недели. Сначала я отнеслась очень скептически, и мне оно откровенно не понравилось.
  • 17.07.2015
    Так получилось, что Корректор-сыворотка от Lancome стала моим первым средством по уходу за кожей лица именно этой марки. Решение приобрести его возникло после использования пробника данного средства, который мне выдали при очередной покупке летом 2013 года (тогда оно появилось впервые).
  • 13.03.2013
    Я не покупала эту сыворотку, мне дали пробник при покупке, а Эльбокс прислал недельный курс 14мл. В общей сложности у меня набралось 19 мл. средства, по-моему она даже продается в таком объеме и стоит около 2500руб. Я люблю сыворотки и радости моей не было предела.
  • 10.03.2016
    Впервые данную сыворотку я получила в мини-версии в объёме 7 мл. Этого объёма мне хватило на использование в течение примерно месяца (только утром). Тогда я заметила некоторое выравнивание тона кожи.
  • 09.01.2014
    Мне попался пробник этой сыворотки. А так как моя кожа чувствительная и жирная, я пользуюсь только сыворотками. Эта сыворотка, как я поняла, как раз с 34 лет подходит. Потому что морщины начинают атаковать, все настойчивее и настойчивее. А если ее нанести после пилинга, эффект очень даже.
  • 29.11.2013
    Хочу заступиться за сыворотку Lancôme Visionnaire. Я, тоже, как и многие, сначала не испытала восторга от использования этой сыворотки. Мне дали пробник 7 мл в бутике за покупку тонального средства Lancôme Miracle. Сначала меня напрягло, что сыворотка как-будто с перламутром и липковатая на ощупь.
  • 16.12.2012
    нет нет и еще раз нет для кожи склонной к куперозу . Lancome Génifique уж куда лучше будет.минусы: 1. жжет сразу после нанесения (спиртосодержащее средство).2. ощущение стянутости.3.
  • Купила данный продукт в полноразмерном формате по совету знакомой. До этого много лет, точнее 5, пользуюсь профессиональной косметикой - мезоэстетик и институт эстедерм. Но почему то случился простой в поставках и я решила купить ЭТО. Плюсов я не вижу не одного. Один сплошной минус. И так: 1. Цена.
  • 25.10.2013
    Данное средство я приобрела как только оно появилось на полках парфюмерно - косметических магазинов. Оно сразу же привлекло мое внимание своей яркой упаковкой, а именно - ярко бирюзовый цвет бутылочки. Попробовав ее в магазине, меня впечатлила текстура - она очень легкая, гелевая.
  • 17.05.2013
    Привет Девчули!В Летуале была акция и я решила попробовать именно эту сыворотку, т.к. много противоречивых отзывов о ней.Вот, что говорит производитель: LANCOME Visionnaire Advanced Skin Corrector восстанавливающее средство, секрет молодости кожи без пластической хирургии!
  • 16.12.2016
    Сразу хочу уточнить - это средство своих денег не стоит 100. Но у меня всегда есть миниатюра этой сыворотки для определенных случаев. Изначально я намеревалась сузить поры , сократить мимическую морщинку на лбу , разгладить микрорельеф и приобрести здоровый вид кожи.
  • 25.07.2014
    Миниатюра (5 ml) сыворотки Lancome Visionnaire досталась мне в одной из коробочек ElleBox. В описании написано, что сыворотка помогает не только разгладить кожу от морщин, но и сузить расширенные поры, и выровнять тон кожи. Морщин у меня нет, а вот кожа неровная, так что я принялась её пробовать .
  • 26.11.2013
    Не ожидала такого от Ланком, абсолютно бесполезное средство за бешеные деньги! Рискнула, купила, прочитав и отзывы и офигенную рекламу. И зря! Средство неоправданно дорогое и вообще не оправдывает заявленных функций.
  • 03.12.2013
    Покупаю эту сыворотку уже во второй раз. Эмоции от первого флакона - просто полный восторг !Кожа ровная , гладкая , сразу же после применения ...Каково же было моё удивление , когда я увидела что прошли мои проблемки в виде гусиных лапок вокруг глаз и намечающиеся морщинки в области висок .
  • 18.04.2014
    Купила в дьютифри по совету моего косметолога (там, так как говорят, что в наших магазинах часто встречаются подделки). Использую не регулярно, 1 неделю в 2 месяца или же наношу на проблемные участки лица. Чудесно помогает. Очень поразила эффективность и оперативность действия.
  • 05.09.2013
    какой то у вас тюбик странный. я покупала тот самый синий, с дозатором. очень удобен, дозатор выдает порцию, раз, не оставляет ощущения липкости, два, на третий день на лице не осталось покраснений, три, межбровная морщина стала меньше, четыре, моя дочь поинтересовалась, что я сделала с лицом, оно…
  • 01.08.2013
    Хочу написать о наделавшей много шума сыворотке от Ланком. Как уверяет производитель-кожа станет практически идеальной. Пользуюсь месяца 4,искючительно потому,что моему мужчине нравится запах и он всегда просит,что бы перед тем,как лечь в кроватку, я пахла именно этой сывороткой.
  • начнем. что обещают - "Visionnaire предлагали для тестирования женщинам, которые приняли для себя решение обратиться к косметологу и пройти процедуры лазерной шлифовки, инъекции ботокса или гиалуроновой кислоты.
  • 29.04.2017
    Я даже пустую баночку не выкидываю, пока не куплю новую. Эта сыворотка должнаа всегда стоять на моей полочке в ванной. Крем даже эстетически , своей упаковкой вызывает у меня удовольствие. А чего стоит розочка на крышке!.. Бирюзовый цвет флакона…словом все чарует меня. Вы уже, наверное, поняли.
  • 03.05.2012
    Средство сие мне оценить толком не удалось, поскольку оно явно не понравилось моей коже, попробовать удалось всего пару раз (если точно - 4 раза), больше не хотелось, поскольку то, что я сначала расценивала как реакция на активные вещества, а именно покраснение кожи и некоторое жжение, в результате …
  • 05.12.2012
    Пришла миниатюра этой сыворотки в ноябрьском Глэм-Боксе. Лично меня Сыворотка для лица Lancome Visionnaire очень даже устроила, текстура легкая, нежная, полупрозрачная. Функции свои, заявленные производителем сыворотка выполняет на все 100.
  • 05.12.2012
    Наконец то я заказала себе коробочку Глэмбокс. И в ноябрьской коробке был этот корректор-сыворотка.Пользовалась 2 недели, каждый день с утра. Вечером продолжала пользоваться Базироном АС, которым пользуюсь уже с середины августа. Поэтому прошу на него не грешить)От корректора я в восторге!
  • 22.06.2014
    Очень много восторгов от обладательниц данной «волшебной» сыворотки я услышала и прочитала. Да и производитель обещал практически полностью преобразить лицо с помощью данного продукта. Сказать честно, поверила и захотела испытать на себе чудо средство. Начну с плюсов т.к.
  • 1
  • 2
  • 09.03.2019 - 16:30
    Сначала я думала, что это прикол такой... сыворотка, которая сушит... Но я её раскрыла!! → Увлажнение → Устранение отмороженных шелушений → Самостоятельное использование // перед макияжем // в дуэте с основным уходом
    Рано или поздно мы с Ланком всё равно бы встретились)) Уход этой компании ранее мне был не знаком, и на данный момент я не скажу, что страшно воодушевилась продукцией.
  • 10.02.2011 - 13:19
    Я забыла, что такое тусклый цвет лица.
    Эта сыворотка приятно порадовала меня своим практически мгновенным действием. Обладает приятной консистенцией, легко наносится и не оставляет жирного блеска. Подходит для любого типа кожи, не закупоривает поры. Отличная основа под макияж.
  • 05.05.2018 - 14:34
    От любви до ненависти.. ОДИН ДЕНЬ! И миллион попыток его "приручить" и оправдать... Крем, который выполняет обещания производителя, но провоцирует другие последствия.
    Приветствую всех!   Очень тепло отношусь к марке Lancome , в основном предпочитаю декоративную косметику бренда. Из ухода у меня была замечательная сыворотка, которую планирую повторить, и крем Visionnaire Cream Multi-Correctrice Fondamentale в де люкс миниатюре (15 мл), который меня резко…
  • 13.12.2015 - 23:57
    Мне подошла отчасти, судя по первым впечатлениям
    Замечала неоднократно, что новое средство, с умом подобранное (или, по крайней мере, для своего типа кожи купленное) оставляет прекрасные впечатления в первые дни использования, и уже не радует спустя время.
  • 17.12.2018 - 23:39
    Что произойдёт с вашим лицом, если вы будете 28 дней использовать ночной пилинг для лица Lancome Visionnaire Crescendo. Подробное описание каждого дня и сравнение фотографий
    Для начала легкое знакомство со средством. Синий флакон разделён на 2 части - 2 фазы - 1 легкую и 2 более сильную. Состояние моей кожи отвратительное. У меня такого даже в подростковом возрасте не было - стыдно на себя смотреть.
  • 08.02.2017 - 17:47
    Странный продукт с таким же результатом?
    О Hydra Zen Anti-srtess Moisturising Beauty Essence от Lancome я никогда не бредила. Ее приобретение было скорее импульсивное, чем продуманное: консультант рассказал о новинке, ушла в раздумьях, на второй заход купила.
  • 12.07.2015 - 23:58
    Это лучший крем для моей Проблемной и Чувствительной кожи. ФОТО до применения и ПОСЛЕ. Эффект за 10 минут!
    Попробовав этот крем в дьюти фри, я не смогла выйти без него. Настолько мне понравилось ощущение на руке. Я постоянно в поиске чего-то лучшего для своей кожи.
  • 24.09.2018 - 13:13
    Отличный крем для сухой кожи на зиму!
    Всем привет!очень долго не могла выбрать крем,кожа очень сухая,люблю скрабики и умывашки от lancome,поэтому решила купить и крем.Кожа не сказать ,что проблемная,но почему-то крем выбрать оказалось очень трудно.То раздражения вызывают,то прыщики,то просто ноль эффекта(тот же lancome hydra zen…
  • 13.09.2020 - 19:35
    Солнцезащитный крем Lancome Soleil Bronzer для лица SPF30
    Всем привет, Солнцезащитный крем Lancome Soleil Bronzer для лица SPF30 купила весной и начала активно им пользоваться. Упаковка выполнена из пластика в тубе с крышкой, объем 50 мл. Консистенция не очень жидкая, но и не густая, распределять его по лицу удобно.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 15.09.2021 - 17:40
    Домашние кислотные пилинги - это не про отшелушивание, а про закисление! Почему людей расстраивают подобного рода продукты и что ждать от конкретной сыворотки
    Еще недавно я была в числе тех людей, для которых пилинг как косметическое средство ассоциировался исключительно с отшелушиванием кожи с целью ее омоложения. У меня есть заметная пигментация кожи, поэтому я уповала на пилинги как на доступный метод осветления пятен. Но увы и ах!
  • 18.08.2021 - 11:36
    LRP, примите мои официальные поздравления с крайне удачной новинкой с Ретинолом → Уход равен эффекту от утюжка - кожа гладкая и мягкая, как ни один из кремов не справлялся! +сравнение
    Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Pure Retinol Serum Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2500 рублей Где купить - сейчас только на сайте La Roche Posay, позже должен выйти в магазины.
  • 25.07.2021 - 18:58
    100 % рабочая сыворотка с молочной кислотой. Не знаю как раньше без неё жила. Быстро улучшает состояние проблемной кожи.
    Сыворотки от Levrana известны своим разнообразием, хорошим эффектом и бюджетной ценой. Регенерирующая сыворотка для лица Levrana reFRESH.     Описание. Состав.   Сыворотка кислотная . Основной действующий компонент:     Дополнительные активные ингредиенты :   На мой взгляд, состав превосходный !
  • Отличная сыворотка с приятной текстурой
    Приветствую) Не так давно я писала отзыв на сыворотку... Но к сожалению, её нельзя использовать ежедневно. Она шла в паре с похожим продуктом, который уже подходит для регулярного ухода, а именно сыворотка для лица Don’t Touch My Hydration.
  • 21.09.2021 - 09:59
    НОВИНКА Innature Aqua Сыворотка для лица Интенсивное увлажнение. Ни одного очага шелушения - 100% спасение после жестких кислотных пилингов | Подробные свотчи и результат на проблемной коже
    Всем привет! Выбрала эту сыворотку можно сказать мгновенно и без долгих раздумий, т.к. с наступлением осени вернула в уход кислоты и нужно было средство интенсивного ухода после кислотного пилинга.
  • 20.08.2021 - 14:44
    Тебе 40 лет? 😱 Не надо паники, это не последний день на Титанике 😄 Если, конечно, не профукала уход за собой, спорт и ПП в предыдущие 20 лет)
    С течением жизни тщательный уход за кожей становится уже не работой на свой будущий прекрасный вид, а предмет ежедневной необходимости. Если в 20 лет будет достаточно раз в месяц делать глубокую чистку лица, да накладывать огурцы и бананы кружочками или масочку с овсянкой и сметаной наносить, то…
  • 26.09.2021 - 14:33
    💧 "Вот это да!" - сказала я, сравнив результаты за 2 недели регулярного использования 💧 Подробный разбор рабочей новинки от Levrana + фотографии до/после с заметным результатом.
    Добрый день, уважаемые читатели!   Кожа лица наиболее часто подвергается вредным воздействиям окружающей среды. В результате появляются такие симптомы, как сухость, шелушения, цвет лица приобретает сероватый оттенок. Прежде всего, стоит очистить свой организм от ядов и токсинов.
  • 16.09.2021 - 18:19
    Что стало с сывороткой после 3 месяцев и почему я выбрасываю незаконченный флакон? Повторю ли покупку в будущем? Да, да и ещё раз да!
    Всем привет. Кислоты уверенно обосновались в моей уходовой косметике и доказали свою эффективность при правильном применении. В отзыве хочу поделиться с вами рабочей кислотной сывороткой от Bielenda Skin Clinic Professional Mezo Corrective face serum, которая работала в паре с тоником из этой же…
  • 05.08.2021 - 20:52
    Почти 3 недели с новинкой Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions → Фото-аргумент, когда БЕЗ сыворотки лучше, чем с ней
    Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2000 рублей Где купить - ЕАптека, Ozon, Wildberries, Золотое яблоко, Фармакосметика, сайт Vichy У меня бокс с новинкой сыворотки, каждый тюбик которой по 5 мл, хотя я уверена что не больше 3 …